RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Инвестиции нового времени: застройщик объяснил, как выгодно вложить деньги и сэкономить на ипотеке

15 марта 2022, 13:23
У рекламной статьи забыли отключить комментарии?😎

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 марта 2022, 11:54
Ага😂 Уже скоро, повышенный налог на недвижимость, владельцам нескольких квартир придется раскошелиться.
15 марта 2022, 13:34
Количество объявлений о сдаче квартир в Москве выросло на 41%.
Гость
15 марта 2022, 12:59
Вы журналисты когда нибудь научитесь преподносить новости без масла в огонь? Новость про бензин, автомобилисты не верят глазам, что бензин подешевел.....что пишите? Он что в два раза рухнул, рубль плюс рубль минус ни чего страшного.
Гость
15 марта 2022, 14:35
А вы когда-нибудь научитесь писать грамотно? Например, соблюдать правила пунктуации и орфографии.
Гость
15 марта 2022, 21:29
Упали видимо продажи человейников. Каждая третья статья - рекламная, про недвижку.
Гость
15 марта 2022, 16:19
и почему такие цены на недвижимость? вот обоснуйте, за что платятся такие деньги?!
Гость
15 марта 2022, 19:26
Пока платите - будут такие цены, перестанете покупать..цены откатят до того уровня, когда начнут покупать! Это рынок, поймите уже наконец)
Гость
15 марта 2022, 21:31
Люди по инерции ещё повышают цены по сравнению с январем! Дача стоила 6 млн, сейчас 6,8. Логика отсутствует, если её за 6 никто не схватил, то 6,8 точно купят😁
Гость
15 марта 2022, 14:37
Хотелось бы услышать экспертное мнение, какая ипотечная программа наиболее выгодна в нынешних условиях?
Гость
16 марта 2022, 05:06
конвертировать первоначальный взнос в валюту. подождать год и купить квартиру без ипотеки.
Гость
15 марта 2022, 19:53
Не может расти в стоимости стойло в обанкротившейся ферме. В это время в цене молоко и мясо.
Гость
15 марта 2022, 14:43
Какую недвижимость сейчас лучше всего приобретать? Студии, однокомнатные, двухкомнатные?
Гость
15 марта 2022, 19:54
Зарубежную!
Гость
16 марта 2022, 04:50
Домишко в деревне с огородом, дрова и орудия труда
Гость
16 марта 2022, 04:57
сейчас лучше не приобретать недвижимость
Гость
15 марта 2022, 13:02
ЕСЛИ НУЖНА КВАРТИРА, ПОДОЖДИТЕ 2 - 3 МЕСЯЦА: СМОЖЕТЕ ВЗЯТЬ ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБУЮ (ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЦЕНТРА) Б Е С П Л А Т Н О 😁😁😁 ОГРОМНАЯ МАССА КВАРТИР БУДЕТ ВЫБРОШЕНА НА ПРОДАЖУ - ЦЕНЫ РУХНУТ В НОЛЬ👍👍👍👍👍
Гость
15 марта 2022, 14:36
НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ПИСАТЬ ЧУШЬ КАПСОМ, ВАС И ТАК ВИДНО
15 марта 2022, 16:32
Гость, в ноль нет конечно, но через год точно на процентов 30% просядут.
Гость
15 марта 2022, 13:01
А что будет с ипотекой, если случится девальвация и деноминация? Возможен ли такой сценарий? Допустим, мы возьмем ипотеку на 1 млн, а наше государство спишет нолики у денег, как в 90-е. Вместо 80 000 я буду получать 800 руб, но сумма по ипотеке фиксирована, и я буду должен 1 млн? Опасно, кажется.
Гость
15 марта 2022, 13:34
деноминации не будет, будешь просто 800 руб получать.
Гость
15 марта 2022, 14:36
Судя по комментариям все диванные аналитики Тюмени здесь собрались.
15 марта 2022, 16:30
Петр, ну нет, ещё заказные вопрошатели застройщика.
Гость
15 марта 2022, 14:45
Каковы дальнейшие прогнозы по стоимости недвижимости? Она будет расти или настанет период стогнации? Лучше сейчас вкладываться или подождать?
Гость
16 марта 2022, 05:27
Посмотрите на Ютуб про Воркуту, пока Ютуб не закрыли
Гость
15 марта 2022, 15:24
Смотрела этот жилой комплекс, рассматриваю под инвестицию. будет ли вторая очередь и по какой цене квадрат?
16 марта 2022, 13:52
Вторую очередь уже выкидывали на предбронь, но свернули и в итоге старт продаж так и не начался
Гость
15 марта 2022, 16:17
ОБМЕНЯЮ 10 ТОНН САХАРА НА ВАШУ КВАРТИРУ!
Гость
15 марта 2022, 19:28
я вчера на авито продал ноутбук с процессором intel, сегодня еду покупать двушку в Машарове, в центре города)
15 марта 2022, 13:18
Ставка в банке 20%, доходность от сдачи квартиры 3% с перспективой снижения цен на недвижимость. В ноль в падающих рублях даже сложно выйти.
Гость
15 марта 2022, 19:33
В банке ставка 20%, потому что инфляция за следующие пол-года будет минимум 100% Ни вклады ни недвижка не спасут поймите. В выигрыше только те кто $$ копил и сейчас по 110р не продал, потому что к осени он будет по 300-400 за рубль
15 марта 2022, 19:43
Гость
15 марта 2022, 19:33
В банке ставка 20%, потому что инфляция за следующие пол-года будет минимум 100% Ни вклады ни недвижка не спасут поймите. В выигрыше только те кто $$ копил и сейчас по 110р не продал, потому что к осени он будет по 300-400 за рубль
бывший сотрудник ЦБ, согласен.
Гость
16 марта 2022, 05:09
Гость
15 марта 2022, 19:33
В банке ставка 20%, потому что инфляция за следующие пол-года будет минимум 100% Ни вклады ни недвижка не спасут поймите. В выигрыше только те кто $$ копил и сейчас по 110р не продал, потому что к осени он будет по 300-400 за рубль
полностью поддерживаю
Гость
15 марта 2022, 16:18
А что с землей то в итоге? Строиться будете? Или отвоевали ее наследники олигарха?
Гость
17 марта 2022, 17:13
Сроки переносить будете? Или сдадите в срок?
Гость
15 марта 2022, 13:04
ПОКУПАТЬ НАДО ЗЕМЛЮ С ХОРОШЕЙ ЛОКАЦИЕЙ (МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ПОСЁЛКИ С ИНФРАСТРУКТУРОЙ)👍 И ГАРАЖИ В ТЮМЕНИ
Гость