Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Люстра-штурвал и кухня в стиле лофт: 5 квартир в хрущевках и брежневках Тюмени, которые вас удивят»

Вернуться к публикации
Все комментарии84
29 авг 2021 в 07:05

Покупатели, убедитесь перед покупкой, что нет перепланировки незаконной

29 авг 2021 в 09:31

Интересно, какой гений поставил в одной из "дизайнерских" квартир телевизор напротив холодильника и входной двери??? 😂

29 авг 2021 в 10:18

Риэлторы не стесняясь рекламируют хрущевки с перепланировкой в кухню-гостиную, со сносом стены между кухней-гостиной, не упоминая, что в домах с газовыми плитами это опасно взрывом газа (поэтому в домах с газом кухни такие маленькие, и с закрывающейся дверью), и если соседи донесут куда надо о такой перепланировке, у жильца могут даже отобрать квартиру и выселить по суду.

29 авг 2021 в 10:21

Вообще не представляю, кому нужна квартира с чужим ремонтом. Никогда не бывает совпадения вкусов на 100%, многим важно знать к тому же, какие материалы использовались, какого производителя и какого качества, чтобы потом от аллергии и астмы не помирать. К тому же, когда хозяева вывезут мебель, за ней обнаружится много интересного (дырки, грязь, потертости, другой цвет обоев), и все равно все придется делать по новой. Сделают ремонтик на 200 тыщ, а цену задерут на лям - бизнес по-русски 👍

Гость
29 авг 2021 в 10:29

Вот пишут, что в хрущевках непонятные соседи будут, наркоманы... А в новостройках их не будет? Уверены? Я как раз хочу выехать из новостройки из_за плохих соседей и тонких стен. И наркобарон за стеной у меня снимал квартиру, каждую ночь к нему приходили гости, слышны были разговоры. В новостройках часто сдают... В общем, в Сталинку переехать хочу. И сейчас таких людей много, уставший от жизни в новостройках.

29 авг 2021 в 11:31

Главный плюс таких домов, это расположение. Для меня это много чего стоит.

29 авг 2021 в 10:18

Большой плюс у таких домов- раньше строили на века. Дому 50 лет , он ещё столько же простоит как минимум. А вот современные постройки под большим вопросом- стены толщиной с ладонь, и горючесть этих материалов ( недавний пожар в европейском с чернющим дымом это доказал)

30 авг 2021 в 12:59

Такие квартиры вполне найдут своего покупателя, кто бы что не говорил. Их главный плюс это расположение в сложившемся районе со всей соц. инфраструктурой: садик во дворе, школа через дорогу, дет. поликлиника - 5 минут пешком, 2 сквера рядом, дворы реконструируют. Сам живу в КПД на Парфенова. Из соседей - 1 квартира маргиналов-алкашей, 2 квартиры под сдачу на весь подъезд, в целом довольно спокойно. Приезжая на МЖК летом сразу бросается в глаза отсутствие деревьев с пышными кронами - куда не гляньш - стены, стекло, кирпич, навесные фасады клоунских цветов, парковка.

Гость
29 авг 2021 в 09:35

Когда смотрели квартиры перед покупкой жилья,приглянулась одна квартира с хорошим ремонтом,поехали с риэлтором на просмотр.Подъезжая к подъезду ощутили в воздухе запах конопли,заметили на балконе компанию,раскуривающую это снадобье(так появился первый минус),далее входим в подъезд,темнота,нашли выключатель,включили лампочку(лучше бы не включали),стены все оббиты и исписаны матом(второй минус),зашли в лифт,он начал как то странно дёргаться между этажами и с мучительным скрипом подниматься на нужный этаж(третий минус),после которого уже расхотелось смотреть квартиру,но из вежливости посмотрели,раз нас там ждали.К квартире претензий нет,но даже риэлтор наш прифигел от вида подъезда,жуткого лифта и местного контингента.Мы оказались не готовы,ежедневно проходить эту" комнату страха."

29 авг 2021 в 08:53

Конура за 5,5? Шикарно просто, можно дом купить с землей за такие деньги.

30 авг 2021 в 10:48

Первая квартира от «Димы»с Этажей...ремонт как под копирку во всех квартирах его,кстати качественный)))
И лиловый—это цвет неба на закате,соединение розового и фиолетового разной интенсивности

Гость
29 авг 2021 в 13:15

Хрущовки не для перепродажи надо покупать, а для того чтобы жить. В хрущовках очень хорошо живется, если есть хозяин в подъезде, который выгонит всех наркошей, приструнит свиней которым лень мусор вынести. В районах, которые застраивались при СССР, все для жизни, и школы, и садики, и транспортная сеть, и гаражные кооперативы для машин. Ни в какие новостройки не тянет, главное поменьше пускать к себе таких барыг чужими квартирами, подселяют всякое б.дло. Правильно, 5 миллионов должна стоить такая квартира, не меньше.

Гость
29 авг 2021 в 21:20

живем в брежневке, сделали хороший ремонт, в подъезде живет участковый, дети сами гуляют во дворе, в подъезде цветы стоят, соседи все друг друга знают. Меня все устраивает. НО вкладываться в ремонт только в случае, если сами будете там жить. Никто, приобретая квартиру, не будет Вам оплачивать стоимость ремонта

Ник
29 авг 2021 в 22:52

Делаю ремонт в трёшке. Капитально. Замена всего. Перепланировка кухня- гостиная, стяжка, душ тропический, новая проводка на 30 позиций в щите, окна, батареи и т.д. Гораздо лучше чем новостройка ширпотрепная!

Гость
30 авг 2021 в 10:39

А мне комфортно жить в хрущевке в центре, УК следит за домом, ничего не разваливается, соседи все знакомы! Что еще надо для спокойной жизни! Наши дома еще сто лет простоят, а новостройки????

Александр
29 авг 2021 в 09:08

Проблема в том, чтоб жить в квартире, хоть в трёшке, хоть в двушке, хоть в однушке должна быть реализована концепция "дружелюбный город-продолжение дома, место экономической и социальной активности", на данный момент это реализовано на 20%, а на 80% реализована концепция "город-поле боя, место обиталища бомжей, психов, мигрантов из азии, а квартира-бункер и склеп".

2 сент 2021 в 00:29

Какие находчивые 😂, сделали из старого жилищного фонда конфетку, с другой стороны в советские годы строили по ГОСТАМ и пряники были настоящие , а не с пальмовым маслом

29 авг 2021 в 20:36

В 1998 году один знакомый госслужащий в одном из городов Российской Федерации продал квартиру зависимому лицу по цене, превышавшей рыночную в полтора раза. При этом, деньги истребовал как положено, то есть, через суд и с привлечением ФССП, которая только тогда только-только появилась. Другой знакомый госслужащий квалифицировал ту ситуацию как "недоказуемое получение взятки". Пояснил при этом, что главное - скромность и приверженность процедуре. Так, если бы первый продал квартиру по цене, превышавшей рыночную, к примеру, в три раза, и деньги покупателем были бы уплачены добровольно, то взятка, возможно, была бы доказуемой.

Юлия
29 авг 2021 в 09:20

Не смешите, про дизайнерский ремонт...

гость
29 авг 2021 в 10:58

вот это вот лофт так лофт я понимаю это вам не там

Гостья
29 авг 2021 в 19:39

Ни один дизайн не понравился. Ординарные, скучные и выглядят дешево.

Гость 1
4 сент 2021 в 09:16

Как уютно!!! Сейчас живу в загородном доме..но выросла в 2х комнат. хрущёвке ..воспоминания самые теплые.. жили в 4ом, и всем всего хватало. И 1го унитаза и одной ванной..до сих пор стоя на светофоре около Геолога..любусь своим домом и снова как будто в беззаботное детство..в свой зеленый двор..все бабушки были как родные..и двери без домофонов..и в квартиру одна дверь деревянная, .которую закрывали, только на ночь.. Все было без суеты, без агрессии, соседей всех знали..ходили в гости..или по необходимости..то за луком, то за яйцом..интересно, сейчас такое соседство в ж/б монстрах такое есть где-то?

30 авг 2021 в 19:03

Жил в съемной квартире в хрущевке. Слышимость отвратительная. Подъезды убитые. Лестницы узкие. С колясками и велосипедами не подняться. Вся инженерка старая. Единственный плюс это близость к центру. Потому что такие дома как правило в старых районах.

Гость
29 авг 2021 в 07:38

С дуба рухнули! Хрущевка за пять с пОловой лямов. Это какой идиот поведётся!

Гость
29 авг 2021 в 07:59

Вложиться в ремонт разваливающейся от времени хрущевки да ещё потом найти чудика кому это впарить. Круто. Ремонт моментально зальют соседи сверху которые лет 50 трубы не меняли, да и тараканов от соседской бабушки по стоякам придёт столько что на ремонты смотреть уже не захочешь.

Иван
30 авг 2021 в 22:47

На фото вижу лишь проявление провинциального вкуса.

29 авг 2021 в 09:33

Клетки за такие деньги покупать, считаю безумием.

Гость
29 авг 2021 в 07:32

Скоро квартиры будут стоить сущие копейки. Вот от ковида и прививок все повымрут... И будут стоить они в Тюмени как в Воркуте. Ждать уже не долго.

Гость
29 авг 2021 в 08:26

Ещё не понятно чего тут больше жадности того кто это чудо продаёт или глупости того кто это купит.

Ксения
29 авг 2021 в 06:47

Ляписный ковёр- это круто, никогда не видела.

29 авг 2021 в 08:09

Аттракцион человеческая жадность :)))

Гостьяя
29 авг 2021 в 09:46

Где в трёшке лиловые стены?кто-то увидел?

с янао
29 авг 2021 в 12:15

Значит хозяева, сделавшие ремонт,старались с одной целью как навредить себе!
Есть конечно ремонты только для продажи, ведь вид без ремонта к низкой цене!
Когда покупаем мы-одни,
а когда продаем мы-другие!
В этом и беда всеобщая наша-на обмане!

Человечище
1 сент 2021 в 16:32

Ребзи, всем в новостройки не переехать. Нормальные квартиры для жизни и с хорошей транспортной развязкой. Лучше жить в хрущевке, чем быть за ТКАДНИКОМ

Ольга