перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Тюмени построят небоскреб

1 августа 2021, 06:30
1 августа 2021, 09:55
Каждый лишний этаж это миллионы в карман застройщику, инвестору, банкиру, чиновнику, ограничить жадность могут либо совесть и здравый смысл или законы физики.
1 августа 2021, 07:28
Кому нужны эти скворечники?Лифт сломается и полдня карабкаться будешь полдня!
1 августа 2021, 10:40
пешком по лестнице ходить как минимум полезно.
1 августа 2021, 07:50
Трущебы нашего городка, точнее гробы - случись пожар и все кто выше 6го убежать просто не успеют...
1 августа 2021, 09:59
У нас в городе и так солнца мало, не понимаю зачем строить это? Весь город одна большая тень стала
1 августа 2021, 10:42
Ну врешь ведь бессовестно.
1 августа 2021, 11:34
Могут ли ответить люди, которые покупают в них квартиры, что их толкнуло на такой шаг? Да еще и в ипотеку..Спрос есть - застройщики шлепают. Посмотрите на болгарские пансионаты - это будущее "новостроек". Пансионаты простояли десятки лет, эти столько не выдюжат.
Гость
1 августа 2021, 08:27
Вид на фото, конечно, ужас. И это "самый лучший и самый комфортный" город земли?
1 августа 2021, 12:16
каменные трущёбы. не чем гордиться!
Гость
1 августа 2021, 11:31
А если пожар,не дай Бог на 24 этаже и нужно снять людей с 25,в Тюмени есть пожарная машина с таким вылетом стрелы?…
1 августа 2021, 12:08
Никуда не деться, покупатель есть, строить будут.
Гость
1 августа 2021, 10:54
Перестаньте в погоне за прибылью строить человейники на болотах
Гость
1 августа 2021, 14:02
Вообще не понимаю нахрен эти высотки для жилья. За землю платить застройщик не хочет, строит одноподездеые свечки по 20 этажей а места вокруг нифига не делают в итоге ни парковки ни спортивных и детских площадок нормальных, деревьев и газонов тоже практически нет. Зачем оно нужно не понимаю. До 4 этажей оптимально и комфортно.
Гость
1 августа 2021, 15:22
В таких домах- монолитах 100% слышимость. Все до мелочей слышно, особенно ночью. 🤪
Гость
1 августа 2021, 08:36
А как же обещания Дома не выше сосен?
Гость
1 августа 2021, 14:17
В связи с днем города желаю что-бы в Тюмени стало меньше человейников, перестали строить подземные/надземные переходы, посадили много-много деревьев и многолетних цветников, заменили все маршрутки на автобусы и что-бы перестали уничтожать исторические здания!
Гость
1 августа 2021, 12:37
Сейчас же появились и малоэтажные проекты, покупайте квартиры там и застройщики сами поймут что человейники больше не надо строить!
Гость
1 августа 2021, 12:47
Эти человейники городу не нужны, а вот построить одну башню-небоскрёб офисно-гостиничный этажей в 50 можно в качестве городской доминанты и достопримечательности.
Гость
1 августа 2021, 13:08
Больше всего раздражает застройка человейниками в районе Комарово-Дударево-Падерино потому что никто не задумывается сколько проблем для города она будет создавать! Потом придется десятки миллиардов тратить из бюджета на решение этих проблем.
4 августа 2021, 03:38
Муравейники добрались и до Тюмени.
4 августа 2021, 11:31
жить нужно ближе к земле - да и медики утверждают что высокие этажы это вредно для здоровья
Гость
5 августа 2021, 23:11
И не слова о том, что в следующем году начнут строить башни 33 этажа в Звездном
Гость
18 августа 2021, 17:47
Ну насчёт трущоб большое преувеличение. Вон ПСК Дом строит Республике с продуманным озеленением. Территория закрыта от посторонних, плюс камеры. Ещё дворы просторные с крутыми детскими площадками, дома не впритык друг к другу расположены. Это ни разу не трущобы.
Гость
7 сентября 2021, 16:52
Я специальную квартиру себе искала. Нам нужна была особая планировка с двумя спальнями, большую гостиную с кухней. И желательно гардероб, или помещение которое можно обустроить. Нашли только у ПСК такую планировку, определились по площади и взяли. Оформились быстро и без лишних забот.