перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Тюменский бизнесмен показал свою квартиру за 19 млн. Тут есть картины из серебра и кинозал

16 мая 2021, 11:43
Стильно, модно, современно! Такое утверждение НЕ относится ни к одному уголку этой квартиры! Устарело всё! Но ремонт это поправимо! Устарела среда обитания! В этом доме отсутствует подземный паркинг, я вообще слабо представляю комфортную жизнь в холодной машине(( Ну и в принципе, чтобы купить жилье за 19 млн надо иметь доход миллионов 10 в год минимум. А когда у людей такой доход, то они путешествуют, бывают в приличных домах и заведениях и возвращаться в такую устаревшую квартиру вряд ли кому-то захочется(( лет 20 назад ее надо было продавать! А сейчас надо миллионов 10 отпилить от ценника!
16 мая 2021, 18:33
Зачем такая прилюдия про фабрику валяной обуви, там её близко не было. Раньше был детский сад строймашевский.
16 мая 2021, 12:03
А зачем снимать? Вы детям потом что оставите в наследство, договор аренды?))
16 мая 2021, 14:00
В подобных хатах как увижу потолки в разный уровень и с загибонами,аж блевануть охота,самый нелепый и колхозный вариант епрст.Деньги есть вроде,но со вкусом совсем беда,ну а дизайнеры явно из деревни в свое время приехали.
16 мая 2021, 12:45
Очень уставший дизайн из 90-х. Хоть и материалы вроде качественные, но все уже в прошлом.
16 мая 2021, 13:17
а кинотеатр это телевизор с колонками ?я представляла себе по другому его
16 мая 2021, 14:13
Бизнесмен - буржуй ворующий результаты труда рабочих.
17 мая 2021, 13:54
складировать продукты длительного хранения... Это гречкой чтоли они тарились? а стол и стулья на кухне - это Тюменский фанерный комбинат?
16 мая 2021, 18:29
Как же скууууучно! Полгода назад сделан ремонт или 30 лет назад?
16 мая 2021, 14:09
Это теперь портал риелторов стал?
16 мая 2021, 11:56
Зачем такое жилье? Еще и в центре (почти). За эти деньги можно снимать двушку за 20 т.р. в течении 80-ти лет и хоть где в городе и не только в одном городе и не быть привязанным к одному месту...Кому нужен этот весь дизайн, если у каждого свой вкус на цвет и на размер...