перейти к публикации
84 комментария к публикации

Четырехэтажный замок продают за 30 млн рублей в Тюмени

3 апреля 2021, 17:28
Гость
3 апреля 2021, 17:46
Да никто не купит эти кирпичи за такую цену. Мечтатели. 😏😏😒
3 апреля 2021, 17:33
Потому, что построил за 10 , а лоха хочет найти за 30 😅😅😅
Гость
3 апреля 2021, 17:52
А нахера он нужен среднестатистическому жителю? Такую дуру, между прочим, еще и отапливать надо. Идиотом надо быть, чтобы покупать это.
3 апреля 2021, 20:31
У дома состояние далеко даже не черновая отделка! Нет инженерки, штукатурки, стяжки и т.д. 400м2 ремонт можно закончить за 5 млн с участком. Сказка. Или 12.5 м2 не считая участка. Это только если использовать самые дешёвые материалы, строить самому и не вспоминать про участок, то можно уложиться. Замок это или не замок, это просто коробка в необлагороженном посёлке на заросшем участке. Ну 5...ну 6млн может кто-то отдаст, но даже 15 млн для такой стадии готовности в Тюмени это нереально.
Гость
3 апреля 2021, 18:06
У цыган видимо денег нет
Гость
3 апреля 2021, 18:13
А вы Ротенбергу попытайтесь впарить, он сейчас как раз все дворцы на себя записывает.
Гость
3 апреля 2021, 18:09
Тюменцы не захотели покупать средневековый замок на берегу Туры — он подешевел на 5 миллионов - не знаю, как вы, а я дождусь того момента, когда продавец будет еще и доплачивать, лишь бы взяли.
Гость
3 апреля 2021, 18:02
да нафиг он нужен грабина еще и за такие бабки. жкх сожрет с головой))) век средневековья кончился
Гость
3 апреля 2021, 20:36
Потому что будущему владельцу придется самостоятельно приводить его в соответствии с нормами законодательства. А именно убирать один лишний этаж. По закону можно возводить дома ИЖС не более трех этажей. Владелец явно не хочет этим заморачиваться, потому и решил скинуть недвигу на какого-нибудь лоха.
Гость
3 апреля 2021, 20:40
А его точно в средние века построили?
3 апреля 2021, 19:01
Я б взял, необычный дом но денег таких на комментариях не заработать)
Гость
3 апреля 2021, 17:50
Бедолага
Гость
3 апреля 2021, 20:12
За 5 млн нормальную отделку 400 кв м не сделать. Да и стилистика - на любителя. Для бизнеса тоже не вариант. Короче попал владелец. Вложенных средств не вернуть
Гость
3 апреля 2021, 20:17
Пусть хозяин ипотеку возьмёт и достроит.Столько лет строил,чтобы продать и построить новый?Как то неразумно.Непонятно зачем такой огромный на двоих с супругой?
Гость
3 апреля 2021, 21:02
Внешний вид от слова "депрессия")
Гость
22 августа 2021, 11:38
То что нам пренадлежит в итоге становится нашим хозяином и мы этому пренадлежим. Текущему хозяину надоело что дом имеет его, хочет чтобы он поимел теперь другого.
Гость
3 апреля 2021, 20:38
Дачи из досок и говна продают по 2.5 млн, как так????не в земле дело
4 апреля 2021, 04:35
А что значит уголок в стиле фильма «Вий»? Гроб с ведьмой что ли стоит? А вообще-то ничего общего этот «замок» с средневековой архитектурой не имеет.
Гость
3 апреля 2021, 17:39
Страшный ого 😲
Гость
3 апреля 2021, 17:39
Да место не удачное там, кроме вида на реку ничего нет. В качестве гостиницы или ресторана туда неудобно подъезжать.
Гость
3 апреля 2021, 19:52
Ну вот пензию получу, погляжу. Ежели в месяц по тышше платить.. То, екарный бабай этож 2500 лет платить! Не не буду))
Гость
3 апреля 2021, 21:43
Молодец!!! Работал, имел цель и достиг ее. У каждого есть такая возможность!! Это огромный труд!!!
Гость
3 апреля 2021, 18:27
Архитектурное издевательство. Ничего не имеющее общего с историей края, такое иноземное включение смотрится как элемент какой то нелепой дикорации затерянной во времени и пространстве. Откуда у россиян это пристрастие смешивать все что можно и нельзя и когда люди обретут вкус?!
Гость
3 апреля 2021, 18:15
не ну если надо срочно продать, готов купить за 20 тыс рублей
Гость
3 апреля 2021, 18:47
Красивый замок.
Гость
3 апреля 2021, 19:16
Сразу вспоминается-Сынок,ты гугенот?😜В этом и проблема таких зАмков,ремонтов с золотыми унитазами,и диванами из кожи мадагаскарских лягушек-фиг потом найдешь желающих купить твои закидоны.
Гость
3 апреля 2021, 19:35
Четырех этажный замок=трехэтажный коттедж?
Гость
3 апреля 2021, 20:13
А зачем строили,если не жили?Вокруг такая обстановка по соседству,не очень.Если бы он в тихом месте где то стоял,то за 10 млн.можно было бы взять.
Гость
3 апреля 2021, 20:45
Это сколько бабла ищо надо вложить что бы там на жучки проверить... Могут прослушивать всё.. Специальную фирму надо нанимать что бы все нашла..Да ищо не факт(( Скорее всего наколят)))
Гость
3 апреля 2021, 20:57
Обычно такие здания продаются с закладкой.. Там уже прослушка ведётся!
Гость
4 апреля 2021, 00:06
Жутковатый домик!!! 😜🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
4 апреля 2021, 09:43
Этот замок в поселке Парфенова. Лучше бы сам довел до ума...и сдавал бы, там много приезжих. Хоть как то бы окупилось.
Гость
5 апреля 2021, 00:31
кому он сдался. этих дворцов тысячи на сайтах. никому они не нужны. лучше в европе недвижку купить хоть какуюто
Гость
4 апреля 2021, 15:16
По закону можно строить только Три этажа! Как оформили...
Гость
3 апреля 2021, 20:24
А в нём есть аквадискотека и комната грязи? 😂
Гость
4 апреля 2021, 00:13
Зачем покупать замок в холодной болотистой дыре на отшибе цивилизации, если на эти деньги можно купить реальный замок в Италии?
Гость
4 апреля 2021, 08:39
Обычная цыганщина. И планировка там не рациональная как обычно у цыган.
Гость
3 апреля 2021, 20:04
Замок красивый и добротно выглядит, но цена кусачая. Обычно хаять начинают, чтобы продавец сбил цену и хаятели могли купить почти за бесценок.
Гость
4 апреля 2021, 18:06
Здравствуйте уважаемые читатели! Спасибо за комментарии, хотя ни когда не читаю и не пишу, но раз статья о моём доме то согрешил😊 Я строитель и ни когда не работал в государственных структурах, если вам интересны вопросы строительства и подбор участка, то с удовольствием поделюсь опытом и знаниями, мой телефон есть в авито в разделе продажа домов. В миру имеется много способов заработать на дом, а то каким он будет и где построить выбирать вам, главное это нужно выбрать это ремесло и хорошо его освоить чтобы быть востребованным и тогда воздастся по заслугам. Спасибо авторам публикации, просмотров стало больше. Не ругайтесь, уважайте себя!
Гость
4 апреля 2021, 21:23
Возможно, вам нужно освоить какое-то ремесло и получить образование, хотя-бы среднее!
Гость
3 апреля 2021, 18:29
На отделку и 30 мл. мало будет.
Гость
3 апреля 2021, 19:25
Предложил жене, она меня послала далеко, далеко. Сказала, что его замучишься пылесосить и пыль вытирать. Готов купить за тридцать тысяч, потом подарю кому ни будь.
Предлогаю занести туда арсенал хлопушек, посадить туда пухлорукого и по сценарию вешек штурмовать его спецназом МВД и росгвардии.
Гость
3 апреля 2021, 22:12
19 пенсия, подождете?
Гость
3 апреля 2021, 22:58
Сейчас, получу пособие, обязательно куплю! Оно же куда приятнее дошираком травиться среди пародии на замки Карла Великого.
Гость
3 апреля 2021, 23:25
Снести этот замок и на еготмсте постороить что-нибудь полезное. Например как в Великобритании приют для животных Баттерси...
Гость
4 апреля 2021, 00:24
Пусть президенту подарит, тот фетиширует на замки
4 апреля 2021, 01:14
Реальный хозяин есть... а то все каких то пранкеров с Этажей хозяевами выставляют. Поменяю на квартиру в центре ( салют из окна видно) 80 кв.м закрытая территория личная авто парковка на 3 машины ... с доплатой от хозяина .... короче 15 млн. квартира в зачет + 15 млн от хозяина . 👍👍
Гость
4 апреля 2021, 08:13
Да, конечно, в Италии купите!! Вы такой крутой!!
Гость
4 апреля 2021, 11:28
Вовке предложите, он заберёт неглядя, у него фетиш на замки.