Недвижимость Каждую неделю до Нового года компания «Навигатор» будет мощно снижать цены на земельные участки

Каждую неделю до Нового года компания «Навигатор» будет мощно снижать цены на земельные участки

Девелопер устроил интересную акцию с выгодными ценами

Новость обрадует всех, кто нацелен на строительство

А помните, как мечтали жить в собственном доме с террасой, с видом на лес и чистым воздухом? Не упустите возможность купить землю для строительства дома прямо сейчас. Только в декабре, в преддверии Нового года, ГК «Навигатор» объявила акцию — «Участок недели»!

Каждую неделю в течение декабря девелопер будет выбирать один участок и устанавливать на него новогоднюю цену: применять скидку 21% в честь 2021 года! Скидка на участок недели будет действовать строго в течение семи дней. Сделайте подарок для всей семьи — решайтесь!

Только с 7 по 13 декабря 2020 года у вас есть возможность приобрести участок № 170 в «Сказке» с выгодой 189 831 рубль. Размер участка 11 соток, а стоимость со скидкой 21% всего 714 128 рублей!

И это еще не всё! В компании «Навигатор» решили, что каждый покупатель должен уйти из офиса продаж не только с земельным участком, купленным по выгодной цене, но и в предновогоднем настроении. Поэтому уже подготовлены и другие подарки, которые принесут радость вам и вашей семье!

Телефон: 215-965,
Navigator-tmn.ru.

Условия проведения акции: срок действия акции с 01.12.2020 г. по 31.12.2020 г. включительно. Акция действует на земельные участки в коттеджных поселках — «Альпийская долина», «Сказка». Условия акции не распространяются на акционные участки. Условия акции не суммируются с бонусной программой «Лояльный покупатель», с акцией «Именинник», с сезонным промокодом и другими акциями. Акция действует при условии 100% оплаты до 31.12.2020 г. Условия акции действительны даже в том случае, если клиент обратился в компанию при участии агентства недвижимости.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем