Недвижимость Время новоселья в ЖК «Новый Мыс 2.0»

Время новоселья в ЖК «Новый Мыс 2.0»

«Ура! Безмерно счастлива! Жду в гости любимых друзей!» – пишет на своей странице в социальной сети тюменка Олеся Афлетунова, которая на этой неделе получила ключи от своей квартиры в ЖК «Новый Мыс 2.0». Введены в эксплуатацию два дома второй очереди квартала, и это означает, что очередной проект группы компаний «Меридиан» завершен, причем раньше запланированных сроков.

На детской площадке уже гуляют мамы с детьми, а футбольное поле ждет спортивных жителей – любителей погонять мяч теплыми летними вечерами. Первые два дома квартала введены в эксплуатацию в феврале 2016 года, сейчас, в мае, получают ключи от квартир новоселы двух домов второй очереди строительства.

«Хороший район, работа недалеко, и родители живут рядом, поэтому и выбрали квартиру здесь, – рассказывает Олеся Афлетунова. – Конечно, сыграла свою роль и доступная цена», – дополняет она. Другой покупатель, теперь уже житель квартала, Игорь Климович купил в одном из домов ЖК «Новый Мыс 2.0» две квартиры-студии – для себя и для дочери. «Квартиры меня устроили, купил две – в соседних подъездах в одном доме. Уже запланировал интересные решения по отделке и мебели», – делится он.

В четырех домах ЖК «Новый Мыс 2.0» будет жить 1761 семья. Напомним, проект является продолжением ЖК «Новый Мыс», строительство которого завершено в 2014 году. «Мы сформировали очень удобную и комфортную инфраструктуру и вовремя ввели в эксплуатацию пять домов этого жилого квартала. Сейчас мы успешно реализовали жилой квартал «Новый Мыс 2.0», который являлся продолжением наших наработок и подходу к благоустройству», – комментирует коммерческий директор Группы компаний «Меридиан» Димитрий Мороз.

1 из 4

В готовых домах ЖК «Новый Мыс 2.0» пока есть предложение удобных однокомнатных и двухкомнатных квартир. Еще один интересный, концептуальный проект застройщика в удобном и экологичном районе Мыс сейчас в разработке. Его старт запланирован на следующий год.

Фото: Фото предоставлены ГК «Меридиан»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем