Недвижимость Квартиры в ЖК «Гармония» – в ипотеку под 10,95% годовых

Квартиры в ЖК «Гармония» – в ипотеку под 10,95% годовых

Компания «АИЖК по Тюменской области» радует своих покупателей очередной приятной новостью – купить квартиру в ипотеку в жилом квартале «Гармония» теперь можно по специальной сниженной ставке 10,95%*, которая предоставляется на весь период кредитования. Это предложение стало возможным благодаря соглашению агентства с ПАО «Абсолют Банк».

«Компания «АИЖК по Тюменской области» давно является ключевым стратегическим партнером Абсолют Банка. Совместными усилиями мы разработали специальное предложение для жителей Тюмени и региона, желающих приобрести квартиру в жилом квартале «Гармония». Они могут это сделать с помощью ипотечного кредита в нашем банке по сниженной процентной ставке 10,95% годовых», – рассказала управляющий операционным офисом «Тюменский» ПАО «Абсолют Банк» Ольга Сюзева.

Напомним, что совсем недавно компания «АИЖК по Тюменской области» открыла еще один офис продаж – рядом со строящимся ЖК «Гармония». В одном месте можно одновременно с оформлением документов посетить строительную площадку и ознакомиться с планировками предлагаемых квартир.

«У нас открыт демонстрационный этаж, где можно «примерить» на себя свою будущую квартиру. Впереди праздники. Приезжайте к нам, в праздничные дни мы работаем со 2 мая», – говорит заместитель генерального директора по реализации недвижимости АО «АИЖК по Тюменской области» Алла Савушкина.

Стройка набирает обороты, в ближайшее время специалисты приступят к отделке фасадов домов первой очереди, затем запланированы работы по благоустройству и ограждению территории.

1 из 3

Напомним, жилой квартал «Гармония» состоит из двух очередей, всего будет построено 10 жилых домов. Сдача первого дома намечена на первый квартал 2017 года. Проектом предусмотрены закрытые дворы, детские и спортивные площадки, подземный паркинг, в который можно спуститься прямо на лифте девятиэтажного дома. Особенностью планировочных решений являются просторные кухни. Например, в однокомнатной квартире площадь кухни варьируется от 9 до 17 квадратных метров.

Новый жилой квартал особенно полюбился семьям с детьми, ведь рядом будут построены детский сад, школа и поликлиника.

*Ипотечные кредиты предоставляются АКБ «Абсолют Банк» (ПАО) (далее – Банк) (127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18, Телефон: +7 (495) 777-71-71, Absolut-bank.ru, Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11.08.2015 г. №2306) в рамках программы ипотечного кредитования Банка «Первичный рынок с государственной поддержкой» с процентной ставкой за пользование кредитом 10,95%. В рамках данной программы в Банке можно получить кредит на приобретение прав требования на жилое помещение (квартиру), находящееся на этапе строительства у Компании-продавца** по договору уступки прав требования по ДДУ на срок кредита до 30 лет при первоначальном взносе не менее 50%*** от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Минимальная сумма кредита – от 300 000 рублей; максимальная – до 3 000 000 рублей. Комиссия за выдачу кредита в Банке – отсутствует. Обеспечение по кредиту –залог приобретаемой квартиры. Дополнительные расходы по кредиту: обязательное страхование риска утраты и повреждения недвижимости по тарифам страховых компаний, обязательная оценка предмета залога по тарифам организации-оценщика, личное страхование и страхование титула по желанию, в случае отсутствия личного и титульного страхования процентная ставка увеличивается на 4 % годовых. Количество квартир, участвующих в акции, ограничено.
Со всеми условиями кредитования и тарифами Банка можно ознакомиться на сайте: Absolut-bank.ru, Ipoteka-tmn.ru. Перечень квартир, а также вся дополнительная информация у специалистов по телефону в г. Тюмени: (3452) 49-02-03. Предложение действует по 31.12.2016г.
Застройщик – ООО «СИПЭК». ИНН/КПП 7205013099, 720301001, ОГРН 1047200036971, адрес: РФ, 625016, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Николая Зелинского, д.23, корп. 1/4.
Разрешение на строительство, проектная документация размещены на сайте: Sipek.ru, Garmonia72.ru, Ipoteka-tmn.ru.
Расположение ЖК «Гармония»: Тюменская область, г. Тюмень, ул. Закалужская.

**Компания-продавец – АО «АИЖК по Тюменской области», ИНН/КПП 7204099664, 720301001, ОГРН 1067203307434, адрес: РФ, 625000, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Орджоникидзе, 63.

***Первоначальный взнос формируется как за счет собственных средств, так и за счет средств полученных из федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, в размере не менее 50 процентов стоимости приобретаемого объекта недвижимости (при этом, в случае использования бюджетных средств при формировании первоначального взноса необходимо привлечение собственных средств в размере не менее 10 процентов от стоимости приобретаемой недвижимости).

Фото: Фото Семена Ямы, видео Анастасии Жердиной и Бориса Бритвы

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем