Недвижимость Открыта ипотека в самом популярном по формату ЖК

Открыта ипотека в самом популярном по формату ЖК

Развитие новых проектов набирает обороты. Жилой квартал «МОСКВА» получил известность три месяца назад, и сегодня с уверенностью можно сказать, что компания «Сибстройсервис» добилась того, к чему стремилась, – на рынке недвижимости теперь у каждого человека есть возможность приобретения квартиры стоимостью до одного миллиона рублей. Способствует этому работа с партнерами.

Для укрепления стабильности рынка компания «Сибстройсервис» ведет системную работу по взаимодействию с ведущими игроками. В том числе с финансовыми партнерами. На сегодняшний день «МОСКВА» аккредитована в ведущих банках. В частности, банк ВТБ24 предлагает покупателям выгодные условия приобретения квартиры. «Динамика строительства «Москвы» поражает своими темпами даже наших партнеров по рынку. Мы возводим два этажа в месяц, при этом наши мощности позволяют строить по три этажа в месяц, что мы и делаем. Наша компания сформировала уникальное предложение на рынке недвижимости. Совместно с ВТБ24 мы предлагаем квартиру стоимостью до одного миллиона рублей при первоначальном взносе 20% с ежемесячным платежом всего 7735 рублей», – говорит директор по продажам и маркетингу компании «Сибстройсервис» Сергей Харциенко.

Созданию такого предложения способствовала недавно прошедшая рабочая встреча с управляющим ВТБ24 Гарифом Ромашкиным и управляющим директором по ипотеке Дарьей Медведевой. Итогом переговоров стала концепция совместной маркетинговой кампании жилого квартала «МОСКВА», которая включает в себя уникальное финансовое предложение. Управляющий банком ВТБ24 по Тюменской области Гариф Ромашкин прокомментировал результаты встречи: «Мы сейчас запускаем совместную программу, которая позволит получить кредит дешевле, быстрее и проще. Специальные условия кредитования предполагают дополнительный дисконт к государственной программе поддержки. Надеемся, что взаимодействие с «Сибстройсервисом» будет только расти».

Новый жилой квартал в районе Московского тракта примет первых жильцов уже в конце года. Будущих новоселов подкупает расположение в одном из самых экологичных районов Тюмени, близость социальных объектов Маяка и Московского тракта, наличие парковки (превышающей необходимые нормы), велодорожек и привлекательная стоимость. Компания «Сибстройсервис» разделяет желание людей улучшить свои жилищные условия, поэтому сделала покупку квартиры доступней – за три месяца из 2009 квартир распродано уже 20 процентов.

1 из 6

За 23 года компании удалось выстроить прочные отношения с покупателями. Главное тому доказательство – дома, которые сдаются точно в срок, и уникальные финансовые возможности, создаваемые совместно с партнерами. Напомним, что в этом году, помимо сотрудничества с ПАО «ВТБ24», компания «Сибстройсервис» уже начала более плотное финансовое партнерство с ПАО «Западно-Сибирский банк Сбербанка России».

Для получения подробной информации об условиях ипотечного кредитования в ПАО ВТБ24 просим вас позвонить по номеру +7 (3452) 21-77-55.

На объект действуют ипотечные программы банков ПАО «ВТБ24», ПАО «Западно-Сибирский банк Сбербанка России».

Жилой квартал «МОСКВА» – продуманное благоустройство двора с необходимым количеством парковочных мест, велодорожками, детскими и спортивными площадками, крупнопанельное и кирпичное домостроение. Отличный вариант для тех, кто покупает квартиру стоимостью меньше 1 миллиона рублей, на Московском тракте. Проектная декларация по ссылке.

Фото: Фото предоставлены компанией «Сибстройсервис»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем