перейти к публикации
23 комментария к публикации

Барный стул: привет с Дикого Запада

Гость
13 февраля 2016, 14:15
Понты, понты... Чем хуже простой стол и стуль???
Гость
13 февраля 2016, 20:01
Вот именно, что понты. Обычный стул многократно удобнее. Высота кухонного гарнитура задана высотой плиты и необходимостью чистить-резать продукты не сгибаясь в три погибели. В продолжение к рабочему столу выведена стойка, разделяющая кухонную и столовую зоны. Высота рабочей поверхности в итоге выше обычного стола на 10 см. Значит, к этой стойке хорошо бы иметь 2-3 стула. И они должны быть ВСЕГО на 10 см быть выше обычного. Но оказывается, такие либо очень сложно найти, или ценники у них конские. А этот "барный стул", похожий на куриный насест, мне нафиг не нуже. Он банально не удобный. И как быть? Пользуемся стойкой как местом для разбора продуктовых сумок. Жаль.
Гость
14 февраля 2016, 01:37
я думаю, люди сами решат, нужен или нет. Поэтому не забывайте писать, что это сугубо ваше личное мнение.
Гость
15 февраля 2016, 13:23
Гость
15 февраля 2016, 13:23
Вот именно, что понты. Обычный стул многократно удобнее. Высота кухонного гарнитура задана высотой плиты и необходимостью чистить-резать продукты не сгибаясь в три погибели. В продолжение к рабочему столу выведена стойка, разделяющая кухонную и столовую зоны. Высота рабочей поверхности в итоге выше обычного стола на 10 см. Значит, к этой стойке хорошо бы иметь 2-3 стула. И они должны быть ВСЕГО на 10 см быть выше обычного. Но оказывается, такие либо очень сложно найти, или ценники у них конские. А этот "барный стул", похожий на куриный насест, мне нафиг не нуже. Он банально не удобный. И как быть? Пользуемся стойкой как местом для разбора продуктовых сумок. Жаль.
А не судьба было подобрать барный стул по высоте к барной стойке или взять на телескопической ножке?! Все равно что взять дверь на 900мм и, пытаясь впихнуть ее в проем на 800мм, обвинять производителей в непродуманности продукции...
Гость
14 февраля 2016, 21:21
фигня полная, которая ЯКОБЫ теперь есть чуть ли не в каждой второй семье?!?!?!?!?!?! ой, уморили!!!!! не смешите мои тапочки!!!! :)))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
15 февраля 2016, 14:06
Дома барный стул? Пришёл домой с работы, где борщика похлебать? За стойку карабкаться? Ну нафиг, на стуле удобнее.
Гость
15 февраля 2016, 22:45
Да ни у кого я не видел. Это только в рекламе показывают.
Гость
17 февраля 2016, 12:53
Как иномарки... они тоже только в рекламе...
Гость
14 февраля 2016, 12:51
Я, вообще-то не ковбой, и даже в баре предпочитаю сидеть по-людски у стола, а не карабкаться на насест: мне снимать\ся ни к чему. Так что и дома у меня всё нормальных человеческих пропорций. И даже не обшарпано, как будто в америкосовском складе. Одним словом, - дом.
Гость
15 февраля 2016, 17:14
На этот стул и в баре нет никакого желания залезать.
Гость
16 февраля 2016, 13:28
Ну ладно, уговорили. Когда места на кухне не меряно, пусть будет, даже с шестом, на всякий случай. Но когда это пытаются впихнуть в ограниченное пространство, то ей богу, смешно. Верю, что используют эту стойку для сумок из магазина, в остальном,да, понты.
Гость
17 февраля 2016, 13:14
Барная стойка занимает намного меньше места, чем стандартный кухонный стол.
Гость
19 февраля 2016, 16:21
Гость
19 февраля 2016, 16:21
Барная стойка занимает намного меньше места, чем стандартный кухонный стол.
Соответственно, и столовых предметов на нее меньше поместится.
Гость
14 февраля 2016, 15:28
Своего ничего нет, все западное.
Гость
19 февраля 2016, 15:15
так уж повелось, что на западе придумывают вещи для людей.
Гость
16 февраля 2016, 12:21
У меня дома барная стойка и барные стулья, очень удобно. Особое настроение создается, когда на него садишься. И муж нормально помещается, хотя весит 110 кг.
Гость
16 февраля 2016, 22:28
Особое настроение создается, когда на него вкарабкалась и такая: Нью-Йорк, Нью - Йооорк!
Гость
17 февраля 2016, 12:05
Гость
17 февраля 2016, 12:05
Особое настроение создается, когда на него вкарабкалась и такая: Нью-Йорк, Нью - Йооорк!
Это что Вы так пошутили? Не совсем понятный юмор у Вас....
Гость
19 февраля 2016, 15:17
Гость
19 февраля 2016, 15:17
Особое настроение создается, когда на него вкарабкалась и такая: Нью-Йорк, Нью - Йооорк!
И что? Причем тут Нью-Йорк? Отличный город. Что с ним не так? Или наш человек должен сесть на с..ю табуретку, зайдя на кухню? Каждый выбирает то, что ему нравится.
Гость
19 февраля 2016, 11:40
интересно, оказывается для ковбоев. А я думал, чтобы девки у стойки сидели - их так видно лучше, чем за столом.
Гость
14 февраля 2016, 20:48
а мне нравится , все к месту и со вкусом , интересно,а почему молчат наши дизайнеры ?