Недвижимость Презентация ЖК «Легенда Парк»: концептуально и конструктивно

Презентация ЖК «Легенда Парк»: концептуально и конструктивно

Презентация нового жилого квартала «Легенда Парк» от группы компаний «Меридиан», состоявшаяся 20 января, произвела большое впечатление на гостей вечера – соцсети пестрят восхищенными отзывами риелторов, коллег-застройщиков, экспертов рынка и потенциальных клиентов. Действительно, как и сам проект, мероприятие впечатлило своим масштабом.

Зал дворца творчества и спорта «Пионер» оказался заполнен до отказа. А презентация, которую провел управляющий ГК «Меридиан» Сергей Гусев, превзошла все ожидания собравшихся.

К слову, место презентации – дворец спорта и творчества «Пионер» – тоже символично. Концепция ЖК «Легенда парк», с которым компания вступает в новый 2016 год, подразумевает развитие пространства для занятий спортом и активного семейного отдыха, где большое внимание уделено досугу и здоровью детей всех возрастов. Поэтому специально для презентации в холле «Пионера» был развернут досуговый мини-городок. В холле все желающие могли поиграть в мини-гольф, поучаствовать в различных конкурсах на ловкость, сделать фотоколлаж на фоне макета жилого комплекса, сфотографироваться с великолепными девушками из команды по чирлидингу.

Как рассказал со сцены Сергей Гусев, идея нового жилого квартала подразумевает ряд инновационных решений по благоустройству и созданию уникального придомового пространства с широкими возможностями. «Да, мы делаем так, чтобы наши квартиры были доступными и комфортными для покупателей. Но в то же время мы хотим, чтобы жители имели возможность с удовольствием проводить как можно больше времени за пределами своих домов. Таким образом мы задаем новый тренд на рынке жилья», – говорит он.

Так, проект предусматривает строительство сразу пять детских площадок с игровыми и развивающими комплексами для детей всех возрастов. Также в границах квартала появятся скейт-парк, велодорожка, живописный бульвар, зоны барбекю, спортивные площадки для занятий футболом, баскетболом, волейболом, хоккеем, а также для воркаута, силовые тренажеры, теннисные столы. «И дети, и взрослые найдут возможность интересно и с пользой провести время на свежем воздухе возле своего дома. Мы создадим для этого все условия», – заверил управляющий ГК «Меридиан» Сергей Гусев.

1 из 14

Жилой квартал «Легенда Парк» представляет собой восемь высотных домов, расположенных на территории 6,5 га в районе Московского тракта. Проектом предложены 1-2-комнатные квартиры с уникальными планировочными решениями по доступным ценам с возможностью приобретения в рассрочку и по программам ипотеки от ведущих банков на выгодных условиях.

Напомним, группа компаний «Меридиан» в 2015 году завершила строительство ЖК «Добрый» (район Лесобазы), построила четыре дома ЖК «Новый Мыс 2.0» (сдача домов проходит раньше срока), в январе 2016 года вводит в эксплуатацию первые четыре дома ЖК «Знаменский» в Тобольске.

«Многие идеи, которые мы воплотили в этих проектах, активно перенимают наши коллеги», – заметил Сергей Гусев. Эксперты уверены, что реализация жилого комплекса «Легенда парк» станет одним самых ярких событий на строительном рынке Тюмени в наступившем году. «Не так давно Тюмень снова признана лучшим городом России. В этом есть и наш с вами вклад», – подчеркнул управляющий ГК «Меридиан».

Группа компаний «Меридиан»,
адрес: г. Тюмень, ул. Советская, 51/1, 7-й этаж;
тел. 52-92-52.

Ипотека предоставляется банками ПАО ВТБ 24 и ЗАО «Сургутнефтегазбанк».
Проектная декларация на сайте Meridian72.ru.

Фото: Фото предоставлены группой компаний "Меридиан"

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем