перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Шесть открытий американского дизайна

Гость
29 октября 2015, 16:06
Во-первых, подставки не вместо ног, а вместо рук. Во-вторых, это никакая не Mademoiselle, а, самый настоящий Monsieur (учитывая отсутствие груди и европейские традиции, причиндалы желаемых размера, формы и цвета - опционально по выбору заказчика).
Гость
30 октября 2015, 04:15
Проблемы с ориентацией? Из тех, кто по силуэту, если девушка не при макияже догадаться не может кто перед ним и наоборот обманывается разными трансмутантами? Если стул называется мадемуазель, то у стула что, ножки или ручки? Может ли быть ножка в виде чьей-то ручки и при этом стул совсем оказаться без ручек на самом деле?
Гость
30 октября 2015, 10:23
Гость
30 октября 2015, 10:23
Проблемы с ориентацией? Из тех, кто по силуэту, если девушка не при макияже догадаться не может кто перед ним и наоборот обманывается разными трансмутантами? Если стул называется мадемуазель, то у стула что, ножки или ручки? Может ли быть ножка в виде чьей-то ручки и при этом стул совсем оказаться без ручек на самом деле?
Нормально так курнул.
Гость
30 октября 2015, 11:55
мне, видимо, повело больше, чем Челну. Ибо никогда не видела сидящего в такой позе мужчину. Да и формы вполне женственны у кресла. Челн, это с тобой что-то не так, повод задуматься или провериться.
Гость
30 октября 2015, 10:24
Очень оригинальные идеи )
Гость
30 октября 2015, 10:24
Стиль максимального захламления.
Гость
30 октября 2015, 20:38
Отсутствие стиля- тоже стиль. У нас в Кургане подобную каля-маля предложит любой начинающий дизайнер. Ничего запоминающегося.
Гость
3 ноября 2015, 16:35
Как сказал один известный европейский дизайнер -не помню фамилии: " Я сейчас плюну на пол и это будет Шедевр, потому, что Я - Дизайнер"! Лучше и не скажешь))
Гость
3 ноября 2015, 18:03
Да ладно. Вон один квадрат намалевал, теперь всё человечество смотрит и придумывает смыслы. Боятся признаться друг другу, что это просто квадрат. Так и здесь, все ищут смыслы.
Гость
3 ноября 2015, 19:30
Гость
3 ноября 2015, 19:30
Да ладно. Вон один квадрат намалевал, теперь всё человечество смотрит и придумывает смыслы. Боятся признаться друг другу, что это просто квадрат. Так и здесь, все ищут смыслы.
просто он был первый кто простой квадрат представил окружающим как шедевр. Это породило скандал. А скандал это всегда известность )) все просто... и сейчас также поступают многие люди, не так ли?
Гость
4 ноября 2015, 03:22
Гость
4 ноября 2015, 03:22
просто он был первый кто простой квадрат представил окружающим как шедевр. Это породило скандал. А скандал это всегда известность )) все просто... и сейчас также поступают многие люди, не так ли?
Он был не первым, человек который рисовал квадраты до него делал их в том числе в цвете, ноу-хау было остановиться на одном цвете, то есть воспроизвести чужую идею.
Гость
2 ноября 2015, 13:38
Блин откуда вы только берётесь дизайнеры))
Гость
2 ноября 2015, 16:36
нечеловекообразный стул..
Гость
4 ноября 2015, 16:57
В "Новостях" неоднократно были сообщения о казусах в Музеях Модерна и современного искусства: то уборщики мусор соберут , раскиданный по полу, который оказывается был композиций некого художника( они , кстати , сказали что сейчас назад сляпаем, ещё лучше)), то грязную ванну почистят- тоже видение мира мастера современности. Спасибо уборщикам!
Гость
2 ноября 2015, 22:08
Первая фотография напомнила миниатюру А. Райкина про коммуналку. Висящие на стене велосипеды, свисающие с потолка верёвки, куча разномастных стульев и табуретов, повсюду посуда и украшательства (в данном случае звериные головы на стенах), соломка и рогожка. На полу, потолке и на столах. Люди бродят, много людей... Не хватает тазика. Последнее фото тоже впечатлило. Уже боюсь этих стульев. Стоит такой в доме... А вот горошек порадовал. Честно.
Гость
3 ноября 2015, 09:53
так на первом фото - выставочный зал. Вы в магазине светильников или той же катораме тоже недоумеваете?
Гость
2 ноября 2015, 14:14
А в США есть дизайн?