перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Декоративная отделка: от камня до мозаики

Гость
26 ноября 2014, 02:01
обои, камень прошлый век. декоративная штукатурка! сейчас какой только нет! под кожу, жидкий шёлк, под ткань... не надо париться.
Гость
26 ноября 2014, 15:11
Повелся я на эту штукатурку. Выполнение работ заказал в той же фирме, в какой и покупал, чтобы наверняка,т.к. сам этим материалом никогда не работал. И менеджер так нахваливал и бригаду и материал. В общем отпала она к чертям! Прямо ровным куском, ХОТЬ обратно клей! Может мне конечно так не повезло, но больше не поведусь на такое, и другим рекомендовать не буду.
Гость
27 ноября 2014, 12:24
Гость
27 ноября 2014, 12:24
Повелся я на эту штукатурку. Выполнение работ заказал в той же фирме, в какой и покупал, чтобы наверняка,т.к. сам этим материалом никогда не работал. И менеджер так нахваливал и бригаду и материал. В общем отпала она к чертям! Прямо ровным куском, ХОТЬ обратно клей! Может мне конечно так не повезло, но больше не поведусь на такое, и другим рекомендовать не буду.
так дело не в штукатурке, а в нерадивых строителях. как говорится- не умеешь, не берись...
Гость
28 ноября 2014, 16:40
Ну это во первых не дешево, а во вторых у нас очень мало мастеров, которые умеют с ней работать. Ну может в Москве и есть спецы, а в провинции, таких ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ !!!!!
Гость
25 ноября 2014, 13:28
Очень актуальная статья! Хотя стены из гипсокартона врядли относятся к декоративной отделке. купили старенькую хрущевку, всю осень ломали, таскали горы мусора. Сейчас у нас ровненькая белая коробочка. И самый сложный вопрос, что теперь с этими ровными стенами делать???Перебрали все возможные варианты, ездили по друзьям-родственникам. Обои не хотим, кошка очень любит об них ногти точить, да и ребенок за фломастеры обязательно возьмется. Вариант с дорогими материалами отпадают. Хотим покрасить и нарисовать небольшой рисунок, чтобы не было как в больнице. Для молодой семьи с животным не так затратно и практично кажется
Гость
25 ноября 2014, 23:21
Можно скомбинировать обои с пластиком или МДФ (внизу, для кошки и ребенка), а еще можно попробовать обои под покраску - дешево и сердито, и для творчества простор.
Гость
27 ноября 2014, 10:55
Хорошо когда ты живешь в мегаполисе, где большой выбор товара. А если один сельпо и кроме известки ничего.
Гость
27 ноября 2014, 12:26
а интернет у вас есть? в интернет магазине можно всё что угодно заказать.