Недвижимость Интерьер от компании «АйтHouse»

Интерьер от компании «АйтHouse»

Традиционная классика в интерьере – это вечное, которое никогда не станет пережитком прошлого.

1 из 18

Интерьер был выполнен для людей с устоявшимися взглядами. Они не гонятся за модой и предпочитают консерватизм в обстановке. Дизайн-проект интерьеров дома – это поддержание античного эталона красоты. Классика может гордиться своим постоянством при непрерывно меняющихся веяниях моды в интерьере. Гармония, симметрия и, в тоже время, роскошь – основа данного проекта. Для него свойственны сдержанный декор и дорогие качественные материалы (натуральный камень, дерево, позолота, набивной шелк, фарфор, гобелены, бархат).

В интерьере воплощаются регулярность, ясность композиции, четкая соподчиненность частей, спокойный ритм чередования окон, пилястр, колонн. Выбранный стиль данного проекта требует особого внимания к любым мелочам в интерьере, поскольку они должны усилить общую картину. Большую роль для подчеркивания созданного классического стиля играет освещение. Актуальны роскошные объемные люстры из хрусталя либо дорогого стекла с позолоченными свечами, бра, торшеры с хрустальными подвесками.

Номинация: «Нереализованный проект коттеджа»

Автор: компания «АйтHouse»

Сайт 72.ru – за конструктивную критику. Мы считаем, что о вкусах не спорят. Поэтому комментарии с переходом на личности и без цивилизованной критики будут удаляться с сайта.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем