Недвижимость Чистовая отделка сэкономит деньги и время

Чистовая отделка сэкономит деньги и время

Финансы и время – основные вещи, на которых хочется сэкономить при покупке квартиры. Поэтому, выбирая жилье с отделкой, клиент решает сразу несколько задач. Во-первых, сокращает период ремонтных работ – после получения ключей и покупки необходимой мебели можно сразу заехать в квартиру. Во-вторых, экономит средства на ремонте.

Отметим, что в среднем разница между двухкомнатной квартирой с ремонтом и без него составляет порядка 600 тысяч рублей. Кроме того, если клиент приобретает квартиру в ипотеку, то нет необходимости привлекать дополнительные средства на отделку.

Строительство дома с чистовой отделкой ГП-6 компания «Партнер-Инвест» ведет в квартале «Гамма» микрорайона «Европейский». Это одноподъездный 17-этажный монолитно-каркасный дом, в котором квартиры будут передаваться владельцам с отделкой под ключ. Впервые в Тюмени используются готовые модули ванных комнат – сантехнические кабины с уложенной керамической плиткой, укомплектованные необходимой сантехникой и аксессуарами.

«Кабины изготавливаются на заводе Varis Lendava в Словении и в готовом виде монтируются в здание еще на этапе возведения каркаса. Во время ремонтных работ останется только подключить кабину к водопроводу и электричеству. Европейские материалы и механизация всех процессов позволяет говорить о высоком качестве стен, штукатурки, бетона и сантехники», – комментирует руководитель сектора продаж «Партнер-Инвест» Анна Шишкина.

Комплектация отделки квартир помимо готовой ванной комнаты включает: напольное покрытие – ламинат 32 класса, выровненные потолки, покрытые водоэмульсионной краской, белые обои под покраску, смонтированные телефонный, интернет- и ТВ-кабели, розетки, выключатели и домофон. Также будут оборудованы удобные ниши под встраиваемую мебель в прихожей.

1 из 6

На выбор клиентов представлены два цветовых решения – «Лен» и «Каштан». Такая цветовая гамма сочетается с любыми оттенками и не ограничивает фантазию будущих жильцов в обустройстве квартиры, предоставляя возможность проявить максимум творчества в создании собственного уюта. Таким образом, покупка квартиры с отделкой под ключ может значительно сэкономить время и избавить соседей от шума при ремонте.

Отличительной особенностью дома станет закрытая территория двора с пропускной системой. На первом этаже предусмотрены нежилые помещения под магазины и офисы, выделены места для хранения колясок и велосипедов. В будущем рядом с домом появятся детский сад и школа со стадионом.

Ввод дома в эксплуатацию запланирован уже на второе полугодие 2014 года. Проектные декларации на сайте.

«Партнер-Инвест» – один из крупнейших застройщиков Тюменской области. Ведет свою деятельность с 2004 года, специализируется на комплексном освоении территорий и жилищном строительстве. В 2013 году объем сданного жилья составил 71 800 квадратных метров. В настоящее время компания работает над несколькими проектами: «Novin кварталом», микрорайонами «Европейский» и «Видный».

Фото: Фото и видео предоставлены компанией «Партнер-Инвест»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем