Недвижимость «Квартирный обзор» в Тюменском микрорайоне

«Квартирный обзор» в Тюменском микрорайоне

Продолжается серия «Квартирных обзоров» от регионального агентства недвижимости «Этажи». 10 апреля на комфортабельном автобусе вы сможете проехать по новостройкам Тюменского микрорайона, осмотреть квартиры и узнать свежие цены. «Тюменский микрорайон – оди

Продолжается серия «Квартирных обзоров» от регионального агентства недвижимости «Этажи». 10 апреля на комфортабельном автобусе вы сможете проехать по новостройкам Тюменского микрорайона, осмотреть квартиры и узнать свежие цены. «Тюменский микрорайон – один из самых перспективных районов в городе. В нем нет старых домов, хорошо развита инфраструктура», – рассказывает директор РАН «Этажи» Ильдар Хусаинов.

«Мы презентуем тюменцам жилой комплекс ГП-3 и ГП-4: это два уже готовых дома, продажи будут открыты летом, – говорит менеджер отдела продаж ГК «ДОМ» Владимир Спиридонов. – Дома переменной этажности (8–13 этажей), в кирпичном исполнении, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, от 33 до 105 квадратных метров. Кроме того, расскажем о продолжении комплексной застройки Тюменского микрорайона: в новом строительном сезоне начнем возводить второй Тюменский микрорайон, четвертый квартал».

ОАО «ТДСК» покажет участникам «Квартирного обзора» панельную 14-этажку ГП-2. «Это двухподъездный дом категории «комфортное жилье», – рассказывает начальник демонстрационного офиса продаж ОАО «ТДСК» Евгения Цыганкова. – Одно-, двух-, трехкомнатные квартиры от 43,15 до 90 квадратных метров, с просторной кухней, застекленной лоджией, раздельным санузлом и улучшенной черновой отделкой. Дом уже застеклен, в ближайшее время выйдут на работы отделочники. Сдача запланирована на конец 2010 года. Рядом с домом в этом же году начнется строительство детского сада на 320 мест, возведение автопаркинга».

Участие в «Квартирном обзоре» бесплатное. Понравившуюся квартиру можно будет забронировать прямо на месте, а также получить бесплатную консультацию по ипотеке. Узнать подробнее о «Квартирном обзоре» и заполнить заявку на участие можно на сайте агентства недвижимости «Этажи» на сайте или по телефону 8 (9044) 96-23-66.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем