Такер Карлсон заявил о попытках Байдена устранить Путина
28 января 2025, 08:40
Гость
28 января, 10:57
Товарищ, Карлсон, хотели бы устранить, устранили бы!
Гость
28 января, 12:46
С Трампом как-то не получилось или спецом по ушам целились?
Гость
28 января, 12:59
Северокорейцы в Курской области признались что мечтает попробовать Карлсона, потому что, как уверяет Малыш, он лучше собаки.
Гость
28 января, 14:13
У нас один политик так говорил.
Гость
28 января, 08:53
А Карсон сейчас, интересно, в каком звании? Майор или уже подполковника дали?
Гость
28 января, 09:04
Полковник... а шо?
Гость
28 января, 10:37
Ему наши дали, но не полковника, а много денежных средств, как у подполковника (Захарченко).
Гость
28 января, 09:14
Анекдот был такой советский... Андропов докладывает Брежневу...
- В Афганистане не спокойно... Борька Кармалёв (Бабрак Кармаль, президент Афганистана 79-86 гг) домой просится, просит сменить его.
- Ничего ничего, потерпит...вон Федька Костров (Фидель Кастро) на Кубе уже пятый десяток лямку тянет...
писал уже наверх...отправьте Моора в Германию, поддержите его на выборах и будет у нас там свой человик.... Такие деньги сейчас Шольцу платим, а ведь как агент он никакой
Карлсон не НАТО, конечно - кому из них больше верить - даже не обсуждается. Карлсон сделал заявление и НАТО сделало заявление: "В НАТО подтвердили, что Россия планировала убить руководителя германского концерна Rheinmetall Армина Паппергера"
Гость
28 января, 10:58
Ничего святого у этих американцев! )))
Гость
28 января, 13:02
если бы Карлсон вместо тортов и варенья в таких же количествах лопал горох и прочие бобовые, то он мог бы летать на реактивной тяге как Орешник
Гость
28 января, 10:13
Это всё, что нужно знать о западной "демократии"
Гость
28 января, 10:25
блин, "знатоки" демократии подтянулись на 72 ру.)))
Гость
28 января, 10:37
Это (что вы сейчас написали) все, что нужно, чтобы сделать вывод о вашем умственном развитии.
Гость
28 января, 10:55
Гость
28 января, 10:37
Это (что вы сейчас написали) все, что нужно, чтобы сделать вывод о вашем умственном развитии.
а ты хто чтобы выводы делать... дурилка картонная
Гость
28 января, 09:51
Кстати, Ходорковский тоже из ФСБ... был освобожден по УДО с целью его внедрения...
Гость
28 января, 10:38
Что вы еще сегодня употребили с утра из сильнодействующего?
Гость
28 января, 13:17
Я только за !
Гость
28 января, 14:18
а как вам наш агент под оперативным псевдонимом "Берлинский пациент"? Не успели внедрить...а так хорошо был законсперирован...
Гость
28 января, 14:53
долой
Гость
28 января, 14:56
Мы и сами хотим это сделать.
Гость
28 января, 21:15
Ну дык приезжай в Россию на первый допрос.
Гость
28 января, 16:16
Если сегодня , вот раз и нет Путина...что будете делать завтра, господа революциёнеры? Ни один из вас пока на этот вопрос не ответил...
Гость
28 января, 17:05
танцевать на поминках?
Гость
28 января, 17:46
Гармошками и баянами запасаться. Хоронили пу, порвали три баяна...
Сейчас-15°C
пасмурно, снег
ощущается как -19
1 м/c,
сев.
762мм 85%Такер Карлсон заявил о попытках Байдена устранить Путина