перейти к публикации
34 комментария к публикации

В России ввели штрафы до пяти миллионов рублей за пропаганду чайлдфри

23 ноября 2024, 21:28
Гость
12 часов
А личное мнение, может быть пропагандой!??
8 часов
если им надо будет - может
21 час
сами довели народ до того что люди перестали хотеть рожать детей, а теперь идиотские законы придумывают.
13 часов
А пропагандировать не надо ничего когда жить негде,молоко по 90,мясо по 700,бензин по 61,соляра по 70,картоха ,картошка на 30% взлетела.Ну что одобряют 81% деятельность!!!
Гость
10 часов
У них же законодательством прописано на процент инфляции ежегодно индексировать зарплаты. Осталось законодательно запретить искажать статистику, чтобы инфляцию эту нормально посчитали. А застройщиков обязать строить не только жилые коробки, а еще и детсадики и школы РЯДОМ со своими человейниками, по советским нормативам по плотности населения. Запретить травить воду, вырубать деревья в городах.
23 часа
Вот есть у них разум?Да хоть 10 если невозможно будет взыскать!!
Гость
11 часов
Ну как невозможно? Арестуют все счета - и взыщут потихоньку...
Гость
23 часа
Когда уже будет запрет идеологии создания идиотских законов.
Гость
8 часов
При Путине? Никогда. Он и его администрация - их источник
Гость
23 ноября, 21:57
Как же далеки они от народа.
Гость
23 ноября, 21:49
зачем ввели комменты, если правдивые удаляете)))
23 часа
Гость, да, изначально прочитал хороший коммент, хотел поддержать ну и продолжить, захожу заново, нету уже, удалили.
Гость
13 часов
нам уже не выбраться из этого бредового бреда
Гость
23 часа
Жаль что его родители не исповедовали это течение в своё время 🤦‍♂️😁
Гость
12 часов
А какая польза от монахов и монахинь? Почему им можно не рожать ?
Гость
10 часов
Гость, Патриарх разрешил
Гость
8 часов
Лучше бы ввели на штрафы на тв пропаганду и запудривание мозгов народу.
Гость
8 часов
Больше маразма богу маразма
Гость
22 часа
А где та страна сегодня, в которой много чего запрещали?
Гость
22 часа
Совок который? Так помер. Запретами еще никогда не добивались результата, разве что временного
Гость
21 час
Гость
22 часа
Совок который? Так помер. Запретами еще никогда не добивались результата, разве что временного
Так он потому и помер, что вы нифига не мыслите самостоятельно. Вы привыкли, что за вас партия решает, как вам жить.
Гость
12 часов
Ну хоть придуманного врага, сидя в бункере одолеть. И то не факт.
Гость
19 часов
Зарплаты бюджетников - это главная пропаганда чайлд фри…
Гость
9 часов
А я думал это пропаганда шамана😆
Гость
12 часов
Довели народ в теперь штраф😉😁
Гость
23 ноября, 21:49
Вот это поворот! Сейчас уже столько наговорили, что половина контента стирать придётся в Ютубе. Или платить.
20 часов
Гость, поздно уже,из Ютуба или интернета не удалить,да и по сути не должен этот закон распространяться что было до него написано и сказано,но в хотя в нашей стране всё может быть тут нечему удивляться
Гость
8 часов
Закон обратной силы не имеет.
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Закон обратной силы не имеет.
В России законы имеют обратную силу.
Гость
2 часа
Орешкина в президенты за удачное испытание орешника!
11 часов
Никто же тебе жить и не рожать не запрещает... ПРОПАГАНДА запрещена и это правильно Каждый решает сам
Гость
8 часов
Пропаганда запрещена? А по телевизору в шоу скабеевой вы что каждый день видите? Не пропаганду?
Гость
7 часов
А что такое "пропаганда чайлдфри"?
Гость
31 минута
Гость
7 часов
А что такое "пропаганда чайлдфри"?
если объяснять проще, то чайлдфри - это когда нельзя говорить не рожай, если рожалка еще работает