Разрешили США, ракеты США, а ответ по Украине ракетами, которые и так до этого туда летали регулярно. Т.е. по сути никакой ответки нет. Как долбили по цехам и трансформаторам, так и будем долбить. О ликвидации Щели или хотя бы мостов через Днепр речи даже не идёт. Странная ВО какая то...😏
Пукольный театр, нам всех жалко, в отличие от них.
Гость
22 ноября, 09:56
Ботяра прежде высеры делать, посмотри кто разработчик ПО и ПК по клаве которой ты стучишь!
Гость
21 ноября, 23:50
Россия, впервые с весны 2022 года, стала главным поставщиком газа в Европу. Европейские компании приобрели у Москвы газа на 1,4 миллиарда евро, что на треть больше предыдущих показателей, — данные Евростата.
Пока широкие народные массы живут в нарастающей медийной истерии ближайшего ядерного апокалипсиса, российский газ несмотря на все санкции беспрепятственно переходит европейскую границу, а Кремль не обращая внимания на отключенный SWIFT получает деньги.
В головы населения через пропагандистов различных сторон закладывают мысль, что не надо строить никаких планов, думать о будущем, нужно жить одним днём и быть готовым, что вот-вот всё рухнет, и все умрут, а сами элиты продолжают друг перед другом не просто исполнять долгосрочные обязательства, но и наращивают объёмы, совершенно не переживая о конце, который существует только в невротизирующих общество средствах массовой информации
Гость
22 ноября, 08:22
Всякую чушь можно заложить только в пустую голову. На человека с адекватным мышлением все эти телевизионные и телеграмные гипножабы не действуют.
Гость
22 ноября, 13:07
за рубли хоть, как главный обещал?
Гость
22 ноября, 14:39
Гость
22 ноября, 13:07
за рубли хоть, как главный обещал?
И по санкционным ценам, которые должны быть в 2 раза меньше рыночных.
Выключи телевизор в голове! Поди еще считаешь себя православным, верующим в Бога. Ужас, откуда вы такие беретесь...
Гость
22 ноября, 12:54
Гость
22 ноября, 11:24
Выключи телевизор в голове! Поди еще считаешь себя православным, верующим в Бога. Ужас, откуда вы такие беретесь...
Нет,это уже не человек даже.Животное,бешеное.
Гость
22 ноября, 15:06
Иди от!!!!
Гость
21 ноября, 23:49
Пишут, ядерную доктрину обновили. А канализационные трубы нет. В г..., но с доктриной. Вперёд!
Гость
22 ноября, 08:41
Я. Докрина в России выглядит так:
"Мы в рай, а остальные .." дальше знаете
Внутренняя политика
"Потому, что потому.."
А внешняя политика:
Если бы бабушка, была дедушкой"
Уровень!
Гость, вчера по телеку отчитывались. что все четко, все гладко. в иркутской области ожидаются массовые отключения эл.энергии, но уже сказали что это будут виноваты майнеры если что 🤣
Гость
22 ноября, 11:19
Гость
22 ноября, 08:41
Я. Докрина в России выглядит так:
"Мы в рай, а остальные .." дальше знаете
Внутренняя политика
"Потому, что потому.."
А внешняя политика:
Если бы бабушка, была дедушкой"
Уровень!
еще надо добавить - нас опять обманули)), хотя его по факту обманули свои спецслужбы, обещав киев за три дня
Гость
22 ноября, 10:07
Хватит дубиной махать-дайте людям нормально жить!🤬
Гость
22 ноября, 15:05
С чего вдруг? Вас же 87.28% за это сЩастье голосовало...
мирное население заранее будут предупреждать перед ударом «Орешником», чтобы они успели покинуть местность какое мирное население у нас или там если там то не надо никого там предупреждать
Гость
22 ноября, 11:22
Что с головой, чего вдруг там нет мирного населения? Поклонник Адольфа Г. что ли?
Гость
22 ноября, 12:28
Все бомбят и бомбили мирняк, кроме нас, мы великие мирных не трогаем, ни чужих, ни своих.
Гость
22 ноября, 12:49
Гость
22 ноября, 12:28
Все бомбят и бомбили мирняк, кроме нас, мы великие мирных не трогаем, ни чужих, ни своих.
А где тогда у них население - сидят в бомбоубежищах?
Гость
22 ноября, 08:27
Нефть и газ с усиленными темпами поступает в недружественные страны, наполняя карманы вовы и его банде, а ты Ваня и дальше удивляйся ценами в магазинах и своей зарплатой, снимая лапшу с ушей, как надо ещё немного потерпеть, пока идёт спецутилизация.
Гость
22 ноября, 08:52
Ване всё одно, от пьянки или в ДТП!
Гость
22 ноября, 00:20
Молодец Вольдемар👏, успокоил стадо, оказывается это мы так побеждаем🤦♂️😁
Гость
22 ноября, 11:30
Конечно, все по плану, хотя сначала: "киев за три дня", зато теперь - "весь мир в труху". Вот это великий стратег!
Гость
22 ноября, 11:45
Всё идёт к концу света как написано в Коране и Библии Это только начало! 😇
Гость
22 ноября, 15:01
И это чудо еще лепечет о зеркальном ответе??????
Гость
23 ноября, 14:58
Нас с территории украины долбанули американскими ракетами, значит необходимо одной ракеткой по киеву, второй по америке, а иначе это путь к 3 мировой.
Гость
22 ноября, 03:16
тмн один фиг нафинг никому не нужна
Гость
22 ноября, 11:27
Всем достанется, кто даже сразу не сгорит в грибе, то будут долго мучится разлагаясь живем от радиации
Гость
22 ноября, 12:55
Гость
22 ноября, 11:27
Всем достанется, кто даже сразу не сгорит в грибе, то будут долго мучится разлагаясь живем от радиации
А нужна всего лишь табакерка.
Гость
22 ноября, 15:08
Гость
22 ноября, 12:55
А нужна всего лишь табакерка.
Можно просто подушкой к матрасу прижать. Горничная потом постирает.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
754мм 93%Украина атаковала Россию британскими ракетами Storm Shadow