перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Дональд Трамп снова стал президентом США: что он пообещал изменить, а чего от него ждут в России и других странах

6 ноября 2024, 19:24
Гость
6 ноября, 20:18
Будем надеяться Трамп остановит рост цен у нас, больше не кому
Гость
6 ноября, 20:26
может и бабушкам пенсию поднимет, касатик
Гость
6 ноября, 19:36
по секрету в росии трамп порядок не наведет, тут кое что другое ждать надо
7 ноября, 11:36
Гость, пусть для начала к себя в Штатах наведёт, очистит города от наркозомби)
6 ноября, 19:58
что скажут истинные хозяева планеты всей то и будет делать как и нашему
Гость
7 ноября, 03:59
198595424, а кто хозяин
6 ноября, 20:00
А говорили, что американцы не похожи на нас. Легко смогли развесить уши на популистских лозунгах и проголосовали за человека немногим отличающегося от нашего почившего Жириновского.
Гость
7 ноября, 03:15
Много людей в США сыты по горло демократической шизой, когда политиканы от дем партии в правительстве всех уровней пропихивали по тихому законы, все более и более ограничивающие личную свободу граждан и регулирующие каждый чих, основываясь на бредовых идеях либеральной профессуры из Лиги Плюща и не имеющих ничего общего с жизнью простого народа. Не забывая при этом монетизировать эти законы в свою прибыль. Народ не дурнее паровоза и все видит и понимает. Кино «Элизиум» посмотрите, это про общество в США. Голосовал за Трампа, если что, хотя не разделяю некоторые взгляды республиканцев.
6 ноября, 19:29
А что можно ждать хорошего От Янки Капиталиста!!!Он же сознался что подорвал Северный поток 2
6 ноября, 19:59
может ножки трампа будут поставлять))?!
Гость
6 ноября, 19:34
Вождь Краснорожих ещё нагадит России по полной программе! Тот ещё Перец!
Гость
7 ноября, 09:45
Ну не России а пупкину и его банде.Так что наплевать.
Гость
6 ноября, 19:44
Он недавно показал как любит Путина
Гость
6 ноября, 20:47
хватит смеяться, кто лысова старца любить будет кроме россиян
Гость
7 ноября, 12:00
прощай улыбка осла из м ф "Бременские музыканты".
Гость
7 ноября, 10:06
Да ладно ,хороший мужик! Зарплату в $ выдаёт! 🤣🤣🤣
6 ноября, 23:26
в общем Дональд Трамп снова стал квадробером в США: что он будет делать на этот раз
Гость
6 ноября, 20:11
Ну да
Гость
8 ноября, 01:13
Наш орлёнок!!!
Гость
7 ноября, 07:08
а где харис. в запое от горя.
Гость
7 ноября, 08:09
А что за пуп земли, от него все зависит что-ли? Там никто ничего не перепутал, оборзин где-то купил оптом?