перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Тюменский депутат Госдумы Горячева резко высказалась на критику феминизма

14 часов
Горячева часто говорит здравые вещи, хотя, скорее всего, это просто ради пиара. Никто из думцев против Кремля никогда не пойдет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 часов
Вопрос, это она с трибуны сказала, официальное заявление подала или втихушку в приватной беседе прошептала?
Гость
4 часа
Гость
8 часов
Вопрос, это она с трибуны сказала, официальное заявление подала или втихушку в приватной беседе прошептала?
Тихонько в соцсетях
16 часов
Ну хватит пороть горячку
Гость
4 часа
Ну она в думе этого и не говорит
Гость
14 часов
Дефицит достойных мужчин, не от кого рожать.
Гость
11 часов
Страна идёт не тем курсом, власть корумпирован
Гость
10 часов
Психушка плачет и полный бред
Гость
7 часов
Тюменский депутат госдумы делом займётся когда-нибудь?
Гость
4 часа
Ей некогда, она в соцсетях постит
16 часов
Ладно бы, просто за равноправие были эти фениинистки. Так ведь они начинают дичь всякую придумывать типа феминитивов. Нет, адвокаток, инженерок и прочих радикалок нам не надо.
Гость
9 часов
опять, бабка, бухаешь?
Гость
16 часов
Бред полный
Гость
15 часов
Полная ерунда дураков
Гость
4 часа
Хватит платить то, что малоизвестный депутат выложила всего лишь в телеграме. В госдуме она ничего этого не говорит 🤦
Гость
4 часа
Почему депутат Госдумы не говорит ничего этого в Госдуме, а всего лишь постит в соцсетях? Что хорошего эта женщина сделала для тюменской области, из бюджета которой она получает зарплату?
Гость
2 часа
Молодец! Думает о нас. Хотелось,чтобы все это было искренне.
Гость
15 часов
этой бабе нужен хороший и настоящий мужчина,тогда все будет хорошо и с женщиной и с окружением этой женщины
Гость
9 часов
так и тебе такой нужен
Гость
7 часов
Гость
9 часов
так и тебе такой нужен
И тебе)))
Гость
16 часов
Все Бог рассудит со временем,кто прав и кто виноват на Этой Земле.
Гость
16 часов
В отставку такого депутата. У нас страна УЖЕ в демографической яме, а феминизм поддерживает. Да ещё ща принтеру ю алиментный бизнес топит. Позорище!
Гость
2 часа
А ты сама-то много нарожала или порожняком ходишь?
Гость
13 часов
Надо соблюдать обычаи и традиции своих народов
Гость
13 часов
А обычаи славян вы знаете?! Женщина в славянской мифологии почти богиня , и никогда кроткой не была и за мужа могла отомстить и мечом управлять и равноправие было между мужем и женой и уважение.
Гость
16 часов
Когда баба владелец бизнеса условия работников превращаются в АД. Ягода яркий тому пример - там с сотрудниками как со скотом. И много еще примеровю между прочим.