перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Мэр Тюмени назначил нового заместителя

Гость
30 сентября, 22:52
Надеюсь, что у мэра Афанасьева будут в команде профессионалы, которые не будут заниматься политиканством, а будут решать насущные проблемы города!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 октября, 09:38
Профессионалы на местах отделами увольняются - время покажет каких профи привнесла новая власть на места.
Гость
1 октября, 09:24
скоро зима, вот и посмотрим на "профессионала"
30 сентября, 22:46
ой, какой счастливый! 😀сразу видно - готов работать на благо народа!
30 сентября, 23:12
Фамилии такие...интересные: Катренко, Пилипчук, Кильтау 🤔 и тд.
1 октября, 00:04
радуйся что не Катреман, Пилипчер и Кильтацкий
Гость
1 октября, 08:06
1 октября, 00:04
радуйся что не Катреман, Пилипчер и Кильтацкий
А чему радоваться? Чем эти лучше?
Гость
1 октября, 08:19
1 октября, 00:04
радуйся что не Катреман, Пилипчер и Кильтацкий
Почти все они имеют корни на Украине. Даже нацисты, начиная с Жириновского и заканчивая сегодняшними.
30 сентября, 22:10
а я то думал шамана назначили замом. че он зря тут бабло стрижет целую неделю?
Гость
30 сентября, 22:17
Да не за что не будет отвечать😉😁если вдруг коснись они там все не причём😉😁
1 октября, 00:03
за что будет отвечать - за шамана
Гость
30 сентября, 22:50
Нам то что до тусования этой затасканой колоды?
Гость
30 сентября, 22:57
Знаешь где затаскано а где не затаскано.
Гость
30 сентября, 23:46
Какие то виртуальные все управленцы, каким производством заводом пароходом они управляли, все возле юбок на сво потм в замы ото не потиотчно
Гость
1 октября, 01:15
Они очень далеко от народа
Гость
1 октября, 05:07
Страшно далеки
Гость
30 сентября, 22:06
Ещё двадцать пять раз поменяют и назначат и работа у афанасьева попрет.
Гость
30 сентября, 23:44
А сколько вообще у него замов? И все ведущие, ведомых нет
Гость
1 октября, 08:10
Все равно все они работают на себя а не на благо народа
Гость
1 октября, 08:33
Мэр красен не замами, а делами. Вот фото этотого финансиста мне очень не понравилось. Ну хотя бы подстрижен прилично.
Гость
1 октября, 11:16
Гладенький, сытый и довольный.
Гость
30 сентября, 21:39
А причем тут замГлавы?
Гость
30 сентября, 21:59
Свято место пусто не бывает!
Гость
1 октября, 10:24
Какое страшно одухотворённое лицо и нечеловечески честный взгляд!
Гость
30 сентября, 23:00
У мэра Афанасьева есть информация от спецслужб, которой просто дали ход. Новый мэр ни за кого не держится. Круговая порука не в его стиле. Мягкие чистки и правильно.
1 октября, 09:36
Да ладно! Что-то слабо верится. Говорят и в Тобольск его вовремя отправили от информации, которой "дали ход", и когда надо - вернули. Никто никогда не займет такую должность без информации, которую можно своевременно "пустить в ход". Говорят, что сейчас рейтинг заработает да и пойдет на губернатора, скоро уже. Все уже с попкорном )
Гость
30 сентября, 22:09
Ещё бы Федоренко сняли с должности
Гость
1 октября, 17:31
Новый смотрящий за общаком