перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Путин переводит Якушева с должности полпреда в УрФО

24 сентября, 17:22
Вот теперь сразу заживём. все готовы?
Гость
24 сентября, 20:18
Жаль что у В.В.Путина так мало родственников, а где теперь найти в РФ честных людей на ответственные должностя?
Гость
24 сентября, 21:58
Гость
24 сентября, 20:18
Жаль что у В.В.Путина так мало родственников, а где теперь найти в РФ честных людей на ответственные должностя?
Так пусть женится как петросян на молодухе
Гость
25 сентября, 11:24
Гость
24 сентября, 20:18
Жаль что у В.В.Путина так мало родственников, а где теперь найти в РФ честных людей на ответственные должностя?
Пока он сидит,сынки вырастут.Будут вам "честные "люди-родственники.
24 сентября, 16:15
А на его место назначили уже действующего губернатора или позже, когда будет понятно кем еще можно заменить действующего главу Тюмени? Дорожка ж протоптана.
Гость
24 сентября, 15:53
Я плачу и рыдаю!🤣
Гость
24 сентября, 16:00
От радости ?
Гость
24 сентября, 16:07
кухарка и измор наверно на Лебяжьем на заимке буду совет держать
Гость
24 сентября, 16:15
Гость
24 сентября, 16:07
кухарка и измор наверно на Лебяжьем на заимке буду совет держать
Там сейчас красиво ! Золотая осень . Гладь озера . Тишина . Хорошие напитки в количестве . Фурии ....
Гость
24 сентября, 15:49
Глупцы, он ушел в сенаторы, и будет там до скончания своих веков. Никто никого не обидел. Ворону ворону...
Гость
24 сентября, 15:55
не ушел ! а , ушли ....его и с банком кинули за должность до этого ...
Гость
24 сентября, 21:59
Гость
24 сентября, 15:55
не ушел ! а , ушли ....его и с банком кинули за должность до этого ...
А кто он вообще, ясно что собянинский с севера, а сам то что может кроме стряпни красивых отчетов
Гость
24 сентября, 15:58
У нас в одном месте снимают,а потом в другом месте в каком-нибудь они всплывают.
24 сентября, 16:54
Гость, не тонет....
Гость
24 сентября, 17:17
побухает снедельку и маскву переезжать ))) моора с собой пусть заберет
Гость
24 сентября, 18:34
Моора в Сизо ждут
Гость
24 сентября, 21:15
Гость
24 сентября, 18:34
Моора в Сизо ждут
не моороси
Гость
24 сентября, 17:37
Надо же, ни за что не отвечает, а всегда при портфеле
Гость
24 сентября, 20:34
Лучших забирают в Совфед...недавно Комарова, а теперь Якушев. Как сказал один честный человек, там все в доле.
25 сентября, 08:58
Такое ошущение ,что его как старую вещь и надевать не xочется и выкинуть жалко!
Гость
24 сентября, 15:50
Не снял, а освободил. Есть разница. Но в целом новое назначение можно рассматривать как конец карьеры.
Гость
24 сентября, 15:56
Там хорошие ЗП . Столовка дешевая . Уже и путан заказывают в кабинеты .
Гость
24 сентября, 16:37
Так в его возрасте на севере при ссср на пенсию уходили. Вот он и ушел - в сенат. Не пыльно и кормят хорошо. Теперь лет 35 там будет вялиться - лепота
Гость
24 сентября, 15:50
Че не пишете, что будет он сенатором от Тюм области?)
Гость
24 сентября, 22:42
Итак понятно, что на покой, чтобы никому дорогу не переходил.
Гость
24 сентября, 16:31
Не знают куда его затолкнуть. Видимо ни о чем, толку нет нигде.
Гость
24 сентября, 17:24
Где молодые умные креативные ???
Гость
24 сентября, 18:47
Нашего кролика за уши вытянут из любой ямы
Гость
24 сентября, 16:47
Посадят его когда?
Гость
25 сентября, 15:11
своих не садят, а переводят на другие хорошие места
25 сентября, 09:19
Да жалеть никто не будет
Гость
24 сентября, 15:43
Можно узнать ? Снял аккуратно ? Или рывком ?
Гость
24 сентября, 15:46
Надо было с СВД снимать.
Гость
24 сентября, 15:49
Гость
24 сентября, 15:46
Надо было с СВД снимать.
Так то заячья губа был не плохим губером . Коровок в область привозил .
Гость
24 сентября, 15:54
Гость
24 сентября, 15:49
Так то заячья губа был не плохим губером . Коровок в область привозил .
единственная его заслуга на посту
Гость
24 сентября, 16:29
Приемником своим сделает!
Гость
25 сентября, 09:23
Может сразу рацией или музыкальным центром?
Гость
24 сентября, 17:45
новый полпредд будет с ДНР
Гость
24 сентября, 19:21
Нет такой, есть российский регион, правда не в курсе как ее обзвали область, край или республика.
Гость
24 сентября, 17:58
И чё? Чем это будет полезно для обычных людей?
Гость
24 сентября, 15:45
тюменская вертикаль в опасности.
Гость
24 сентября, 16:13
Не переживай . У Собакина всё под контролем .
Гость
24 сентября, 16:16
У Семёныч всё под контролем . Он помнит о нас . И о вас .
Гость
24 сентября, 19:19
Вроде свошника с 10 летним стажем хотят назначить, фио жоба.
Гость
24 сентября, 15:54
И куда интересно он его пристроит? Своим помочником?
Гость
24 сентября, 16:36
Значит другую должность еще выше получит
Гость
24 сентября, 19:39
И куда дальше? А "команда" его куда? Всякие Антоши Жуковичи и им подобные - мелкие чиновнички, видящие себя Большими Государственными Людьми ))) Что, опять в департамент образования городской, статистику по школьникам считать? )))
Гость
24 сентября, 21:14
Посадили!?
Гость
24 сентября, 21:15
Переезд на всё включено ультра......🍺
Гость
24 сентября, 15:45
Было за что?
Гость
24 сентября, 16:12
в последнее время болтался как ОНО в проруби
Гость
24 сентября, 15:36
Точно уже подписал ? Или ещё на подписи ?
Гость
24 сентября, 15:41
Артур на поезд в обед сел . Через двое суток будет в белокаменной . От туда напишет
Гость
24 сентября, 15:50
Гость
24 сентября, 15:41
Артур на поезд в обед сел . Через двое суток будет в белокаменной . От туда напишет
Пишут что в Талице сошел с поезда . Ждёт электричку на Тюмень . Памперсы с собой забыл .
Гость
24 сентября, 16:02
Гость
24 сентября, 15:50
Пишут что в Талице сошел с поезда . Ждёт электричку на Тюмень . Памперсы с собой забыл .
НЕ правда . В Камышлове на перон выходил . Доширак и беляши покупал . Едет на Екат
Гость
25 сентября, 10:47
воришку посадили на большое золотишко )))
Гость
25 сентября, 22:45
Сколько можно их переставлять с места на место? Может быть, уже молодых и умных начинать запускать во власть, а?! Сколько лет Якушеву, да и прошлое его очень сомнительное, увлечение " зеленым змием" не прошло даром.
Гость
24 сентября, 15:56
Хозяин Урала 🤦 при Собянине лучше было
Гость
24 сентября, 19:05
Воровал при нем?
Гость
25 сентября, 07:23
Собянин редкой натуры человек!
Гость
24 сентября, 15:45
Артём заставит очистить всё местные авгиевы конюшни .
Гость
24 сентября, 18:56
сначала посмотрите полномочия полпреда, наивные, блин
24 сентября, 21:18
Гость
24 сентября, 18:56
сначала посмотрите полномочия полпреда, наивные, блин
На гигантского размера "резиденцию" этого полпреда в Екб....
Гость
24 сентября, 15:56
Наших людей снимают.
Гость
24 сентября, 23:01
Пусть снимают! Можно начать с главбуха облобразования
Гость
24 сентября, 15:36
ZOV!
Гость
24 сентября, 15:40
Бегите кто не успел .....