перейти к публикации
92 комментария к публикации

Медведев назначил бывшего губернатора Тюменской области врио секретаря генсовета «Единой России»

16 июня, 00:15
Вот это должность )))) даже не украсть)))
Гость
16 июня, 09:45
Зато перспективная. Быть ему руководителем ВТБ. Если конечно он со своей партией 25 год переживет.
Гость
16 июня, 11:00
Гость
16 июня, 09:45
Зато перспективная. Быть ему руководителем ВТБ. Если конечно он со своей партией 25 год переживет.
Вахтером в втб, мяу.
15 июня, 19:31
По партийной линии решили его продвинуть,но это путь на пенсию 100%
15 июня, 19:45
А может и на нары. Каждую неделю посадки высокопоставленных лиц идут по стране
Гость
15 июня, 20:53
Якуш похоже на флейте изумительно играет)
Гость
15 июня, 22:20
Гость
15 июня, 20:53
Якуш похоже на флейте изумительно играет)
Кожаной?
15 июня, 19:25
Похоже,что в Якушева рыльце в пушку. Избавиться от него хотят.Это не повышение.Попал под подозрение. В Москву перевели,чтобы не спрыгнул с крючка
Гость
15 июня, 19:58
От нас еще два брата саша и леша, потеснитесь ? Они затейники... Такие конкурсы вам организуют, не заметите, как без партков последних останетесь. Даже воду, из под крана продадут...
Гость
15 июня, 22:16
И откуда вы всё знаете? а если не знаете, то догадываетесь?
Гость
15 июня, 22:40
Гость
15 июня, 19:58
От нас еще два брата саша и леша, потеснитесь ? Они затейники... Такие конкурсы вам организуют, не заметите, как без партков последних останетесь. Даже воду, из под крана продадут...
Так у нас все кандидаты в высшие эшелоны власти, бывшие убивцы, рэкетиры, сутенёры, наркодилеры и казнокрады, других нету.
15 июня, 19:51
О, как)! А как же сокращение числа чиновников))? Хотя о чём это мы...эти сами себе должности придумывают и назначают сами себя))))
Гость
16 июня, 00:39
Москва, по ком звонят твои колокола? Москва, почём твои златые купола?
Гость
15 июня, 19:42
Итак во всех сферах и отраслях! В руководстве одни бездари,лояльные к власти.
Гость
15 июня, 19:27
Опять должность какую то ему придумали для доживания на пенсии.
Гость
15 июня, 19:14
Моора тоже уже пора на повышение в Москву, ну или хотя-бы на место Якушева.
Гость
15 июня, 19:42
В Москву, в Лефортово?
15 июня, 19:49
Гость
15 июня, 19:42
В Москву, в Лефортово?
Где мусоросжигающие заводы в регионе? Там где и Красноярское метро
Гость
15 июня, 20:16
Гость
15 июня, 19:42
В Москву, в Лефортово?
Можно и в кресты
Гость
15 июня, 19:12
Все, что произошло с Тюменской областью - это заслуга только Собянина, а далее растянули его результаты эти товарищи, они никогда бы без него так не стартанули, если бы Собянин остался губернатором, сложно представить, как бы сейчас было в регионе, потому что он - уникальный управленец, надоело про этих никаких товарищей читать, они никакие, зато очень важные
Гость
15 июня, 19:28
Тоскуешь по барскому сапогу? )
Гость
15 июня, 20:44
Гость
15 июня, 19:28
Тоскуешь по барскому сапогу? )
члену
Гость
15 июня, 20:58
А как он москвичей принуждал колоться отравой в пандемию... Действительно талант!
Гость
15 июня, 19:24
Тусуют колоду без остановки а все козырные комбинации все равно у Китая и США 😎
Гость
15 июня, 19:29
Дали второй шанс )
Гость
15 июня, 19:36
яшка зскб отдал (постирочная) что с ним нянчиться, списали бы и все алкоту
15 июня, 20:51
Фиаско...
Гость
15 июня, 20:02
Недимон себе собутыльника нашел :)))))))
Гость
15 июня, 20:18
Точняк! Вдвоём в телегу вирши начнут набивать!
Гость
16 июня, 00:21
Хана Finlandii.
Гость
15 июня, 20:32
Собутыльники договорились
Гость
16 июня, 08:30
Тюменцы не потеряли память. В 2012 основные деньги Якушев получал от Тюмень стальмоста, хотя он там в штатах не числился ни одного дня. Постеснялись бы такого откровенного взяточника назначать на должность парт-босса.
16 июня, 11:10
Владмир? Где букву "и" потеряли?
Гость
15 июня, 20:00
Моор пятки на мазал 🤣 скоро твой черёд, и Чейметова не забудьте
Гость
15 июня, 20:17
Не только пятки, судя по его бездеятельности и друзей взяточников
Гость
15 июня, 20:09
Закончит он плохо, не завидуйте.
Гость
15 июня, 20:15
Не порвётся на британский флаг?))) хотя деньги за две должности ЗП получать и по сути ни чего не делать не очень то и сложно!
Гость
15 июня, 23:31
алконавты сближаются
Гость
16 июня, 08:50
Это прорыв!
Гость
15 июня, 19:06
собянинский клан победил
Гость
16 июня, 13:28
Не пачкай лучшего тюменского губернатора и лучшего мэра Москвы с нынешними братодруками.
Гость
15 июня, 20:06
Не копите себе богатств на земле, где их портят моль и ржавчина, и где воры подкапывают и крадут. Копите лучше себе сокровища на небесах, где их не испортят ни моль, ни ржавчина, и куда воры не смогут проникнуть и украсть. Ведь где твое богатство, там будет и твое сердце! Все эти тела, поближе к деньгам и вседозволенности!
Гость
15 июня, 21:33
На мкс предлагаете сундук с деньгами в камеру хранения положить?
Гость
15 июня, 23:37
Гость
15 июня, 21:33
На мкс предлагаете сундук с деньгами в камеру хранения положить?
Можно и туда, пусть наследники утрутся...😂
Гость
15 июня, 23:22
Димону теперь третьего не хватает
Гость
15 июня, 23:39
Можем морса одолжить. Сразу не отказывайтесь, мы еще деньжат добавим....
Гость
16 июня, 13:28
Гость
15 июня, 23:39
Можем морса одолжить. Сразу не отказывайтесь, мы еще деньжат добавим....
Сажать надо мордоворотов.
Гость
15 июня, 23:29
Теперь понятно почему моор не стал увольнять вахрина
Гость
16 июня, 13:28
Подельников не увольняют.
Гость
16 июня, 13:29
Там же еще братодрук.
Гость
16 июня, 13:08
В интернетах все такие храбрые и прямые, но перед даже самым маленьким хозяйном, велякие всегда в полусогнутом подхалимчают.
Гость
16 июня, 13:30
Перестань ныть перед зеркалом. Моор что боится даже прием граждан провести? Записываюсь к нему на прием сказать все в глаза. Не записывают. Не ведет он прием населения ! Прячется?!
Гость
16 июня, 13:31
Про себя не обращай, полусогнутых.
Гость
15 июня, 21:25
Интересно, если бы он так и остался губернатором, пробки , повышение цен на коммунальные услуги все равно бы произошли?
Гость
22 августа, 14:17
Гость, трудно сказать. но думаю он бы смог увеличить обл бюджета , а вместо кампуса начал строить новые очистные сооружения в Водоканале в Тюмени , новый онкоцентр и кадиоклинику для соврем обследования и лечения больных,тк в Тюмени резкий рост онкологии и ссз).необходимо
Гость
15 июня, 20:46
всё идёт к тому что собянина готовят в президентству
Гость
15 июня, 20:59
Упаси.
Гость
16 июня, 11:06
Готовьтесь к великой угрофинии.
Гость
16 июня, 13:32
Гость
15 июня, 20:59
Упаси.
Беги отсюда к боящимся Собянина мордоворотам.
Гость
15 июня, 21:17
Вот вам и "крыша бронированная" нашим..
Гость
15 июня, 21:41
Отрицательный отбор, главное лояльность.
Гость
15 июня, 22:19
Скунс метит своих , что бы воняло на два поколения вперед.
Гость
15 июня, 22:19
Капитально вляпался. Не отмыться до смерти.
Гость
15 июня, 23:22
Защиканци
Гость
16 июня, 00:14
Кровати переставлены снова.
Гость
16 июня, 10:13
А чё, собутыльники...
Гость
16 июня, 11:36
На долго ли....
Гость
16 июня, 12:05
Наливай, надо это отметить. 🥴
16 июня, 12:58
Ну что Яку, не оправдал надежд?
Гость
16 июня, 14:16
Человек всегда и во все времена сам себе создает проблемы . Власть это всегда всласть . Уж если попал в эту паутину , или или , коготок увяз всей птичке........ Итог один , там где карманов нет !
Гость
16 июня, 15:45
Начались подвижки, как только ФСБ взяло в разработку тюменских коррупционеров. Пора Морса вывозить с региона
Гость
16 июня, 16:14
а чё там с вахриным и гоцыком?
Гость
16 июня, 20:34
Нашему алкашу ещё одну кормушку нашли что ли? ))
Гость
16 июня, 22:58
С Алтая только на кладбище или на нары
Гость
22 августа, 14:25
В Тюмени нужны новые очистные сооружения на Водоканале, тк качество воды оставляет желать лучшего. Качество продуктов питания падает и требует большего контроля . большего контроля в магазинах Шаговой доступности.
Гость
22 августа, 14:53
???
Гость
22 августа, 14:52
Тюмении тюм обл требуются лучшее финансирование,тк идёт резкий рост онкозаболеваемости ,а количество во врачей в муниципальных клиниках резко упало.да и в платн клиниках сложно с врачами. Резко упало качество питьевой воды, тк очистные сооружения Водоканала давно треб обновления. Нужен новый област онкоцентр и кардиоклиника для бесплатного раннего выявления заболеваний. тк негоже, чтобы в крупном нефтегаз обл центре люди месяцами ждали приёма врача и диагностики. В Е КБ и др городах лучше обстоят дела с ЗО. хотелось бы, чтоб новые мэры и губернаторы меньше бы строили многоэтажки - муравейник, кампусы, а больше пол ки и фермы для животноводства и думали бы больше о нуждах людей в это непростое время!
Гость
15 июня, 19:37
Вот Якушев,кто его лично знает,ведь не глупый дядька же.Что он там марается с этими.Что ж такое то.
Гость
15 июня, 19:43
😂😂😂
Гость
15 июня, 20:15
Он то уже накушался, о личинке беспокоится подгнившей.
Гость
15 июня, 20:19
Может и не глубый, но как и все они, алчный
Гость
15 июня, 20:29
у этой партии не плохая репутация
Гость
15 июня, 23:40
💩💩💩💩💩💩💩💩 - минус реп....