перейти к публикации

52 комментария к публикации

Наталья Комарова покинула пост губернатора ХМАО. Где она будет работать теперь?

30 мая 2024, 18:04
В сизо, баланду развозить
Гость
30 мая 2024, 13:57
Очень плохо отзываются о работе Комаровой в ХМАО !! С медициной в городах беда ! Раньше ДАЖЕ в посёлках были больницы, сейчас их нет. Всем ездить в ближайшие города приходится. Итог её работы можно прочитать в постах в соцсетях - люди ликуют и радуются её уходу !
Гость
30 мая 2024, 16:40
Да, прямо все знакомые из ХМАО очень плохо отзываются. Ещё именно при Комаровой началось превращение Югры в мусульманский джамаат.
Гость
30 мая 2024, 14:15
с учетом её опыта и результата работы ей место на пенсии, а лучше в местах не столь отдаленных. давно пора сажать не компетентных чиновников, правда тогда от силы 5% останется на свободе, но думаю переживем. хуже точно не будет.
Гость
30 мая 2024, 14:19
В смысле где будет работать? Ей место в СИЗО
Гость
30 мая 2024, 13:27
На пенсию пора!
Гость
30 мая 2024, 15:12
Ей почти 70! Но нет, от кормушки ни ногой
Гость
30 мая 2024, 13:45
Предлогаю праздичный салют , выходной и массовые гуляния в ХМАО
Гость
30 мая 2024, 18:24
А почему бы г-же Комаровой не отдыхать на пенсии? Сколько же надо здоровья, что бы так желать власти, публичности. Возраст очень пенсионный. Зачем ее тянуть в Москву? Странно все. Кому то инженером не дают работать в 50 лет, а здесь ... вот так
Гость
31 мая 2024, 20:49
Так ее работать не зовут, зовут спать в мягком кресле за большие деньги.
Гость
30 мая 2024, 17:08
Филиппенко никто заменить не сможет. Комарову терпеть не могли, развал во всех сферах, и это в ХМАО с его сверхдоходами. Стыдоба!
Гость
30 мая 2024, 14:25
А зачем работать пожилой женщине? Денег скоплено, не счесть. Можно и отдохнуть где нибудь у моря в тишине и покое.
Гость
30 мая 2024, 16:28
У Белого моря,с лобзиком тайгу подстригать!!!
Гость
30 мая 2024, 15:07
Это ставленница Медведева и не лучшая замена предидущему губернатору,
Гость
2 июня 2024, 18:42
Она родственница жены Медведева. При Филиппенко в ХМАО всё было хорошо, при этой одни беды.
Гость
30 мая 2024, 16:09
Денег наворовали на московское кресло...
Гость
30 мая 2024, 14:45
Может ей на пенсию уже пора дома сидеть?
Гость
30 мая 2024, 19:28
Сейчас прокуратура РФ работает в Сургутском районе, сам Бастрикин, Генпрокурор РФ на Солнечный приезжал, по поводу аварийных домов и их распределений. Видимо что то нашли. Вот и попросили её.
Гость
30 мая 2024, 15:28
Кресло в совете федерации, усядутся рядком с Рокецким и Киричуком и начнут вспоминать истории о том, как наши космические корабли бороздят бескрайние просторы вселенной.
Гость
30 мая 2024, 19:26
Киричук уже давно депутатствует в тюменской думке.
Гость
30 мая 2024, 13:33
да возраст же уже! пусть отдыхает человек на своей дачке
Гость
30 мая 2024, 16:12
На новые территории губернатором надо назначить.
Гость
30 мая 2024, 19:39
Вопрос должен быть другим - где она будет сидеть на нарах?
Гость
30 мая 2024, 20:04
Возможно Комаровна почуствовала, что может возглавить Минобороны в СИЗО, и решил всех обмануть?
Гость
30 мая 2024, 23:09
Давно нодо было отправить на пенсию
Гость
4 июня 2024, 10:53
Она ещё прославилась в Думе своими решениями по российским лесам-результатом которых явилось сокращение лесников и как результат нескончаемые лесные пожары.
Гость
30 мая 2024, 16:41
С того времени как Она занимала это пост не чего В Сургуте не изменит илось а только ухудшилось у Сестрёнки 8 детей обещали квартиру так и не дали уже дети в Армию пошли а мы все ждем
30 мая 2024, 17:25
А Сестренка рожала для получения квартиры?
Гость
30 мая 2024, 17:36
30 мая 2024, 17:36
А Сестренка рожала для получения квартиры?
А Вам какая разница для чего она рожала, демографию поднимала в России. А что завидно. Молодец женщина, дай бог ей здоровья и всей её семье. И конечно квартиру.
30 мая 2024, 17:39
Гость
30 мая 2024, 17:39
А Вам какая разница для чего она рожала, демографию поднимала в России. А что завидно. Молодец женщина, дай бог ей здоровья и всей её семье. И конечно квартиру.
Ну теперь дети и скинутся ей на квартиру, при таком количестве и достойном воспитании ))
Гость
30 мая 2024, 14:53
Вам ,пора на пеньсию.
Гость
30 мая 2024, 15:59
Путин заберет к себе,подруга же🤷‍♀️
Гость
30 мая 2024, 18:05
Давно пора. Ещё сидит заявляет что "все в доле ". С депутатами установили детское время продажи алкоголя, нефтяники приезжают с работы в 9 вечера и не могут купить по дороге бутылку пива. Во всех городах нет такого ограничения!!! Всё для народа!
Гость
30 мая 2024, 19:08
Ей даже полы мыть нельзя доверять, не то что в Совет Федерации в Москве. Развалит все на свете, всё что с таким трудом Путиным создавалось.
Гость
30 мая 2024, 20:24
Опять посадят варяга, а жителям округа не дадут участвовать в выборах. Депутатишки проголосуют как прикажут. Все идет к передаче округов под власть Тюмени.
Гость
30 мая 2024, 22:27
Надо же когда тратить заработанное ))
Гость
31 мая 2024, 13:17
Хорошая новость. Может пенсионный ХМАО заработает? И капремонт домов начнет работать.
Гость
31 мая 2024, 17:00
это точно, шило на мыло.
Гость
1 июня 2024, 18:47
Дороги не ремонтируют при Комаровой
Гость
1 июня 2024, 18:47
ворюга она и хомыга
Гость
1 июня 2024, 23:40
Очень странно, возраст пенсионный о каком то повышении речь, о народе никто не беспокоится, в 45 уже рассказыают что ты чуть ли не старуха,на работу не устроится. Мне было 54, я не могла работу найти, везде рассказывали про возраст. Пенсию назначили 9тыс. Это на севере служба в органах, тогда была милиции и разрешалось до 50 работать только, кто такие рамки установил, благодаря своей внешности умудрилась до 54 до работать,не заметили. А потом чеши на 9 тыс. И на работу не берут.
Гость
4 июня 2024, 09:39
Боже, ещё одна " Голикова", что всех пенсионеров теперь в правительстве соберут.
Гость
4 июня 2024, 09:43
Боже ещё одна" Голикова", на пенсию не желает, а пора.
4 июня 2024, 21:46
Умные пишут ей место в совете федерации уже готово. Снова будет жировать на наших деньгах.
Гость
30 мая 2024, 14:51
Почему вы такии злыи ,хороший губернатор!
Гость
30 мая 2024, 16:23
А что она хорошего сделала для округа?
31 мая 2024, 08:39
Злая, как раз таки, именно она. И как губернатор совсем нехороший. Но замена такая же из Тюмени приедет.
Гость
31 мая 2024, 07:54
Комарова ничего хорошего не сделала в ХМАО. Особенно для пенсионеров. Пусть уходит. Но жалко что Кухарука забирают из Тюмени.