А почему не признают иноагентом тех чиновников, чьи дети живут за границей? Или тех чиновников, которые имеют недвижимость за границей? Разве это не двойные стандарты и лицемерие?
Гость, конечно сжигай, а потом, если вдруг у друзей увидишь книги этого автора, сразу сообщи куда нужно (правда я не знаю куда). И после этого гордись, что у нас гласность и демократия процветают, и что мы живём в самой великой стране, а все остальные страны нам завидуют...
Гость, ты хотя-бы узнай, за что он получил такой статус!!!
Гость
13 января, 10:19
Весь вопрос почему только сейчас? Или ворон ворону глаз не выклюет? Позор стало невозможно скрывать? А как бы поступили с ним странах светлой демократии за такое? Человек пользуется законами о защите авторских прав и тут же поливает эту страну.
Гость
13 января, 12:13
Он не страну поливает, а власть. Не путай тёплое с мягким.
Гость
13 января, 07:31
че они Пугачеву не признают ? и всех кто свалил ,а их много
Гость
13 января, 07:36
Тогда детей, любовниц и жен своих придется признавать иноагентами, многие из которых хорошо поживают в странах нато
Гость
13 января, 15:12
Если Пугачеву признать, народ может задуматься, а им это не надо. Кишка тонка на бабушку Аллу прыгать.
Гость
13 января, 09:32
Во-первых гражданин Чхартишвили (Акунин) живет в Лондоне аж с 2014 года и имеет британское гражданство и собственность.
Во-вторых вышеупомянутый гражданин неоднократно высказывался в духе "убивайте русских" и "хороший русский - мертвый русский".
Так что лить слезы по нему могут только полные идиоты.
Гость
13 января, 04:26
Уэлс "1984"
Гость
13 января, 06:17
Оруэл
Гость
13 января, 05:53
Что такое депутат на удаленке непонятно а деньги он регулярно получает
Гость
13 января, 12:14
Бедняки всё думают что депутаты живут на зарплату. Это так смешно, ей богу.
Гость
13 января, 02:26
1984.
Гость
13 января, 09:52
конечно вот на фото он и есть сразу видно ,то ли дело матвиенка
Сейчас-9°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
749мм 92%Писателя Бориса Акунина признали иноагентом