Да, видно, что толковый. Никто не поверит, будто папа его продвигал.
Сразу после получения первого высшего образования Слуцкий занял должность заведующего сектором аппарата Президиума Верховного Совета РСФСР
Да, видно, что толковый. Никто не поверит, будто папа его продвигал.
Сразу после получения первого высшего образования Слуцкий занял должность заведующего сектором аппарата Президиума Верховного Совета РСФСР
Я думал он был тренером сборной России
Гость
19 декабря 2023, 17:19
Вот это конкурент! Как неожидано!
Гость
19 декабря 2023, 17:28
Перед господином ПЖ нужно приседать и кукукать , а то еще ненароком огорчите его.
Гость
19 декабря 2023, 19:22
Это не конкурент, это голосовой помощник. Платошкина, Грудинина, Гирькина , да даже Собянина ,вот их можно назвать конкурентами, но их страшно. Он же всех боится.
Гость
19 декабря 2023, 23:04
Ну что вы все суетитесь? И через шесть лет снова выберут Путина, и через 12, и через 18. А может и через 24. Главное олигархи и чиновники довольны, сыты и счастливы.
По сути у нас действует передача власти. Горбачёв передал власть Ельцину за то, что тот его от ГКЧП спас. Ельцин передал власть Путину. Значит следующим президентом будет тот, кому Путин передаст власть.
Гость
20 декабря 2023, 06:15
Кадыров?
Гость
19 декабря 2023, 18:16
Не гоже холопам вперёд царя выдвигаться.
Гость
19 декабря 2023, 18:31
Ух ты! Вот это заварушка, интрига!
Гость
19 декабря 2023, 22:00
Что может больше обрадовать русское сердце? Повышение уровня зарплаты? Нет! Ничего подобного! Цена на яйца? Нет! Можем ли мы жить как в Швейцарии? Да не должны мы жить как в Швейцарии! У каждого народа своя судьба. Что может больше радовать сердце россиянина так это вхождение в состав ВМФ двух атомных подводных лодок.
Вот такую дичь втюхивает в уши покорных россиян пропагандист Мардан.
Гость
19 декабря 2023, 21:48
Владимир Путин также возложил ответственность на Запад за подготовку госпереворота на Украине, «который привел бы к резне в Крыму, если бы Россия не вмешалась». «Штаты лишили нас шансов нормально политическим образом выстраивать отношения с Украиной. Они действовали и пошли, как у нас в народе говорят, простите за моветон, по беспределу просто. Вот в 2014 году совершили госпереворот и дальше пошли по этому беспределу. Ну просто вынудили нас отвечать на этот беспредел», — добавил он.
Путин окончательно начал по фене ботать.
Гость
19 дек 2023 в 21:48 какие сказки Путин не придумает что бы поднять свой рейтинг ? , гиперзвуковая не сильно повысила рейтинг ,теперь поднимает иммитатором гиперзвуковой
Антиплаксин форте
19 дек 2023 в 17:38
меня поддержите?
Как вы собираетесь снижать инфляцию в РОссии?
КАк собираетесь решить вопросы демографической ситуации в стране?
КАкой вы видите РОссию через 50 лет?
Ты никогда не отличался вдумчивым подходом. Укольчики еще ставишь? Или заражаешь ходишь все подряд?
Гость, да и маски ввести всем, чтоб лица ваши не видеть
Гость
19 декабря 2023, 20:37
Вот почему выборы будут, раз не одолевает одного конкурента на сво, то можно кричать о победе над множеством конкурентов на выборах👴👴👴👴👴👴
Гость
20 декабря 2023, 18:12
Забыли про Атраковского
Гость
20 декабря 2023, 18:51
Два образования не помогли стать умным
Гость
20 декабря 2023, 19:57
Коней на переправе не меняют.
Гость
24 декабря 2023, 11:11
ДА УЖ--КОРРУМПИРОЛВАННОЕ И ПРИВАТИЗИРОВАННОЕ ГОСУДАРСТВО
Гость
11 января, 18:02
Надеждин не смеши свои тапки!
Гость
19 декабря 2023, 18:19
У главы государства Владимира Владимировича Путина конкурентов на выборах нет . Ни кто не обладает управленческими знаниями какими обладает Путин. Все кандидаты по сравнению с Путиным просто сборище говорящих голов.
Гость
19 декабря 2023, 18:55
Не скажите. Слуцкий вон в 22 года уже был при должности. А Путин что делал в свои 22 года? Вы в курсе? Или биография Президента вам неинтересна, не уважаете его?
Гость
19 дек 2023 в 18:19 да он и сам имеет купленное юридическое образование , а другого у него нет , он то рубль поднять не может , золото не помогает
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
742мм 86%У Путина на выборах президента появился новый конкурент