RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Чиновникам хотят запретить пользоваться импортными ручками. Смотрим, чем пишут главные люди страны

31 октября 2023, 10:54
Мин-во искореняет "корень зла" -- канцелярию...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 октября 2023, 10:21
Какой маразм. Реально страна все больше и больше начинает напоминать северную корею. Даже сами запутинцы, которые еще 2 года назад точно также считали кндр страной изгоем и посмешищем, теперь уже ведут речи о том, что там не так уж и плохо в кндр. Ведь там же традиционные ценности, в отличие от этих ваших европ. Совсем уже кукуха поехала с этими своими ценностями
Гость
31 октября 2023, 12:03
Работник редакции не стесняйся, открой личико...😁
Гость
31 октября 2023, 12:25
Гость
31 октября 2023, 12:03
Работник редакции не стесняйся, открой личико...😁
Или кефир 😂
Гость
31 октября 2023, 12:31
Гость
31 октября 2023, 12:03
Работник редакции не стесняйся, открой личико...😁
или артурия....
Гость
31 октября 2023, 09:35
Страна живет на одной лжи и подписывает всё это враньё китайской промышленностью. Даже бумага и чернила для этикеток , что клеятся или вкладываются в футляры, оттуда. Может, что-то и производят, только оборудование и сырьё опят же китайское. Главный социолог страны, на должности министра промышленности соврать не даст, если его убедительно попросить рассказать о импортозамещении.
Гость
31 октября 2023, 11:52
Когда чушь несешь неси ее аккуратно, чтобы не расплескать, полная чушь гораздо ценнее...😂😂😂
Гость
31 октября 2023, 12:21
Гость
31 октября 2023, 11:52
Когда чушь несешь неси ее аккуратно, чтобы не расплескать, полная чушь гораздо ценнее...😂😂😂
😂👍🔥
Гость
31 октября 2023, 16:11
Гость
31 октября 2023, 11:52
Когда чушь несешь неси ее аккуратно, чтобы не расплескать, полная чушь гораздо ценнее...😂😂😂
а по теме нет ничо?
Гость
31 октября 2023, 09:40
Смехдержава во всей красе. Ни гвоздей собственных, ни ручек шариковых/перьевых) Одни понты и угрозы в адрес всего мира😁
Гость
31 октября 2023, 11:57
Согласен, 72 всегда выпускала только смехопанорамы и высталяла себя на смех...😁😁😁
Гость
31 октября 2023, 12:22
Гость
31 октября 2023, 11:57
Согласен, 72 всегда выпускала только смехопанорамы и высталяла себя на смех...😁😁😁
72 ру - это анекдот 😂
31 октября 2023, 10:47
Не то запрещают.
Гость
31 октября 2023, 10:29
"Я вообще российских ручек не видел ни у кого" - за 23 года всего лишь одна личность превратила некогда великую страну, в жалкое позорище. Ни гвоздей, ни ручек произвести не можем. Зато сколько вранья и пафоса о скрепах и сверхдержавии.
Гость
31 октября 2023, 12:04
О, еще один редакционный труженик старается...😁
Гость
31 октября 2023, 12:16
Гость
31 октября 2023, 12:04
О, еще один редакционный труженик старается...😁
При чём тут труженик? Это правда современный реалии умирающей страны.
Гость
31 октября 2023, 12:24
Гость
31 октября 2023, 12:04
О, еще один редакционный труженик старается...😁
🔥👍👍👍
Гость
31 октября 2023, 09:21
Помню не так давно им запретили покупать импортные авто, и тут же правительство ТО закупило джипы))))
31 октября 2023, 09:24
Гость, это нам они запретили, себе они ни чего не запрещали
31 октября 2023, 09:33
Им уже запретили иномарки,но чами читали навороченные КиА закупают.
31 октября 2023, 10:11
Всё смешнее и смешнее.
Гость
31 октября 2023, 11:59
Если смехопанорама72 не будет собой смешить, то кто-же ее читать-то будет...😁😁😁
31 октября 2023, 12:16
Гость
31 октября 2023, 11:59
Если смехопанорама72 не будет собой смешить, то кто-же ее читать-то будет...😁😁😁
Гость, вообще-то я про другое)
Гость
31 октября 2023, 12:23
Гость
31 октября 2023, 11:59
Если смехопанорама72 не будет собой смешить, то кто-же ее читать-то будет...😁😁😁
может один два тараса, по типу безенчука 😂 хотя может безенчук и есть недоэколог с 72
Гость
31 октября 2023, 09:49
Надо запретить компьютеры и смартфоны. Вдруг НАТО все узнает😁 Пущай пишут гусиными перьями на бересте ( бересту можно у китайцев в три дорога покупать).Больше жару,больше абсудра )) Верной дорогой.. Надо имперскую дрянь дискредитировать настолько - что бы потом больше НИКОГДА такого не было.
Гость
31 октября 2023, 12:01
Верно, надо начать с интернет канала 72...😁
Гость
31 октября 2023, 12:25
Гость
31 октября 2023, 12:01
Верно, надо начать с интернет канала 72...😁
👍🔥
Гость
31 октября 2023, 10:06
Запретить часы швейцарские. Только Новая заря!
Гость
31 октября 2023, 09:41
Помогите распространить информацию,в селе Булашово Тобольского района предприниматели таджики загадили местную речку трупами КРС и МРС скинув в реку около 30 трупов .Чиновники замалчивают.
Гость
31 октября 2023, 10:30
дак распространяй
Гость
31 октября 2023, 11:34
Гость
31 октября 2023, 10:30
дак распространяй
Дак вот пишет же чел
Гость
31 октября 2023, 11:40
ни то ты место выбрал - тут только сама редакция и сидит и читает сама же свои бредни
Гость
31 октября 2023, 10:29
рассийские ручки? да ладна, гвозди покупаем
31 октября 2023, 11:00
Кстати, план пятилетки можно создать, сперва вложить пару миллиаардов в разработку гвоздей, а потом из этих гвоздей ручки делать. И Нате проклятой угрожать регулярно
Гость
1 ноября 2023, 22:09
31 октября 2023, 11:00
Кстати, план пятилетки можно создать, сперва вложить пару миллиаардов в разработку гвоздей, а потом из этих гвоздей ручки делать. И Нате проклятой угрожать регулярно
У меня была ручка в форме гвоздя, классе в седьмом. Мейд те Чайна естессно. Прикольная, жаль что одноразовая.
Гость
31 октября 2023, 11:30
Ну теперь точно заживём😂. Проблема страны ведь не в коррупции, а в подлой натовской канцелярии🤦‍♂️😁
Гость
31 октября 2023, 12:58
🤦‍♂️ этот смайл всем Вам тарасам подходит очень.... 😂😂😂
Гость
31 октября 2023, 11:35
Это шо ваще!?? Ручки 🤦 а квартиры и бизнесы за бугром , тюменских слуг народа это в порядок вещей?!!!
Гость
31 октября 2023, 11:38
хехе к ручкам по подробнее напишите про парты школьные дорогущие мутные в Тюмени при депутатке она же зам губера Шевчик и имеют ли они отношение к богачу Шевчик????
31 октября 2023, 21:45
слишком много нужно выпустить "парт героев" в последнее время!!
Гость
31 октября 2023, 11:14
Вот дали бы ему нашу ручку, до сих пор бы подписывал пенсионную реформу, тогда может быть и не выбрали из-за ручки.
Гость
31 октября 2023, 09:31
"очень похожее, скорей всего" - весь смысл статьи - может быть, а может и не быть. стенгазета 72 ру - как всегда в своем репертуаре. Речь идёт о запрете канцелярии - а это не только ручки. Нормальный ход.
Гость
31 октября 2023, 10:31
А кремлеботы как всегда на страже. Бегом с утра на свое рабочее место - читать и комментировать ненавистную им стенгазету
Гость
31 октября 2023, 12:10
Гость
31 октября 2023, 10:31
А кремлеботы как всегда на страже. Бегом с утра на свое рабочее место - читать и комментировать ненавистную им стенгазету
нее, это чтоб себе настроение поднять и поржать над стенгазетой
Гость
31 октября 2023, 12:10
👍👍🔥
Гость
31 октября 2023, 09:57
Это важно!)))
Гость
31 октября 2023, 14:01
Бабка села на телецентр)
Гость
31 октября 2023, 15:33
Пусть гусиными перьями пишут🪶. 🤣
Гость
31 октября 2023, 15:56
пусчай гусиным пером пишут - бюрократы
Гость
31 октября 2023, 22:11
Вот где главная утечка денег! Ручки! 😂
Гость
31 октября 2023, 11:43
Очень важные новости по мнению стенгазеты это о канцелярии...😂😂😂 О чем же ее "журналистам" еще писать...😂😂😂
Гость