перейти к публикации
109 комментариев к публикации

За четыре года доход губернатора Тюменской области превысил 54 млн рублей

2 марта 2023, 21:52
2 марта 2023, 21:59
Такое чувство что деньги платят за то что, чем хуже народ проживает год тем больше он получает зарплату.....)
Гость
2 марта 2023, 23:55
Главное, чтобы его работодатель был доволен.
Гость
3 марта 2023, 00:49
Сказал как есть! Чем хуже нам и дороже их содержать, тем лучше они живут и зарабатывают.
3 марта 2023, 00:50
Лучше скажите как людям с каждым месяцем комуналку платить, (есои денег не хватает) а ни как у него доходы меняются.
3 марта 2023, 03:15
Наверное работать и получать зарплату, нет?
Гость
3 марта 2023, 10:30
3 марта 2023, 03:15
Наверное работать и получать зарплату, нет?
Поддерживаю такое мнение. Не ныть, не скулить, а делом заниматься.
3 марта 2023, 11:40
Гость
3 марта 2023, 10:30
Поддерживаю такое мнение. Не ныть, не скулить, а делом заниматься.
Антиплаксин, перелогинься.
2 марта 2023, 22:15
Неправильное название - надо было назвать "Как менялись официальные доходы губернатора". 😐
Гость
2 марта 2023, 23:00
Умница
3 марта 2023, 07:21
Задекларированные.
3 марта 2023, 04:02
Что то камуналка и цена на продукты быстрей растёт И как то сложно с такой зарплатой, которую не поднимают, хорошо что у вас всё отлично в этом плане.
3 марта 2023, 08:15
Зарплату поднимают тем, кто хоть что нибудь для этого делает. Никто вам ничего просто так не даст, за красивые глаза. Шевелитесь уже.
Гость
3 марта 2023, 11:45
3 марта 2023, 08:15
Зарплату поднимают тем, кто хоть что нибудь для этого делает. Никто вам ничего просто так не даст, за красивые глаза. Шевелитесь уже.
Сынок у моего сына на работе с твоей зарплатой увольняется и идут на двое выше ...вам нечем хвалиться, с 30 на 60 , да на 72 зависать...уровень конечно высокий!
3 марта 2023, 16:47
Гость
3 марта 2023, 11:45
Сынок у моего сына на работе с твоей зарплатой увольняется и идут на двое выше ...вам нечем хвалиться, с 30 на 60 , да на 72 зависать...уровень конечно высокий!
А где я говорил о себе? Я вообще. Для того чтоб зарабатывать - надо шевелиться. Сидя на пятой точке ровно и жалуясь - не проживешь, никто ничего бесплатно не даст, и это справедливо.
3 марта 2023, 01:00
а народ бедней , отлично работают буржуи
3 марта 2023, 00:31
я за таких подобных воевать не буду !
3 марта 2023, 04:35
на фото ещё мечты не все сбылись Сашки
2 марта 2023, 22:12
Значит более угодный столице.
2 марта 2023, 22:24
Любой буржуин всегда становится богаче только за счёт того, что народ беднеет
3 марта 2023, 08:00
вот эти и есть иноагенты и враги страны причём внутри страны
3 марта 2023, 10:05
Глава Уругвая Хосе Мухика, которого соотечественники называют самым бедным президентом, рассказал, что за пять лет президентства потратил $550 тыс. из своей зарплаты на благотворительность.
это ставленник, поэтому у него руки развязаны и он может делать все что захочет, конкуренции же нет. Выборов нет. Нравится он народу не нравится его это не колышет.
3 марта 2023, 09:57
Что , Александр Викторович, жизнь удалась ?! Детки в Дании пристроены , дом полная чаша , на чёрный день припасено ! А , холопы пусть под патриотические песни Шамана дохнут . Деткам гимн в школе включим . Пусть холопьи выродки не брыкаются . Ага. Виктырыч?!!
2 марта 2023, 22:06
Почему "становился"? Вы что-то знаете?
2 марта 2023, 22:15
Но ведь это не так! Большую часть приходится отдавать покровителям. У нас же все честные, работают за идею!
Гость
2 марта 2023, 23:12
Когда и кто покровителям из зарплаты отдавал?))
2 марта 2023, 23:17
)))) Много знаете. Кто много знает - долго не живут )))
Гость
2 марта 2023, 23:46
2 марта 2023, 23:17
)))) Много знаете. Кто много знает - долго не живут )))
Так это все знают)))
3 марта 2023, 09:09
счастливое сытое "лицо" вы напишите как меняются доходы у людей а этот на всём готовом живёт и этому ещё и платят
3 марта 2023, 09:38
да уж это вот один а по стране их в целом сколько ещё ведь у нас самая большая армия чиновников на планете
Гость
2 марта 2023, 23:11
А почему он получает не МРОТ, на который можно прекрасно жить?
Гость
2 марта 2023, 23:24
Потому что сопоставимо с МРОТ или средней зарплатой населения получают чиновники на бедном западе. А у нас богатая Россия.
3 марта 2023, 05:43
Если он и ему подобные будут получать МРОТ, средняя ЗП в стране очень сильно упадет и окажется, что мы не средний класс......
Гость
2 марта 2023, 22:09
Тяжёлое это дело, о народе думать.
3 марта 2023, 09:52
аха, я бы поправил, о "своем" народе думать
Гость
2 марта 2023, 23:00
На что выдают большие миллионы представительских расходов из бюджета Моору и другим тюменским слугам народа? Знаете ли вы, что на них можно покупать даже алкоголь? При этом бесплатные банкеты и прочие плюшки - вообще другие статьи бюджета. В 2021 Моор получил на представительские расходы около 18.000.000 рублей. На 2022 было запланировано ещё больше, писали на 72ру. И т.д. Но на что Моор и остальные тратят "представительские" из тюменского бюджета, нигде не встречается. Почему?
3 марта 2023, 00:16
зажрались !
2 марта 2023, 23:19
Уххх, редиска
Гость
2 марта 2023, 23:23
В смысле самое сочное скрыто от глаз?))
Гость
2 марта 2023, 23:34
У меня только чувство презрения.
Гость
2 марта 2023, 23:08
1.5 миллиона в месяц. Можно и на кап. Ремонт внимание не обращать да и вообще пофиг на коммуналку, поставил автоплатеж и отвалите. Хорошо и в светофор можно пореже ездить закупаться.
Гость
2 марта 2023, 23:11
Ну это для электората картинка, 1.5 млн.+ещё больше представительские. 🤗
2 марта 2023, 23:20
Это ж не Фургал, сам себе не перекроет. Да и система сама себя не окупит.
Гость
2 марта 2023, 23:48
2 марта 2023, 23:20
Это ж не Фургал, сам себе не перекроет. Да и система сама себя не окупит.
Мог бы и отказаться от зарплаты. Хватило бы и так, вы не находите?))
Гость
3 марта 2023, 00:06
В Америке зарплата губернатора штата Мэн равна средней зарплате жителей штата Мэн.
Гость
2 марта 2023, 23:06
Мелко, мелко плаваете)) это так, мелочевка показана))
Гость
2 марта 2023, 23:53
С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Отто Бисмарк
3 марта 2023, 11:41
Много кто так и работает
3 марта 2023, 11:40
Наверно надо так и работать "хоть что нибудь" А не в полном объёме, как делаем это мы
3 марта 2023, 10:43
Не надо за красивые глаза, а за работу каторую мы выполняем
Гость
3 марта 2023, 01:52
Ну не просто же так он нам коммуналку поднимает. Растет коммуналка, растут и доходы губера.
Гость
3 марта 2023, 06:01
Всю старую зареку продал, теперь конечно доходы не покажет. А нас на улицу застройщик брусника хотят выгнать, хотят признать самостроем.
Гость
3 марта 2023, 08:24
Чем выше доходы правящей верхушки,тем хуже жизнь простого населения.
2 марта 2023, 22:00
Ооо, вот это хорошо накинули! Сейчас понесётся, предвкушаю ))))
Гость
2 марта 2023, 23:04
Ну вы же понимаете, что это всего лишь видимая часть айсберга)) копеечки накинуты?)))
Гость
2 марта 2023, 23:13
Не переживай, ...в глаза что божья роса)))
2 марта 2023, 23:25
Гость
2 марта 2023, 23:04
Ну вы же понимаете, что это всего лишь видимая часть айсберга)) копеечки накинуты?)))
Я не про копеечки, а про тему на вентилятор, если кто не понял
3 марта 2023, 00:06
Смотрю в глаза и сразу верю
Гость
3 марта 2023, 07:32
Пенсия14000 рублей. Коммуналка 8000 руб. Ничего живём. Детям на лечение по телевизору собираем. Есть депутаты по миллиарду доход. На лечение ребёнка даст? Куча сомнений.
3 марта 2023, 10:01
Этот человек строит храмы, у него прекрасный маленький сын!.. Разве эти глаза могут лгать?! (с)
Гость
2 марта 2023, 22:38
И заводик между Горьговкой и Кулаково имеет на всякий случай.
Гость
2 марта 2023, 23:01
Что за завод? На кого оформлен?
Гость
2 марта 2023, 23:22
Лев Толстой. - Все дело в том, — думал Нехлюдов, — что люди эти признают законом то, что не есть закон, и не признают законом то, что есть вечный закон, самим Богом написанный в сердцах людей.... ...И действительно, люди эти страшные. Страшнее разбойников. Разбойник все-таки может пожалеть — эти же не могут пожалеть: они застрахованы от жалости.... Вот этим-то они ужасны. Говорят, ужасны Пугачевы, Разины. Эти в тысячу раз ужаснее... .....Если бы была задана психологическая задача: как сделать так, чтобы люди нашего времени, христиане, гуманные, простые добрые люди, совершали самые ужасные злодейства, не чувствуя себя виноватыми, то возможно только одно решение: надо, чтобы эти люди были губернаторами, смотрителями, полицейскими...." "Воскресение", Л.Толстой
Гость
2 марта 2023, 23:30
И как всегда,смотрит не понятно куда....ему не нас и не до дел областных и городских
Гость
3 марта 2023, 00:59
А почему нельзя начать на них охоту?
Гость
3 марта 2023, 13:43
Потому что нельзя охотиться в заповеднике!!!)))
3 марта 2023, 10:36
Неоправданно много !
Гость
3 марта 2023, 02:20
Такая статья, зовуще вопиющая . Ну и чо когда начнем
Гость
3 марта 2023, 09:05
Всё правильно, мои доходы тоже выросли на 600 рублей за 4года гос учереждение водитель.
Гость
3 марта 2023, 09:33
Отвратительная личность. Коррупционер, каких поискать, трудно где найдёшь. Весь в своего хозяина.
3 марта 2023, 11:16
По чем нынче совесть , Сан Виктырыч , или вам и её на халяву выдают ?
3 марта 2023, 09:00
"Потом генерал это ведь не должность, это счастье". (Бандитский Петербург)
Гость
2 марта 2023, 23:08
Так-то миллиарды.
Гость
3 марта 2023, 06:44
все тут "нищеброды", а ты, видимо, олигарх, который от праздной скуки комменты на 72ру с утра пораньше строчит, да? ну-ну..
Гость
3 марта 2023, 11:49
Прочитала все комментарии и возник вопрос, а если бы кто-то из вас сейчас вдруг стал губернатором, что бы изменилось? Отказались от зп или стали её раздавать налево, направо?
Гость
3 марта 2023, 13:38
Верно подмечено, но неправильный итог! Надо просто слуг народа штрафовать за неправильную работу. Снег на дорогах на тротуарах не почистили в городе, штраф.....Грязь в городе, штраф..... И тд. и тп. так смотришь и зарплата с 16 000 000 до 25 000 тыр в месяц будет.