перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Закон подписан: декларации о доходах депутатов будут публиковать в обезличенном виде

6 февраля 2023, 13:53
6 февраля 2023, 14:00
этож не послабление жкх и налогов, для себя любимых за час все порешали😠😠
Гость
7 февраля 2023, 00:02
Неправильно порешали. Надо было обезличивать не фамилии, а финансовые данные. :-)
6 февраля 2023, 15:17
Ещё один плевок . Утёрлись ? Мужики , пока вы воюете ваши семьи грабят . Очнитесь !!! Где враги ?
Гость
6 февраля 2023, 16:00
Прекращай ныть и считать чужие деньги "мужик"
Гость
6 февраля 2023, 16:17
Гость
6 февраля 2023, 16:00
Прекращай ныть и считать чужие деньги "мужик"
Это бабка
Гость
6 февраля 2023, 16:31
Гость
6 февраля 2023, 16:00
Прекращай ныть и считать чужие деньги "мужик"
Правильно, деньги чужие, то бишь народные, а люди против этих антинародников кормить.
6 февраля 2023, 15:30
Теперь если большая сумма будет можно на любого кивать
6 февраля 2023, 16:41
Василий Лебедев-Кумач “Лишние рты” Отца все нет, а скоро ночь… Гудит метель в трубе холодной. Спи крепко, маленькая дочь, Спи, птенчик мой, всегда голодный. Отец опять пустой придет И скажет, что ты лишний рот. Ах, рот твой бледненький так мал, Так грустны глаз большие вишни… Какой палач там приказал Отцу считать твой ротик лишним? Ведь папка нас любил всегда… Проклятый голод и нужда! Не знаешь ты, как трудно мне, Всегда усталой от заботы, Хорошей мамой быть в стране Где нет ни хлеба, ни работы! Быть может, я плохая мать, — Но где ж мне сил для ласки взять? На полках хлеб и пирожки, В витринах шубки и игрушки, А я сжимаю кулаки, И нет в кармане ни полушки. И вместо пряников и книг Несу тебе я боль и крик! И, гладя голову твою, Я чувствую глухую горечь: Что, если ты судьбу мою Во всем безрадостно повторишь И будешь нынче и потом Всегда голодным, лишним ртом? Иль, может быть, ты детский рот Намажешь краской ярко-красной, Чтоб стать игрушкой для господ, Нарядной, жалкой и несчастной? Нет, нет, мой птенчик! Никогда! Уж лучше голод и нужда! Ты засмеялась… Этот смех Мне говорит, что есть на свете Страна, где труд и хлеб — для всех, Где радостно смеются дети. Постой, родная, — и для нас Засветит солнца яркий глаз!
6 февраля 2023, 16:42
Что толку брызгать солью слез На корку, данную судьбою! Обед не сделаешь из грез, Бороться будем мы с тобою. Ты будешь умной, смелой, злой, Чтоб крикнуть вовремя: «Долой!» Я выйду с армией подруг, И вы пойдете вместе с нами. И взмахом наших женских рук Мы вас подымем, точно знамя. И хлопнут тысячи дверей В квартирах жен и матерей! Спи крепко, маленькая дочь, Закрой пушистые ресницы. Пускай тебе сквозь мрак и ночь Страна веселая приснится, Где звонки крики: «Будь готов!», Где нет нужды и лишних ртов.
6 февраля 2023, 14:17
быстро!
6 февраля 2023, 14:37
Теперь мы будем знать сколько заработал общак.
6 февраля 2023, 18:09
Ну теперь грабеж зацветёт во всей красе🤬
6 февраля 2023, 14:52
Ну и правильно, меньше злобы и зависти у людей будет.
Гость
6 февраля 2023, 15:06
👍
6 февраля 2023, 15:15
Ещё больше
6 февраля 2023, 16:50
Ембаевский, Ты бот?
Гость
6 февраля 2023, 16:32
Власть исперпала лимит народного доверия.
Гость
6 февраля 2023, 17:47
Ну исчерпала и чо? Что ты можешь предъявить власти? Писульки здесь? Кухонный недовольный базар? Не пора ли объединиться и снести всю эту банду.
Гость
6 февраля 2023, 14:15
Это наша демократия во всей красе)) простому люду не надо этого знать, а то вдруг не поедут на СВО.
Гость
6 февраля 2023, 13:57
Хлопаю в ладошки! Почему все поскрывали?
Гость
6 февраля 2023, 16:32
Закон для тех ,кто привык жить по понятиям.
Гость
6 февраля 2023, 14:05
Ну чо, съели? Расследувайте теперь, ха-ха!
Гость
6 февраля 2023, 14:21
Ну, всё-можно брать, уффф!
Гость
6 февраля 2023, 14:05
Уже ничего не удивляет. Жалко больных детей, ведь многие перестанут перечислять деньги на лечение и не только...
Гость
6 февраля 2023, 15:18
Сейчас хоть Комарова сама на себя не выйдет.
Гость
6 марта, 01:43
Ворюгам открыли ворота.Ура