RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
53 комментария к публикации

В России готовятся ввести огромные штрафы за пропаганду ЛГБТ

26 ноября 2022, 17:23
ещё больше становится возможностей привлекать и закрывать любого простого человека неугодного властьимущим

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2022, 19:10
Особо болезненно к теме всего нетрадиционного относятся как раз им подобные. Они и в мульте про Карлсона гейство и педофилию найдут. За явную пропаганду среди малолетних действительно надо наказывать, но зачем же всех взрослых граждан поголовно в дебилы и латентные геи записывать?
Гость
26 ноября 2022, 21:09
Гость
26 ноября 2022, 19:10
Особо болезненно к теме всего нетрадиционного относятся как раз им подобные. Они и в мульте про Карлсона гейство и педофилию найдут. За явную пропаганду среди малолетних действительно надо наказывать, но зачем же всех взрослых граждан поголовно в дебилы и латентные геи записывать?
по себе судят
26 ноября 2022, 23:09
"Конкуренция?! Да, конкуренция!" (С) 😂
27 ноября 2022, 00:03
слишком поздно спохватились .....
26 ноября 2022, 17:49
всех ЛГБТшников на передовую
Гость
26 ноября 2022, 21:11
у них бронь
27 ноября 2022, 02:35
Гость
26 ноября 2022, 21:11
у них бронь
как у чинушь
Гость
27 ноября 2022, 09:52
27 ноября 2022, 02:35
как у чинушь
они и есть чинушь
26 ноября 2022, 17:07
У нас в Ишиме есть депутат такой.
Гость
27 ноября 2022, 18:55
Ну явно не один, поверьте.
Гость
26 ноября 2022, 18:53
просто что бы отвлечь внимание от того что единая россия (кпсс) ничего не делает
26 ноября 2022, 19:31
Оскорбительное сравнение для коммунистов
Гость
26 ноября 2022, 20:05
26 ноября 2022, 19:31
Оскорбительное сравнение для коммунистов
для каких коммунистов ? Для тех кто у станка стоял или тех кто в кабинетах сидел ? Единая от слова (итал. fascismo, от fascio — союз, пучок, связка, объединение) дальше можете в вики прочитать. Единая россия это и есть кпсс только под другим флагом.
Гость
26 ноября 2022, 20:34
26 ноября 2022, 19:31
Оскорбительное сравнение для коммунистов
Эти коммунисты радуются бомбежкам мирных украинских городов, выродились.
27 ноября 2022, 22:53
да чё толку от денег. найдут оне денег сколько надо. на руси всегда клин клином вышибали. так и тут надо
Гость
26 ноября 2022, 17:21
других проблем видимо нет
Гость
27 ноября 2022, 14:33
Даже и не думал, что в России есть такая проблема.
Гость
26 ноября 2022, 18:03
Следующим законом видимо будет запрет женщинам появлятся в общественных местах с непокрытой головой. Кто думает, что это хорошо, посмотрите на Иран. Люди там устали от государственных запретов
Гость
26 ноября 2022, 20:47
Удачи - протестующим Ирана !!!🙏 Особенно - женщинам!!! ❤️
Гость
26 ноября 2022, 18:19
Конечно проблема гомосексуализма ооочень большая . С нищетой покончено, в стране сильная экономика и медицина, образование и производство, вобла не плавает! Наши корабли бороздят просторы вселенной , а посмотрите какие лунные станции строит наше государство ! А Марс давно освоили! Илон маск нервно курит в сторонке. Только одна проблема осталась -гомосексуализма!
Гость
26 ноября 2022, 20:33
Кого-то же нужно задавить и победить. Всего-то 5% популяции.
Гость
26 ноября 2022, 20:49
Ну почему же? Еще чипирование животных.
Гость
26 ноября 2022, 22:59
Наконец то, прекрасный законопроект.
Гость
27 ноября 2022, 00:05
надеюсь тебя закроют так же прекрасно по этому закону
Гость
27 ноября 2022, 00:11
Гость
27 ноября 2022, 00:05
надеюсь тебя закроют так же прекрасно по этому закону
Не надейся, небинарный.
Гость
27 ноября 2022, 02:23
Гость
27 ноября 2022, 00:11
Не надейся, небинарный.
Закроют, закроют)))
Гость
26 ноября 2022, 19:32
По депутатам пройдутся
Гость
26 ноября 2022, 20:06
у них неприкосновенность, им боятся нечего. все продумано))
Гость
26 ноября 2022, 20:12
Для них это будет теперь привилегия, как там, украл мешок картошки в тюрьму, миллионы в думу.
Гость
26 ноября 2022, 20:43
Цензура чистом виде, что по этому поводу написано в конституции?
Гость
26 ноября 2022, 21:03
В Конституции все равны и все имеют право)))
Гость
26 ноября 2022, 21:12
не более двух сроков написано
Гость
27 ноября 2022, 00:03
Сталинскую конституцию почитайте, удивитесь вобще
Гость
26 ноября 2022, 20:50
Да наконец-то! Надоели уже пихать свою ориентацию во все щели. Надеюсь ещё ужесточат.
Гость
26 ноября 2022, 21:04
Вопрос, кто следующий? Я ставлю на мелкий бизнес, его разорять будут и списывать.
26 ноября 2022, 21:57
Гость
26 ноября 2022, 21:04
Вопрос, кто следующий? Я ставлю на мелкий бизнес, его разорять будут и списывать.
Его давно начали разорять - еще со времен внедрения СРО. А "купи-продай" сами развалятся после укрупнения сетевиков.
26 ноября 2022, 23:07
Тебе кто и где хоть её постоянно пихает-то?! Нормальных людей это как-то не беспокоит особо... А вот Володина и иже с ним очень даже, почему-то...
Гость
27 ноября 2022, 08:50
Собчак за поцелуй с Канделаки что ли оштрафуют, закон же теперь имеет обратную силу, а Канделаки? А Красовского? А Путина, он же совсем недавно говорил, что у нас такие люди хорошо живут, т.е. признал, что они и есть, и дал им положительную оценку, как части общества?
Гость
27 ноября 2022, 21:05
Нам крестьянам не до ЛГБТ...там их у себя считайте и привлекайте. Нам бы просто прожить.
26 ноября 2022, 18:45
Сгорела микросхема? С картой того банка это не проблема!
Гость
26 ноября 2022, 20:50
Теперь любой анекдот про геев или прикол можно притянуть за пропаганду. Куда катится наша держава, или у царя одни кнуты остались??? Пс: не начинай воблу если не уверен в победе
Гость
27 ноября 2022, 08:52
Наверное, Камеди прикроют, шутить больше не о чем будет, да и самую свою главную задачу, разжигание ненависти к ЛГБТ выполнили, каждому медаль на грудь.
Гость
26 ноября 2022, 18:34
вы все лдпбт плотите штруф, а если нет какая разница все равно платите
Гость
26 ноября 2022, 18:14
Про Лето в пионерском галстуке-на эту книгу в одном известном книжном приложении аж 664 рецензии, а к книгам Ремарка по 3-4. Вот и понятно что читает наша молодежь, Лвпг очень настойчиво рекламировали в тиктоке.
26 ноября 2022, 20:13
Яна, лента формируется на основе ваших предпочтений. Так что если вам выпадает много лгбт тематике , вы сами знаете почему
Гость
26 ноября 2022, 20:31
В тик-токе нативная реклама, чем интересуетесь, то и выскакивает. При чем тут Ремарк, полно современных авторов, которые публикуются, читать нужно начинать, а не только рецензии. Еще бы на сказки Толстого поискали рецензии. Придет же такое в голову. Кстати, Ремарк писал о времени, когда геев в Германии уничтожали и он был противником происходящего. Плохой пример подобрали. Если бы читали Ремарка, то вас бы не рецензии возмущали бы.
26 ноября 2022, 17:09
Всех Прониных и Мамонтовых.
Гость
26 ноября 2022, 22:48
Проехал на стрелку моргающую и всё... посадили за пропаганду педофилии, так получается... раскрываемость высокая.
Гость
27 ноября 2022, 00:02
Среди детей: от 100 до 200 тысяч, от 200 до 400 тысяч, от 1 до 2 миллиона рублей соответственно. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------- Интересная градация, и так во всех статьях УК, наверное для того что бы у судей мозги не застаивались. Сидишь такой и думаешь сколько им впаять 100 тыщь или 2 мильена, наверно еще зависит сколько хочешь что бы "занесли", вобще никакой коррупционной составляющей. Проще искусственный интеллект подключить вместо судей
Гость
26 ноября 2022, 20:52
Желаем вам , создатели этого « щита» , чтоб он упал на ваши ноги)