перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В школах будут рассказывать о «преступлениях киевского режима»: новости вокруг СВО за 20 ноября

20 ноября 2022, 21:28
В школах будут рассказывать о «преступлениях киевского режима» - смотря в каком ключе. а в киеве будут обратное рассказывать, тем самым и те и другие будут сеять с детства дальнейшую вражду братских народов
20 ноября 2022, 22:23
едкийнатрий, Нет братских народов и никогда не было.
Гость
20 ноября 2022, 22:28
а что разрешили даже написать?
Гость
21 ноября 2022, 03:42
Так и задумано.
20 ноября 2022, 22:22
А если в классе украинец.Его заклюют?
Гость
21 ноября 2022, 00:32
убьют наверное сразу
Гость
21 ноября 2022, 18:23
Начнут специальную военную операцию. Ведь украинец априори нацист, если слушать телевизер.
20 ноября 2022, 23:17
Надо рассказывать о русофобии в кремле. Никто так не уничтожает русский народ, как они!
21 ноября 2022, 11:27
Если в России пройдут так называемые рефердумы, как отреагирует власть на волеизъявление народа?
Гость
20 ноября 2022, 20:59
А про швабры и кувалды ?
Гость
21 ноября 2022, 03:48
Это на уроках военной подготовки, лично от.
21 ноября 2022, 09:52
да уж а о "преступлениях" власть имущих не будут рассказывать
21 ноября 2022, 10:59
Совсем забыли что Николая ll коммунисты расстреляли. Чем не преступление? Но Ленин в почете у нашего царя.
Гость
20 ноября 2022, 21:22
А почему так называемую "военную спецоперацию" часто называют "Конфликт на Украине"?
Гость
21 ноября 2022, 01:43
Потому что это личная обида вовочки, а страдает простой народ, за 20 лет ещё не поняли этого?
Гость
21 ноября 2022, 18:28
Гость
21 ноября 2022, 18:28
Потому что это личная обида вовочки, а страдает простой народ, за 20 лет ещё не поняли этого?
Раз Вы такой умный, скажите, а кто воюет за Украину? Слушаю телик и ничегошеньки не пойму. Говорят то боевики, то нацисты, то националисты, то радикалы, то иностранные наемники, то бандформирования, то целый НАТО... Отвечайте скорее! Кто????
21 ноября 2022, 09:50
Мракобесие из всех щелей..
Гость
20 ноября 2022, 20:36
Пока в школах не начнут рассказывать о преступлениях наших режимов, так жить и будем и все будет повторяться.
Гость
21 ноября 2022, 03:48
Абсолютно точно.
Гость
20 ноября 2022, 21:00
" В самуюбольшую ложь, повторенную многократно, в итоге поверят.Нам нужна не правда, а результат." П. Й. Геббельс.
Гость
20 ноября 2022, 21:56
Ну так методичка та же самая
Гость
21 ноября 2022, 03:49
Гость
21 ноября 2022, 03:49
Ну так методичка та же самая
Иногда даже слова точь в точь совпадают, только географические названия другие.
20 ноября 2022, 20:55
Почему преступления киевского режима в кавычках? А, дорогая редакция?
Гость
20 ноября 2022, 21:59
Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу ))))
Гость
21 ноября 2022, 00:36
а ты что не знаешь чтоле что если нажать кавычки то получится число 22 так как они расположенв на клавише 2 ! Это такой секретный код у каббалы, там закодирован скрытый смысл это 22 еврейских буквы, кавычки кстати тожи евреи придумали специально для передачи скрытого смысла
Гость
21 ноября 2022, 10:23
Потому что это цитата.
Гость
20 ноября 2022, 23:28
И детей не пожалели... Видно ненависть и ложь закладывается на века.
Гость
21 ноября 2022, 03:44
Им солдаты понадобились, все прагматично. Нынешние же не хотят воевать особо.
Гость
21 ноября 2022, 00:18
Государство не давшее оценку сталинскому террору и делающее вид что этого не было, а если и было то во благо, обречено переживать это снова и снова.
Гость
21 ноября 2022, 07:34
Несколько дней назад, моя 8-ми летняя дочь в машине, по дороге в школу, задала вопоос: папа почему Украина обстреливает свои города и своих людей? Ведь Донецк был Украиной? Сижу и думаю , что ей ответить. Сказать , что думаю -опасно, может где-нибудь ляпнуть, тем более у моего товарища, человека публичного, были проблемы после высказывания его взрослой дочери.Врать ребёнку не хочется. Говорить правду, с оговоркой молчать-приучать к лицемерию с детства, тоже не выход. Короче , вот вам результат того, что инакомыслие официально стало преступлением.
Гость
21 ноября 2022, 08:27
ну что тебе сказать если ты даже в машине своей боишься правды?
Гость
21 ноября 2022, 09:01
Никогда не понимал и не пойму людей, в которых столько трусости из-за которой они не могут выразить свое личное мнение. Как им, бедным, живётся то с осознанием этого? Вот это покорное молчание и есть основная причина всего бардака в стране, да и неудач жизненных в целом.
Гость
21 ноября 2022, 09:09
Гость
21 ноября 2022, 09:09
ну что тебе сказать если ты даже в машине своей боишься правды?
К сожалению, Вы( кстати, обращаться к незнакомым людям на ты не очень вежливо) так и не поняли о чем я писал. Посыл не в том , что я сказал ребёнку в машине, тем более , что сказал как думаю, а в том , что правда опасна, а инакомыслие возведено в ранг преступления.
21 ноября 2022, 09:54
да уж а разве дети не в политике или уже нет
Гость
20 ноября 2022, 21:03
Раньше была политинформация
Гость
21 ноября 2022, 10:24
А сейчас будут "Разговоры о главном".
Гость
20 ноября 2022, 23:26
Как интересно и "весело "...
Гость
20 ноября 2022, 20:44
Теперь уже в школах будут обманывать учеников.
20 ноября 2022, 21:27
Гость, опять лгпдшники
Гость
21 ноября 2022, 01:44
Очнулись))) Где раньше то были, чем думали?
Гость
21 ноября 2022, 03:46
Вы же съели?
Гость
20 ноября 2022, 21:18
А чё в разделе "Внешняя политика" не сообщили, что делегацию РФ и персонально Лаврова не пустили в Европу?? Унизительно, однако..
Гость
20 ноября 2022, 23:22
его скоро за пределы Смоленской площади вообще никуда пускать не будут .....
Гость
20 ноября 2022, 23:58
За****и уже, дети как бы вне политики... или все таки в политике по мнению государства?
Гость
21 ноября 2022, 08:50
ну раз взрослые посчитали, что их политика не касается, может хотя бы дети займутся
Гость
21 ноября 2022, 01:54
То есть , простым языком, в наших детях будут развивать ненависть с молоду? Доголосовались, вот вам все , и поправочки в конституцию и все остальное. Лишили нас всяческих прав на нормальную жизнь, да как бы с нами то ладно, хрен с ним, а вот дети то то причём???
Гость
21 ноября 2022, 11:05
Оставьте детей в покое.Им еще предстоит расхлебывать,все то что наморосили взрослые не от большого ума
Гость
21 ноября 2022, 11:39
Такое ощущение, что опус Ходарковского с Гудковым.
Гость
20 ноября 2022, 21:45
Упадабаемся Украине, которые тоже в школе много лет промывали мозги детям, какая плохая Россия ... и которые взяли теперь оружие в руки. Пример заразителен. Ужас конечно.
Гость
20 ноября 2022, 22:59
так они взяли оружие в руки не первыми, а в ответ! А все, что им "промывали", как раз для них и сбылось(((
Гость
20 ноября 2022, 23:08
взяли оружие, что бы защитить свою родину? по моему это очень правильно
Гость
20 ноября 2022, 23:31
Гость
20 ноября 2022, 23:31
так они взяли оружие в руки не первыми, а в ответ! А все, что им "промывали", как раз для них и сбылось(((
👍👍👍
Гость
21 ноября 2022, 01:41
А о том как страну довели эти любители пропаганды до того что даже гвоздей своих нет, что на одежду мобилизованым собираем сами, чтобы они гибли за чьи то интересы, об этом почему не рассказать. Духа не хватает? С какой стороны больше преступлений, это ещё подумать надо.....
Гость
21 ноября 2022, 08:44
Промывание мозгов школьникам. Туда неплохо все косяки нынешнего руководства внести и почему у родителей постоянно денег нет
Гость
21 ноября 2022, 01:20
Интересно, как в учебниках объяснят, в чем разница между русскоязычным Донбассом и русскоязычным Харьковом, где все было прекрасно все ВОСЕМЬ ЛЕЕЕЕТ без зеленых человечков, никто никого не резал. И интересно, как расскажут про события 1994 и 1999 годов.
Гость
21 ноября 2022, 18:33
Точно! И пока не пришли русские, никто не прятался в подвалах.
Гость
20 ноября 2022, 22:31
а почему выкопать картошку у соседа -это воровство, а отобрать - это грабеж. по сегодняшним меркам соседа и надо арестовать)
Гость
21 ноября 2022, 07:03
Вот он вонючий огород , весь в комментариях !
Гость
21 ноября 2022, 07:53
Вот ты его, этот огород, сейчас и загадил, в одиночку!
Гость
21 ноября 2022, 11:16
Ничего удивительного, обратите внимание на агрессивный ответ выше. Этот серпентарий создан редакцией. Такое ощущение, что его намеренно культивируют, собирая недовольных ,провокационными статьями и заголовками из комиксов. И ничего про то ,что например в школах сша ежедневный подьем флага и клятва верности ему (правда не во всех штатах).
21 ноября 2022, 13:09
Гость
21 ноября 2022, 13:09
Ничего удивительного, обратите внимание на агрессивный ответ выше. Этот серпентарий создан редакцией. Такое ощущение, что его намеренно культивируют, собирая недовольных ,провокационными статьями и заголовками из комиксов. И ничего про то ,что например в школах сша ежедневный подьем флага и клятва верности ему (правда не во всех штатах).
леопольд, согласна с вами ! Так и есть!
Гость
21 ноября 2022, 07:15
Хотелось бы сказать этому сайту 72.ру большое спасибо ! Только не от имени России и его настоящего народа ! Висят оскорбляющие Россию комментарии на этом сайте в полной красе ! Спасибо ещё раз !
Гость
21 ноября 2022, 07:51
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!
Гость
21 ноября 2022, 08:52
Какая страна такие и комментарии.
Гость
20 ноября 2022, 23:04
А дети Сергея тоже поднимают флаги, поют гимн и слушают о преступлениях Киевского режима ? Или учаться ?
Гость
20 ноября 2022, 23:16
Обязательно это всё должно найти отражение в развитии проекта «Без срока давности» и в учебниках истории, — сказал Кравцов журналистам. конечно подобное что случилось кто и как привел к этому никогда уже не сотрется из истории с этим надо еще научиться жить не одному поколению с опаской поглядывая на восток.........
Гость
21 ноября 2022, 10:58
Новости из канализации.
Гость
22 ноября 2022, 01:21
Я не должен врать.
20 ноября 2022, 20:32
Лучше б рассказали о семейных ценностях!!! Пригласите меня на эти уроки и через год все школьники будут хаять разведёнок, а через 10лет разводы уйдут в прошлое, как и их инициаторы - разведёнки!!!
20 ноября 2022, 21:29
тебя нельзя приглашать, ты так расскажешь что начальству станет неудобно
Гость