перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Жителей Украины призвали покинуть страну до наступления зимы: новости вокруг СВО за 19 ноября

19 ноября 2022, 20:00
19 ноября 2022, 20:23
Лакмусовая бумажка: если Вас радует новость о том, что людям в/на (ибо мне без разницы) Украине придётся зимой замерзать - то вы нуждаетесь в денацификации
19 ноября 2022, 21:18
ju1ietta, в очередь!
Гость
19 ноября 2022, 21:46
Такие вообще сатанисты
19 ноября 2022, 21:55
Ни кого ни что не радует ,всем просто пофиг. Самим бы не замёрзнуть.
20 ноября 2022, 12:36
Жителей Украины призвали покинуть страну до наступления зимы...и куда эти поедут в Россию, в Тюмень)?
Гость
19 ноября 2022, 21:28
В окрестностях Тюмени тоже хочется буржуйку
Гость
20 ноября 2022, 02:48
Бесплатно, только мордочку покажи...
Гость
20 ноября 2022, 00:06
Украинцев призвали рассмотреть возможность выезда из страны. Это поможет сэкономить электроэнергию после повреждения почти половины энергосистемы Украины массированными атаками РФ
20 ноября 2022, 09:59
И поедут они в Россию!!!
20 ноября 2022, 10:02
143284061, Квартиры получать.
20 ноября 2022, 10:07
20 ноября 2022, 10:02
143284061, Квартиры получать.
Кому в...а, а кому мать родна.
Гость
20 ноября 2022, 00:28
У нас вк может и без оружия обесточить страну просто рассылая бумажки.
Гость
20 ноября 2022, 03:58
Бедные люди.
Гость
20 ноября 2022, 01:23
Что за садисткие шутки в заголовке - людоеды что ли?
20 ноября 2022, 02:41
Гость, 72ру
Гость
19 ноября 2022, 22:01
А в бункере тепло.
Гость
20 ноября 2022, 02:45
А в/на Ураине расстреливают за базар... Легко...
19 ноября 2022, 22:29
зима уже наступила если что! По факту только через две недели,а так в принципе уже зима
Гость
19 ноября 2022, 22:00
"Жителей Украины призвали покинуть страну до наступления зимы..." Да-да, верим, верим. И всему остальному что вещает наша пропаганда - тоже верим, да... "Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых В заботу банка о клиентах..."
Гость
20 ноября 2022, 02:41
Вы верите в глобализацию. Ждите подачки.
Гость
20 ноября 2022, 02:44
Ну ты же за капитализм... Жри...
Гость
19 ноября 2022, 20:48
Призвали покинуть страну ,до наступления холодов,а куда покинуть в Россию . А нужны ли они тут.
Гость
19 ноября 2022, 21:46
Тут и ты не нужен
19 ноября 2022, 21:57
Вы хотели написать , а нужно ли им тут?
Гость
20 ноября 2022, 09:35
Вы правы они тут точно нам не нужны.
Гость
20 ноября 2022, 08:03
Эпический победы. Стратегические поражения противника. Горжусь. Даёшь. Всё на защиту капиталистическое отечества. Да здравствует новая заря российского светлого общества буржуазного благодегствия.
Гость
20 ноября 2022, 00:02
°°°°Страны АТЭС в Бангкоке приняли совместную декларацию. Согласно ей, большинство участников саммита осуждают конфликт на Украине°°°° плевать они хотели с башен на все эти декларации и коммюнике всех стран и народов вместе взятых и на каждую по отдельности как заявил лавров когда то уважаемый и мною и многими другими более известными личностями чем я теперь вообще не рулопожатный вообще никем кроме Захаровой заявил «Цели специальной военной операции на Украине остаются неизменными и будут достигнуты» так что дорогие тюменцы верхнее ценовое дно на филе курочки еще очень даже далеко до пробито как в старые добрые 90-ые анекдот - я вино сегодня за 240 купил ..... повезло .. - ты что дурак у нас в доме внизу в лавке точно такое же за 270 продают.....
Гость
20 ноября 2022, 12:46
Вот ты врушка
Гость
20 ноября 2022, 16:42
Гость
20 ноября 2022, 12:46
Вот ты врушка
банально но если тебе кажеться то рекомендую креститься и это я наврал тоже? куда еще ниже? : официальная Варшава запретила въезд министру иностранных дел России Сообщается, что это касается участия в министерском саммите ОБСЕ, которая пройдет в городе Лодзь 1-2 декабря....
Гость
20 ноября 2022, 11:29
Буржуйки буржуям, валежник физическим мордам!
Гость
20 ноября 2022, 11:51
Валежник снегом завалило, вчера ходил собирать
Гость
20 ноября 2022, 12:21
Гость
20 ноября 2022, 11:51
Валежник снегом завалило, вчера ходил собирать
Странно несколько лет, лето и осень что зря дышали, чтобы валежника не осталось?
Гость
20 ноября 2022, 11:28
Слава буржуазии и олигархату! Да блогодействие религии базарности!
Гость
20 ноября 2022, 17:07
К нам не надо.
Гость
20 ноября 2022, 20:19
Только не в ЕРЕСЕФЕСЕР пожалуйста, а то с этими мигрантами возросло количество случайных взрывов домов, лесных пожаров и газопроводов- Случайности не случайны!
Гость
20 ноября 2022, 21:14
Дык, они с детства в "Ковпака" играли....