перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Меня мечтают увидеть в окопах»: кому из звезд шоу-бизнеса пришла повестка и кто готов идти служить

29 сентября 2022, 12:00
29 сентября 2022, 13:55
146% пиар
29 сентября 2022, 14:52
к чему нам переживания Пригожина за своего никому неизвестного зятя?
29 сентября 2022, 20:45
Пиар не более. Допустим Птаха говорит что без боя не сдаст Родину. Но Птаха родной,бой уже полгода идет,все плакатами увешано и всех давно уже зовут в окоп. Почему ты так долго ждал? А Прохор чем занят был?Радовал пенсионерок?
29 сентября 2022, 12:14
Так тимати и должен отрабатывать подарки кадырова (любителю одаривать любимчиков, как настоящий шейх), авто стоимостью от 30 млн и до бесконечности, например. И без этого грязного пиара.
29 сентября 2022, 17:47
Полная брехня ,не увидите никого там вмоучшеммслучае ,где нибудь в тылу с концертами.
Гость
29 сентября 2022, 14:01
....военный эксперт поспешил успокоить Пригожина, мол, возможно в военкомате не знали, что Евгений Ткаченко (зять продюсера. — Прим. ред.) недавно стал отцом, и ему нужно сообщить об этом соответствующей инстанции ----------------------------------------- С какой стати зять и дочь Пригожина имеют права, которых нет у остальных россиян? Много у кого новорожденные, но мужчину идут защищать родину! И даже женщин призывают у которых маленькие дети! Ты посмотри, такие были патриотичные патриоты, а как до дела дошло, так ноют сразу!!(((((((
29 сентября 2022, 16:27
Z шники долдны первыми отправиться фронт, по ускоренной программе. А вообще у нас сейчас все друг на друга спихивают, типо служил не служил и прочее, а на самом деле не кто не должен. Была спец операция, взяли на себя жту ответсвенность. Не справились мы тут при чом.
Гость
29 сентября 2022, 12:17
Что значит кто готов? Пришла повестка иди как все, а то возомнили себя избранными(((
Гость
29 сентября 2022, 14:52
Эти так называемые "звезды", с какой стати считают, что имеют больше прав, чем остальные россияне? Вот как раз, без таких как они, можно обойтись стране, в отличии от учителей, врачей и фермеров.
Гость
29 сентября 2022, 13:59
очередные "бла...бла...бла..." от говорящих голов. А пока чет ни одного нет среди мобилизованных
Гость
29 сентября 2022, 14:21
Да все они отмажутся. И будут плясать на костях загубленных жизней. Все ложь.
Гость
29 сентября 2022, 15:01
Как возникнет реальная угроза отправки на фронт все сразу станут больными и немощными
Гость
29 сентября 2022, 12:30
Говорить это одно,а когда тебе реально вручат повестку,то и мнение может кардинально измениться.Лера Кудрявцева,у которой в позвоночнике несколько грыж,сляжет в первые же дни,как поднимет тяжесть.
Гость
30 сентября 2022, 04:28
Надо Киркорова призвать, он своими перьями врага распугает
Гость
29 сентября 2022, 16:12
Валуеву еще пришла повестка, собирается в военкомат.
30 сентября 2022, 12:24
Так сверху в комментариях и объясняют, это не ему прислали повестку, а он сказал, что бы ему ее нарисовали. Просто хорошая реклама от военкомата на этой чугунной голове. Он как депутат даже сам разговаривать не может. Иногда приводили к кнопке и говорили когда нажимать. Обычный пиар.