перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Навальный этапирован в колонию строгого режима

14 июня 2022, 21:22
Угробят. Здоровья не останется. Жаль.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июня 2022, 01:05
Не сторонница его,но отстали бы уже от человека. Что он им покоя не дает?
14 июня 2022, 23:07
Вот так: предатель добровольно сел в тюрьму, а патриот почти принудительно(потому что народ просит) сидит во дворце.
14 июня 2022, 22:02
Уголовный элемент.
Гость
14 июня 2022, 22:31
Может и уголовный элемент, но совесть у судей еще никто не отменял
14 июня 2022, 22:43
Гость
14 июня 2022, 22:31
Может и уголовный элемент, но совесть у судей еще никто не отменял
Гость, Судьи выносят решение только на основании закона. Про совесть в кодексах не написано.
14 июня 2022, 22:43
Гость, Судьи выносят решение только на основании закона. Про совесть в кодексах не написано.
Какого такого закона? Судьи все под Путиным сидят.
15 июня 2022, 16:31
Он должен сидеть, только не за поддельные дела, а за измену Родине. Ну и не на строгаче, строгач - это лишнее. Пусть там бандиты сидят
Гость
14 июня 2022, 22:29
Ни стыда ни совести, продажные люди, навешали всех собак, особенно 9 лет за то что судью перебивал. Ну как и было задумано... а там несчастный случай и адью.....
Гость
14 июня 2022, 23:06
Я понимаю, если бы он собирая донаты, прямо говорил, что часть собранных средств (даже не уточняя что это большая часть) будет тратить на свои личные нужды. Люди бы, думаю, поняли. А так о чем говорить? Судью говоришь перебивал? Есть же стенограммы, не сочти за труд ознакомься. И не неси чушь... Вполне заслуженный приговор, ну и помним, что случилось с ним в кругу друзей и чего не случилось за несколько лет нахождения под стражей... Так хотя бы живой...
Гость
14 июня 2022, 23:40
Мафия управляет Россией. Все кто думает иначе просто мало знает
15 июня 2022, 16:25
Гость, сведущий, поделись информацией)
Гость
14 июня 2022, 21:43
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!
Гость
15 июня 2022, 13:19
Мама, он такой набожный! У него даже купола на спине.
Гость
15 июня 2022, 08:02
Только в России можно стать преступником, когда тебе есть дело до всех и быть президентом когда тебе ни до кого нет дела.
15 июня 2022, 10:13
Отличный коммент! К сожалению, так и есть
15 июня 2022, 07:34
посидит немного для вида и выпустят тихо без шума
Гость
15 июня 2022, 13:13
Если расскажет, что,как и кто!😎
15 июня 2022, 00:20
хм, ну и что? какая ему разница откуда по телевизору выступать? кормят и там и там и везде за наш счет
Гость
15 июня 2022, 05:46
Как же его боятся! Уже не знают, что и придумать. Жаль Алексея.
Гость
15 июня 2022, 09:26
чета ржу))
Гость
16 июня 2022, 05:12
владимирский централ, ветер северный))
Гость
16 июня 2022, 09:53
Зря он вернулся. Знал ведь, что упрячут. Мы знали, что он бесстрашный человек. Не у каждого хватит нервов, здоровья бороться с этой заразой.
15 июня 2022, 10:28
Зачем возвращался в Россию? Столько людей из-за этого пострадало зря.
Гость
14 июня 2022, 21:37
А почему в разделе политика? Если это уголовщина! А оппозиционер или нет это второстепенно!
Гость
14 июня 2022, 23:33
Поддержу, не про политику
Гость
14 июня 2022, 22:09
Великомученик, Святой
15 июня 2022, 16:29
Гость, смешно однако
Гость
15 июня 2022, 08:38
А что это новости 72?
15 июня 2022, 16:21
Гость, правильно, что пишут, пусть и местным писакам урок будет….хоть им до него и далеко) но многие тоже с огнём играют)
Гость
14 июня 2022, 22:41
Мало, надоел
Гость
15 июня 2022, 03:56
Ни че выйдет оторвется за все.
Гость
15 июня 2022, 07:17
Еще напоминают о нем... Давно пора забыть, как прошлогодний снег))))
Гость
15 июня 2022, 12:12
И все-таки я, рискуя прослыть Шутом, дураком, паяцем, И ночью, и днем твержу об одном — Не надо, люди, бояться! Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы, Не бойтесь мора и глада, А бойтесь единственно только того, Кто скажет: «Я знаю, как надо!» Кто скажет: «Идите, люди, за мной, Я вас научу, как надо!» И, рассыпавшись мелким бесом, И поклявшись вам всем в любви, Он пройдет по земле железом И затопит ее в крови. И наврет он такие враки, И такой наплетет рассказ, Что не раз тот рассказ в бараке Вы помянете в горький час.