ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
1 июн 2021 в 09:32

Кто бы сомневался...

Фото пользователя
1 июн 2021 в 09:06

Не верю.....

1 июн 2021 в 09:07

интересно посмотреть на тех людей которые за "этих" голосовали😂

Фото пользователя
1 июн 2021 в 08:58

Какие сотни тысяч?))) Ну хотя опять себе лазейку нашли через электронное голосование. На следующие выборы вообще по почте сделают)) ибо не светит им ничего.

1 июн 2021 в 09:53

Тошнит от этого всего

1 июн 2021 в 10:08

ложь

1 июн 2021 в 08:38

"NO PASARAN"- ,враги народа не пройдут!!!

1 июн 2021 в 09:44

Это просто чудовищно. Н. Шевчик - фигура крайне непопулярная среди народа. Ну ответьте мне : "Как??????"

Фото пользователя
1 июн 2021 в 11:47

а че, голосование было? у нас в деревне никто не в курсе

1 июн 2021 в 11:04

Ну надо же, какая интрига! Вот только вопрос, кто из избирателей за них, реально отдаст свой голос?

Фото пользователя
1 июн 2021 в 09:11

Даже смешно, кто там вообще голосовал, от куда эти сотни тысяч мёртвых душ взялись, тут есть кто нибудь кто принимал участие в этом цирке?

1 июн 2021 в 14:15

Создали свою площадку в интернетике и сами себе голоса рисуют. Лицемерие и наглость.

1 июн 2021 в 09:29

Ха. Ха. Ха.

Человек с таким опытом...
Спросите учителей, чем она занималась будучи на должности начальницы облОНО .- только и умела, что по шкафчикам шмонать...

Фото пользователя
1 июн 2021 в 15:30

Партий много наоткрывали, давайте подготовьте протест против такого голосования и против Шевчик, которую народ терпеть не может, а мы подпишем и проголосуем за смелых. Почему то тишина, никто открыто не возмущается. Где КПРФ,СПР,ЛДПР и др.

1 июн 2021 в 10:29

прикрутите голосовалку, как это делают адекватные сми, родственники, знакомые, знакомые знакомых, ни одного человека не знаю кто бы голосовал, основной электорат сейчас это пенсионеры, но они далеки от электронных вариантов, им нужно ходить, без разницы куда, а вообще да, наглядно продемонстрировали чего стоят любые выборы в стране советов

1 июн 2021 в 14:12

Надо быть не адекватным чтоб голосовать за эти "партии власти"

1 июн 2021 в 12:22

Опупеть!!!! Шевчик вернулась в политику!!!! Видно много хитрых компроматов имеет на всех, так называемых "руководящих"....

"Прикольное"вложение денежных средств в ЕР.Да сколько же вас и откуда берутся???

1 июн 2021 в 09:38

несменяемость власти

1 июн 2021 в 09:25

рад за эту, а теперь берём китайское барахло, заедаем батончиком сникерс и запиваем молоком из пальмового масла😉

1 июн 2021 в 10:53

Почему мы не удивлены?)))

1 июн 2021 в 23:14

Чтооо!!! Что за бред!? Когда и кто голосовал? Бессовестные! Никак успокоиться не могут, одна ложь!

1 июн 2021 в 10:02

В нашей школе с сентября продленку отменили, учителя отказываются, доплаты на молоко не хватит.

1 июн 2021 в 09:51

Поднимите здесь руки те, кому интересно читать по 3 коммента под каждой статьей и кто готов перейти на ресурс, где допустимы анонимные комменты и где идет живое общение.

2 июн 2021 в 13:38

Пошла движуха, перед выборами столько обещаний, аж дух захватывает, депутат Потапов сообщил жителям п. Мыс, о строительства новой поликлиники, хотя ещё буквально в сентябре 2020г., строительство новой поликлиники не планировалось. Вот такой ответ был получен.
"На Ваше обращение по вопросу организации оказания медицинской
помощи населению п. Мыс, поступившее в Департамент здравоохранения
Тюменской области из Аппарата Губернатора Тюменской области, сообщаем
следующее.
В настоящее время строительство поликлиники в п. Мыс не планируется.
Тюменская больница ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России имеет действующую
лицензию на осуществление медицинской деятельности, в том числе на оказание
первичной медико-санитарной помощи прикрепленному населению. В
соответствии с действующей лицензией контролируется соблюдение порядков
оказания медицинской помощи и соблюдение установленного порядка
осуществления внутреннего контроля качества и безопасности медицинской
деятельности.
Дополнительно сообщаем о значительном улучшении материальнотехнической базы, штатной укомплектованности Тюменской больницы ФГБУЗ
«Западно-Сибирский медицинский центр» ФМБА России, что позволяет в полном
объеме оказывать медицинскую помощь населению города Тюмени,
проживающему в п. Мыс. Заместитель директора Департамента,
начальник управления организации медицинской помощи Т.С. Новик
А что вдруг изменилось? Видимо выборы, НЕ ВЕРЮ.

1 июн 2021 в 16:49

Шевчик, как прошла? Что-то намухоМоорили снова.

1 июн 2021 в 09:49

Вот зашел почитать, а комментов всего 13. Сухо, скучно. То ли дело там, где анонимные комменты не отменяли - НГС.ру например. Весело и живо. Редакция, поймите - мы сюда ходим не чтобы пресные деревенские новости читать (это и на вслух, и на урару можно). Мы сюда ходим, чтобы чувствовать себя с городом на одной волне, жить в нем и общаться с ним, чувствовать свой город живым, а его жителей - живыми людьми. Сколько раз было, что новость огорчает, а комменты настроение поднимают. А с 5-10 комментариями под каждым текстом - не новость, а труха трухой.

1 июн 2021 в 17:18

и зачем нам эта информация? ... этот праймериз незаконный, школы они не вправе использовать в своих целях, это образовательные учреждения, а не точки какого-то праймериза, и средства использовать на данное действо, за чей счет такие "голосования"? зарплаты себе сократите господа депутаты в несколько раз и радейте за народ, а данной фигней нечего заниматься

Фото пользователя
2 июн 2021 в 14:16

Какие-то праймериз, нельзя по-русски писать, внутрипартийные выбор например?
Все у нас патриоты на словах, а как на деле, так жить в стиле хюге, баня в скандинавском стиле, микрорайон европейский, праймериз, тьфу.

1 июн 2021 в 17:40

Чтобы столько мягко говоря неадекватных людей (те кто голосовал за едросов) было в Тюмени? Неверю.

1 июн 2021 в 23:21

Иной наворовался вроде всласть -
Уж некуда украденное класть!..
Уж обожрался. Уж глотать не может,
А сам все наготове держит пасть!

1 июн 2021 в 23:11

Про "выбранную" Шевчик конечно смешно...

2 июн 2021 в 00:19

Я голосовал, мои не прошли(

1 июн 2021 в 21:13

Да насрать на них всех.

23 июн 2021 в 12:19

регион еще долго будет поправляться от правления в социалке Шевчик... такой опыт... 30 лет грабить бюджет и на "кровно заработанные" построить аквапарк, нет ведь, обратно надо в политику...ну неужели нет достойных в единой россии кандидатов, и откуда 118 тысяч подписей??? это ведь целый город Тобольск , каждый житель должен проголосовать!

1 июн 2021 в 09:10

Гоу нытики, пора срать в чате )