перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Губернатор Моор увеличил свои доходы на полмиллиона

14 мая 2021, 21:32
14 мая 2021, 23:02
Ну ка моор, предоставь смету расчетов по своему домику! Посмотрим на сколь ты налоговую натянул!
15 мая 2021, 06:34
чЁ, оне вам правду расскажут что ли??
15 мая 2021, 15:03
Теперь понятно откуда дефицит бюджета в регионе...., один 2 млн, другой 5 млн "заработал", и это только для отчётности в налоговой, а где ещё как минимум один нолик? Помню как то Путин ответил на вопрос о его зарплате: "Я даже не знаю сколько я получаю, какая у меня зарплата, мне там приносят в конверте, складывю там где то ее" ......, вроде сарказм, но вот это вот словосочетание "приносят в конверте" этот сарказм напрочь стирает, и оголяет всю правду.
15 мая 2021, 12:45
Дом каждый может себе построить, кто то 80 м2 строит за год, а кто то 400 м2 в течении 10лет. Естественно за все не один чиновник не отчитается, все только по закону, а остальное на его совести, если она есть
16 мая 2021, 20:20
Больше миллиона в месяц, только задекларированного дохода. Чего такого делает человек, что стоит миллион в месяц? При том, что половина горожан работают в разы больше, а живут за чертой бедности
17 мая 2021, 17:08
Лучше об пожарах отчитался!!! Нормальный мэр на месте ЧС , ЭТОТ сидит в кабинете.....
14 мая 2021, 22:46
Ха, идеальный лист)))))) тут лёгких не хватит столько ржать)))) и СМИ туда же)))))))
15 мая 2021, 14:18
14.5 млн рублей в год это же до вычета налогов? То есть 12 млн дохода в год. Кто-то считает, что это много для высшего должностного лица нашей области? А сколько должно быть? Сейчас этих денег не хватает даже на базовый Мерседес S или G, которые продаются в стране тысячами, а автомобили этой ценовой категории десятками тысяч. Я не чиновник и досконально не знаю всей вертикали власти, но представляя даже структуру областной администрации в моем понимании у Губернатора есть замы (2 уровень), директора департамента 3, их замы 4, начальники управления 5, начальники отделов 6, начальники сектора/группы 7, главные специалисты 8, ведущие 9, и различные категории....то есть как минимум вниз более 10 менее оплачиваемых и, соответственно, квалифицированных сотрудников. Какие у них должны быть доходы? Понятно же абсолютно, что это минимально возможный уровень дохода, показываемый для отчётности, никак не отражающий реальное положение дел. Квартира 72 м2)) ну не смешно? У меня в Тюмени в подъезде на площадке две квартиры по 109 и одна 150 и таких 10 этажей, в которых живут абсолютно рядовые граждане, про которых не пишут газеты)
15 мая 2021, 11:57
Ну теперь понятно, откуда в Тюмени средняя зарплата в 50 тысяч рублей.
14 мая 2021, 21:38
Т.е. Навальный иногда бывает прав, по поводу наших чиновников?
15 мая 2021, 07:52
197624329, похоже во всём прав, поэтому и закрыли его из-за правды
17 мая 2021, 10:46
Получается, что зарплата губернатора больше миллиона в месяц. Средняя зарплата в области 25-30 тыс. рублей. Это как же так? Ни в какие ворота не лезет. За что он получает миллион в месяц?
18 мая 2021, 08:04
Он руководит дураками, а это тяжелая работа