Вообще властям пора признать, что импортозамещение провалилось в тартарары. Хочу нормального натурального недорогого сыра, дешевых яблок, семгу! Да, не в тему, но надоело уже!
Выбрали нам по почте этого дедушку. Трамп мне больше нравился😁. Почему нам? Посмотрите внимательно, кому принадлежат активы ресурсов и предприятий СССР. И дальше "враждуйтесь" с "пиндосами".
Только мне кажется, что МИР кукукнулся, как коллайдер запустили? На полную мощность в 2015 году. Такое впечатление, что это все не со мной, не с нами...Только у меня такое ощущение?
Конечно! Только США имеют право вмешиваться в дела других стран, а то и бомбить их, как Югославию. Исключительная нация. Все остальные должны молчать в тряпочку.
Большинство комментаторов - зашоренные пропагандой, дальше своего носа видеть не способные! Дело в том, что у многих высокопоставленных российских чиновников есть недвижимость и бизнес за границей. Вопрос: - если им скажут - либо лишишься всего, либо сдашь всю поднаготную с потрохами, что они выберут? Недальновидная алчная власть загнала себя в цугцванг.
«Говоря о нежелании нагнетания конфликта с Россией, 78-летний Байден вместо слова «эскалация» начал произносить «вакцинация», но исправился на полуслове.»
Почему 72ру забросили рубрику "Кварталы" ..или еще что там? Так было потешно читать, что напишет понаех-Артур об очередном районе Тюмени.😁 Вот зачем нам чужой дедушка из-за океана? Пусть они сами с ним разбираются.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
3 м/c,
южн.
749мм 93%«Путь вперед лежит через вдумчивый диалог»: президент США выступил с речью о России