перейти к публикации
54 комментария к публикации

Дочь Голодец как «мешочек со связями»: зачем федеральные чиновники отправляют своих детей в регионы

25 февраля 2021, 11:27
Гость
25 февраля 2021, 11:42
Как раковые метостазы стремительно по всей стране распростроняются. Все бы ниче, но как все знают, в конечном итоге, раковые метостазы с большой долей вероятности приводят к гибели организма.
Гость
25 февраля 2021, 11:35
Семейственность великая вещь.Правда раньше были династии сталеваров,шахтеров,комбайнеров.А сейчас династии «тёплых мест»Укрепляем нутро,потому что кругом внешние враги,так говорит наш великий вождь
Гость
25 февраля 2021, 12:07
Эти голодцы не оголодают
25 февраля 2021, 13:21
А почему нет? 35 лет уже совсем не девочка! Самый продуктивный возраст. Явно есть хорошее образование, есть понимание жизни и государственного устройства изнутри. Да и должность не великая зам губернатора. Если растить из человека великого политика федерального уровня, то может уже и поздно. Вице-премьером она к 55 станет? К этому времени люди уже устают и становятся менее эффективными!
25 февраля 2021, 13:47
Dr.Gas, про выборы честные не слышали? Я тоже.
Гость
25 февраля 2021, 12:25
Училась на юриста, а при чем здесь культура? Умом Россию не понять!
Гость
25 февраля 2021, 13:36
А у нас все так выстроено,никто чтобы непросочился из инакомыслящих в органы власти,они считают себя незаменимыми.И очень бояться олучения от своих теплых и влиятельных мест.Иначе рухнет вся вертикаль от и до...
Гость
25 февраля 2021, 11:58
Сами себя назначают, а толку нет.....
Гость
25 февраля 2021, 11:57
был бы очень удивлен, если бы она пекарем пошла робить
Гость
25 февраля 2021, 12:34
Орден дай!
Гость
25 февраля 2021, 12:29
пфф... ви так говогите, словно в Тюмени в культуге не так )) посмотрите кто где рассажен - только чьи то дочки, жены, снохи и зятьки.
Гость
25 февраля 2021, 13:47
А мы поплевались и дальше в конуру. Нельзя высовываться, а то кто его знает откуда прилетит.. Ну и главное- лишь бы не было войны . Противно!
Гость
25 февраля 2021, 13:23
училась во вражьих институтах, где тролли которые постоянно топят против Навального? инагент прямо в структурах власти
Гость
25 февраля 2021, 13:01
не понимаю возмущения, вы посмотрите кто министр спорта в Чечне, моложе его никого точно нет в России))
Гость
25 февраля 2021, 12:34
шо и в тюмень скоро кого то подкинут.
Гость
25 февраля 2021, 15:36
ну в тюм области это случилось раньше. как с губером ямала.
Гость
25 февраля 2021, 16:07
Статья заказная 100%
Гость
25 февраля 2021, 20:17
Статью не читала, противно. Но краем глаза увидела, что в областях есть МИНИСТРЫ! Я полный профан в политике видимо выживание первостепенное в нашей семье. Опять вот интернет и ТВ подорожало.
Гость
25 февраля 2021, 12:29
Всё как в США - сын Байдена тоже постоянно занимает высокие посты.
Гость
25 февраля 2021, 19:09
Медвежья услуга, как только что то у мамы пойдёт не так - дочка сразу станет «мишенью».
25 февраля 2021, 19:36
Инстасамку поставить на эту должность.
Гость
26 февраля 2021, 15:03
Боярские кланы уже стесняться народ перестали, делят кормушки как вздумается. А вы, рабы, на них пашите, и не вздумайте возмущаться, а не то "и к вам придут".
Гость
26 февраля 2021, 20:19
Создаётся класс дворян! Чиновники и их дети никогда не будут работать, им руководить положено! И детям их детей тоже! А вы и ваши дети - это класс рабов, которые пашут от зари до зари на владельцев дворцов!
Гость
25 февраля 2021, 14:15
Как зачем? Постажироваться, а потом на повышение в Москву. Думаете, она мечтала быть министром культуры в Самаре? Просто в Москве ей не дадут даже департаментом порулить. Там серьезные дяди сидят, им с ней некогда нянчиться.
Гость
25 февраля 2021, 16:52
Если она действительно реализовала проект по открытию филиала Третьяковки в Самаре, то назначение логично, понятно и обоснованно. Проект объективно нуждается в развитии уже на Самарской земле и передавать его кому-то не из проектной команды было бы как-то странно. Точно также понятно, что человек, реализовавший такой проект, вполне заслуженно имеет право на место в министерстве культуры.