ЕСПЧ потребовал освободить Навального. Минюст России назвал это «переходом за красную линию»
Гость
17 февраля 2021, 19:42
На такие злобные выпады запада мы имеем предложить поправочки, принятые на пеньках и багажниках, обнуляющие действие решений ЕСПЧ на территории сверхдержавы.
Варианта два сейчас
1. Алексея отпускают
2. Алексея не не отпускают ни РФ исключают из совета Европы.
Я думаю нашему Царю насрать на нашу Родину, так что сил всем нам, улучшения нашей жизни не предвидится.
Там и без ЕСПЧ видно, что дело "ИвРоше" липа. Не знаю за что тут комментаторы выступают, за то, чтобы вас так же вертели на российском правосудии, а вы не смогли бы в ЕСПЧ подать?
Гость
17 февраля 2021, 22:20
В стране выросли цены на все жизненно важные продукты. Беда никогда не приходит одна ... началось!
Гость
17 февраля 2021, 21:05
Надеюсь мы готовы к хреновым последствиям. Путин уже оценил сворачивание Северного потока 2, как подачку Украине от США ... важно, что он понимает что этому потоку триндец, даже если трубу прокинут по ней можно например говно из Германи к нам качать ... для нас важно, что деньги кончатся не начавшись.
Гость
17 февраля 2021, 21:27
Ура!!! Власти выкусите!
Гость
17 февраля 2021, 21:21
Ждём санкции ... кто не понял наш МИД поясняю, что мы готовы к разрыву отношений с Европой, т.е. если Европу закроют например для Соловова (с его пометом) и Ко, то страшна готова и нас в эту Европу не пущать ... будем как всегда бомбить Воронеж.
Гость
17 февраля 2021, 20:45
Странная позиция многих комментаторов. Не то, чтобы я поклонница Навального, но градус агрессии против него просто поражает. У нас что, в стране не может оппозиционера власти.
Я бы всем нытикам выделила бы на Сахалине территорию и отправила бы во главе с Навальным строить свой политический строй. Вот тогда посмотрим какой он управленец и какой довольный народ.
Гость
17 февраля 2021, 20:43
Раньше Навальный лично мне был по барабану, но после дворцов, путинских дочек, хозяев норникеля и пр отношение меняется. Обгадилась власть.
Гость
17 февраля 2021, 22:32
Замоскворецкий суд Москвы вынес приговор по делу бывшего губернатора Хабаровского края и полпреда президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Виктора Ишаева. Он обвинялся в том, что, работая в 2013–2017 годах вице-президентом НК «Роснефть», вместе с бывшим главой представительства компании в Хабаровском крае Геннадием Кондратовым украли из средств компании 7,5 млн руб. Экс-чиновник и его подельник получили условные сроки..
Гость
18 февраля 2021, 04:22
Мы хотим, независимую судебную систему, от правящей верхушки! Стабильную экономику, без монопольных гос. заказов. Верховенство права - законы, единые для всех. Выборность и сменяемость власти и политическую конкуренцию. Это все вполне реально и осуществляемо.
Гость
17 февраля 2021, 19:37
Кто за то, чтобы отпустить Навального, ставьте лайк.
Гость
17 февраля 2021, 21:51
Ссылка на конституцию в редакции 2020 г. , одобренная холуями режима не канает.
Гость
18 февраля 2021, 07:55
Тут только по комментариям можно понять адекватность путиноидов))
Гость
18 февраля 2021, 08:51
Кто за то чтобы очистить комменты от кремлеботов, ставьте лайк
Гость
17 февраля 2021, 20:51
лёха разворошил 30 летний улей. столько событий сразу.
Гость
17 февраля 2021, 20:59
Свободу Навальному так же требуют граждане России. В 100% своем составе. Троллей можно не считать. Их не будет. Совсем не будет.
Гость
17 февраля 2021, 19:55
А можно попросить редакцию не публиковать эту физиономию ежедневно по поводу и без него. Ну реально же противно видеть ЭТО существо, ненавидящее все вокруг, кроме себя любимого! Изыди, Навальный! Достал!
Гость
17 февраля 2021, 22:13
Эй кремлеботы, активнее минусуем!
Гость
17 февраля 2021, 20:07
Отпустят - не отпустят.. Навальный никому не нужен, не здесь ни там. Факт!
Хех, думаете весь мир тут же забыл о самом настоящем покушении на убийство доказанном применении боевого отравляющего вещества без суда и следствия на гражданине России?
Туда, к счастью, лучи соловьиного помета и тухлого киселя не долетают.
Гость
17 февраля 2021, 21:24
А что будет ,если отослать как летчицу?
Гость
17 февраля 2021, 21:28
Там вроде было написано попросил,а не потребовал...
Гость
18 февраля 2021, 11:23
Напоминает брожение в выгребной яме
Гость
18 февраля 2021, 12:27
взять в заложники, это фирменный почерк террористов
Гость
18 февраля 2021, 23:40
Димочка, ты кому вещаешь? Переходи на ветку, в начале, про коммунистов депутатов, отчаливающих, на откорм в Москву. Пообщаемся...
Гость
18 февраля 2021, 00:10
Навальный - всадник Апокалипсиса! А вы бы хотели такого соседа,который считает ваши деньги , снимает на квадракоптер вашу квартиру и т.д ит.п? Ведь он существенно никому не помог,ни пенсионерам,ни детдому какому -нибудь.А деньги -то есть.Сам с украины и из нас Украину сделать хочет!
Гость
18 февраля 2021, 03:35
Не знаю чей агент Навальный, но то что наш президент, позволяет годами - десятилетиями выводить финансы и вывозить ресурсы, за рубеж , наводит на еще более печальные мысли
Гость
17 февраля 2021, 19:40
Мой номер 245, на телогреечке печать! 😎👍
Гость
18 февраля 2021, 01:25
Почему Вас радует ситуация, с неисполнением законных прав и свобод граждан? Ситуация, с попранием международных норм, по правам человека? Они применяются, только когда идет реальная угроза жизни гражданина, какой либо страны. У нас, представителям власти, запрещены удары в голову и шею. Запрещены пытки. Преследования и угроза жизни, простых мирных демонстрантов. Это не исполняется. Прочитайте, потратьте свое время, в стране не море, океан беззакония.
Для работников силовых ведомств, Ваши права и права Ваших детей, ничего не значат и Ваши жизни ничего не стоят. Угадайте, в каком году, представитель полиции был осужден, за превышения полномочий, при задержании??? В 2011 ..
А с чего вдруг должны освобождать вора, клеветника и предателя?)
Я вот надеюсь, что Навальному за следующие эпизоды еще десятку накинут?)
Гость
17 февраля 2021, 22:59
Навальный своим возвращением сломал режиму хребет. Буквально в течение пары недель произошла обесценивание сакральных скреп режима. Прошлый год начался с обнуления конституции, этот год начался с обнуления политического капитала Путина. Двадцать лет коту под хвост.
Гость
17 февраля 2021, 20:21
Положили давно на их призывы...
Гость
17 февраля 2021, 21:29
Европа вообще думала, что Леша не сядет. Но что-то пошло не так.
Гость
17 февраля 2021, 21:38
начали комментарии блокировать
Гость
17 февраля 2021, 22:09
Суд подчиняется ООН.Если только Бог отпустит.А он есть это Володя Тарасов.👍
Гость
18 февраля 2021, 14:45
Все смешалось:люди ,кони...
Гость
19 февраля 2021, 10:03
Душераздирающее зрелище!!! Нахапавшиеся трясутся над сохранением "нажитого непосильным трудом", новая поросль хочет "попросить их поделиться", а народ рвет глотки то за тех, то за других, причем БЕЗВОЗМЕЗДНО, то есть ДАРОМ!!! Не пора ли умнеть? "Бей красных, пока не побелеют, бей белых, пока не покраснеют"!
Гость
17 февраля 2021, 19:39
Кто за то, чтобы дать Навальному пожизненное, ставьте лайк.
Гость
18 февраля 2021, 01:54
Уже были выступления, в Гос. Думе, по поводу вашего обожаемого интернета. Скоро Алина, руководящая федеральными каналами, принадлежащими другу царя, будет править балом и в новом российском Интернете. Попрашайтесь, с ТикТоком, Ютубом, англоязычным и др. вещанием, вашими любимыми играми и фильмами и прочим ненужным хламом. Будете слушать и смотреть только то, что вам позволит новая Королева! А что конкретно? Включите телек и узнаете. Наслаждайтесь..
Гость
17 февраля 2021, 20:14
когда бомбы на голову посыпятся, тогда может дойдёт... Жаль люди пострадают.
Гость
18 февраля 2021, 04:23
Нет судебному и полицейскому фашизму!
Гость
18 февраля 2021, 04:37
Граждане, хватит бояться. Вас миллионы... Вы живете, в прекрасной и великой стране. Вы можете сделать все, что захотите. Эта земля принадлежит только Вам и вашим детям. Хватит бояться. Свободные люди и горстка старых фашистов..
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
746мм 80%ЕСПЧ потребовал освободить Навального. Минюст России назвал это «переходом за красную линию»