Тут народ предлагает убрать службу занятости, а создать новую, на базе данных предприятий и ИП. Это получается, что вот мне нужны 2 швеи и закройщик, я даю объявления и сама быстро набираю народ. И не надо лишнюю структуру содержать. Так а как тогда с распилом-то быть?
Яшечка, дело не в этом, в службу занятости в основном за пособием идут
у них нет уникальных вакансий, работодатели ищут через все возможные площадки и служба занятости явно не в приоритете
в службу идут те, которые потом сидят и ждут, когда же им служба работу найдет, могут годами сидеть
Гость
15 февраля 2021, 10:46
Мутная организация. Зачем она нужна 🤷♀️
Гость
15 февраля 2021, 11:01
пустая еда, пустая работа
производства и заводы уничтожены, навязывают мракобесие и смуту
Гость
15 февраля 2021, 11:32
А что они делают ? Что входит в их функции .Центр занятости это вообще лишняя структура . Квалификация сотрудников там мягко скажем очень низкая.
Гость
15 февраля 2021, 10:55
во всех отрослях из нового, только руеоводители, а всё остальное старое остаётся. С приходом этих марионеток, ничего не меняется
Гость
15 февраля 2021, 10:51
Одна актриса говорит другой:
- Меня пригласили в спектакль "Горе от ума". Буду играть там главную роль!
- Горе что ли?!
Гость
15 февраля 2021, 11:11
Новый начальник собрал коллектив в конференц-зале и объявил план на неделю:
— В понедельник отдыхаем от субботы и воскресенья; Вторник — подготовка к серьезной работе; В среду усиленно работаем; В четверг отдыхаем от усиленной работы; В пятницу — подготовка к субботе и воскресенью. Вопросы есть?
Возмущенный голос из зала: — Это че, мы каждую среду работать будем?!
Гость
15 февраля 2021, 12:17
Бесполезная организация. Много вакансий не проверенных, приходишь по направлению на собеседование, а там пирамида.
Сколько раз приходилось вставать на учёт, ни разу не трудоустроилась по их вакансиям
Гость
15 февраля 2021, 13:44
Никого из моих знакомых, длительно искавших работу, эта организация не смогла трудоустроить! Зря получают зарплату. У нас в стране главное - красиво говорить о своей работе. Мазуркевич и её контора это делают хорошо, судя по переезду начальницы в Москву. Теперь там будет хорошо говорить...
Гость
15 февраля 2021, 11:02
Мазуркевич - Филипенко... Это такие фамилии у коренных жителей Тюмени?
Гость
15 февраля 2021, 11:15
Ох сейчас заживёт.
Гость
15 февраля 2021, 10:48
Какой опыт работы у вновь испеченного директора?
Гость
15 февраля 2021, 12:09
Бессмысленный руководитель бессмысленной организации
Гость
15 февраля 2021, 12:38
Хрен редьки не слаще. Политика то прежняя. Им что скажут, то и будут делать. Очередная бестолковая марионетка, а кукловоды главные.
Гость
15 февраля 2021, 13:36
А как, друзья, вы не садитесь, все в музыканты не годитесь!
Гость
15 февраля 2021, 19:24
А у нас сегодня кошка, родила вчера котят...
А у нас в квартире газ. А у вас?
Гость
15 февраля 2021, 16:32
как вы там, в правительстве, не садитесь, всё равно "в музыканты не годитесь". Всё решает Путин, вернее должен решать. Для этого надо не разрушать, а строить заводы, чтобы у людей были рабочие места.
От местного чиновника ни чего не зависит, он просто служит громоотводом, чтобы не ругали вышестоящих руководителей.
Гость
15 февраля 2021, 10:54
прошло достаточно много времени , чтобы жители страны
определились для себя с оценками и выводами
серьезно пересмотрело оценку демографической динамики
Лица, под контролем либо значительным влиянием которых
находится, утрачивают личные и имущественные права
Гость
15 февраля 2021, 11:21
Эта чем себя проявит? Закрыть центр занятость надо. А открыть центр необходимо на базе объединенных предприятии , организации и ИП, чтобы эти предприятия содержали на свои деньги центр.
Гость
16 февраля 2021, 08:35
старый карманы поднабил, вовремя смылся..теперь новый пришел карманы набивать и преступной деятельностью заниматься!
логика супер у всех
не знаю чем занимаются - закрыть
так проблема не в том, что они ничего не делают, а атом что у вас кругозор с обруч
вам волю дай вы все закроете, потому что не понимаете ничего дальше своего носа
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
южн.
763мм 100%На место главы тюменского департамента труда и занятости нашли временного руководителя