перейти к публикации
52 комментария к публикации

Новым главой департамента экономики Тюменской области стал Максим Скворцов

29 января 2021, 15:00
Гость
29 января 2021, 15:09
Сейчас кого не ставь, хоть Адама Смита, толк нулевой будет. Так, будет обслуживать интересы узкого круга (кого он там устроил...)
Гость
29 января 2021, 15:17
Откаты увеличатся и бюджет дербанить будут больше.
Гость
29 января 2021, 15:59
Достали эти однообразные противные рожи. Все воруют только и не фига не делают.
Гость
29 января 2021, 16:11
Очередной вор.
Гость
29 января 2021, 15:20
не знаком но осуждаю !
Гость
29 января 2021, 16:16
"Руководил лизинговой компанией"- впаривали колхозникам за бешеные деньги всякое gavno. А мой прадед в 1915 году самолично купил для своей маслобойки оборудование в Англии. А из Америки два трактора "Форд", сеялку и молотилку. Без всяких лизингов. В 1934 году его арестовали, выпустили, а в 1938 г. снова арестовали и расстреляли в г. Омск.
Гость
29 января 2021, 15:22
Имущество тюм. области плавно перекачует, в чей то карман? Землю еще не всю москвичам распродали?
Гость
29 января 2021, 15:06
Будет прорывковый рывок....
Гость
29 января 2021, 15:02
Ну, сейчас все попрет))))))))))))) Вот это новость дак новость!
Гость
29 января 2021, 15:34
Ждем, не дождемся, губернаторского небоскреба около цума, с видом на тюрьму. Хотим на смотровую площадку?
Гость
29 января 2021, 15:33
Перестановка, перестановка, перестановка..................
Гость
29 января 2021, 15:43
Ничего личного, но старого экономиста "убрали " что в кошелек деньги не входят? Или государственные структуры заинтересовались? Да и , впереди много "мега " проектов по бюджетным средствам. Надо "хапнуть". Успеть. Долг тюменской области перед бюджетом РФ около 3 ,5 млрд. руб. Или нет ?
Гость
29 января 2021, 16:30
Мутил с Шевчиками?
Гость
29 января 2021, 21:02
Известно то, что на такие должности внесистемного человека не назначают, а значит снова откаты, откаты,откаты.
Гость
30 января 2021, 07:40
Правительство на правительстве, Департамент на департаменте, резиденция в Москве правительства Тюмени...Государство в государстве , ну зачем , зачем это все ...
Гость
29 января 2021, 15:28
Чел так радуется, потому что будет долю свою иметь, прислуживая узкому кругу лиц.
Гость
29 января 2021, 15:44
Максим? Да и хрен с им!
Гость
29 января 2021, 19:07
банкиры - ростовщики, они делают деньги из воздуха, накручивая проценты на кредиты. Как понял, он в этом деле умелец. Всё идёт по плану, им там, наверху, будет хорошо с виртуальными деньгами. Народу же и дальше будут на шее гайки заворачивать, судя по текущей жизни.
Гость
29 января 2021, 18:42
Улыбочка ехидная. Под следствием еще и не так полыбится.
Гость
29 января 2021, 15:19
у у.. можно сказать.. наверное... пойдут дела..
Гость
29 января 2021, 15:56
Смотри, как бы не присел, за чужие грехи! Сильно то не надрывайся.
Гость
29 января 2021, 16:44
Мои поздравления ТАЛКовчане! Теперь можно вздохнуть;)
Гость
29 января 2021, 17:00
СНАЧАЛА СЕМЕЙКА И РОДСТВЕННИЧКИ НАБЬЮТ КАРМАШКИ
Гость
29 января 2021, 17:27
"Какая отвратительная рожа!"
Гость
29 января 2021, 17:37
Вздохнуть и присосаться. ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Гость
29 января 2021, 18:19
Скворцы - молодцы!
30 января 2021, 15:18
Какие комментарии ! Похоже народной любовью тут не пахнет)
Гость
1 февраля 2021, 09:54
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВСЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ ДЛЯ СВОЕГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.
29 января 2021, 21:48
Россия - настолько богатая страна, что может себе позволить себе построить дворец просто так, ни для кого.
Гость
29 января 2021, 18:45
Опять коммерсы 😱
Гость
29 января 2021, 15:35
Так сильно то не радуйся. Поборы и откаты не увеличатся, получишь пинком под хвост.
29 января 2021, 18:27
важное 😂
Гость
29 января 2021, 21:54
А до него кто был и куда делся?
Гость
14 февраля 2021, 01:24
Успехов!
Гость
29 января 2021, 15:08
ммммм, симпатичный...
Гость
30 января 2021, 11:28
Зря вы так! Глубокопорядочный и умный человек! Успехов, Максим Михайлович!
Гость
29 января 2021, 15:26
Хороший, сильный экономист )
Гость
29 января 2021, 15:24
Неужели гос. закупки обретут прозрачность и законность?