Ну, что. Опять ничего хорошего не сказал. Интересны два момента. Во-первых, главстарик признал, что "пациент берлинской клиники", то есть Навальный, воспользовался помощью американских спецслужб. При их помощи он смог вычислить и объявить имена и фамилии команды незадачливых отравителей из ФСБ, которые, к счастью для Навального, да и для нас, провалили операцию. То что Навальный смог разоблачить убийц не сам, а с помощью проклятых американцев , конечно, грустно, и в то же время вроде бы радостно. Ведь человек -то жив остался!
А зачем и на каком основании без суда и следствия ФСБ пыталось отравить Навального? Ну, это уже, видимо, другой вопрос.
Второе. Сам он вакциной не привился. Оказывается для стариков она не рекомендована. Непонятно зачем же тогда ее выпускали? Кого спасать-то хотели? Впрочем, для некурящих она, действительно, нужна, в то же время 70% населения, которые курят, вполне без нее обойдутся.
Ну, и как всегда, за коллег стыдно. Стыдно за их трусость, глупость и раболепие. Спасибо, ни разу не журналист, а музыкант Шнуров выручил.
Гость
17 декабря 2020, 13:17
Хотел спросить у президента РФ, но вспомнил, что задавал этот вопрос 15 лет назад. Тогда, в далеком 2005, хотел спросить, когда россияне начнут жить лучше???
Гость
17 декабря 2020, 14:49
Смотреть его себя не уважать. Так что, до свидания, президент.
Гость
17 декабря 2020, 13:39
Обещаю, обещаю, обещаю, ка 20 лет назад, обеспечу Россиян достойной зарплатой и доступным жильем, Обещаю... Димка подсказывает держаться...
Гость
17 декабря 2020, 13:50
Пришел из Ашана, ну что сказать Тюменцы, цены подросли! Пенсионеры просят скидки, кассир ответила что скидка до 12.00 была, бабушка ушла с половиной покупок!😭
Гость
17 декабря 2020, 15:17
Я, как гарант, гарантированно гарантирую гарантировать гарантированные гарантии....
Гость
17 декабря 2020, 15:19
Достаточно посмотреть что он обещал к 2020 году, плюнуть в телевизор и готовиться к встрече нового года без лапши на ушах
Гость
17 декабря 2020, 13:07
Цены на подсолнечное масло продолжают расти,дешевле 90 руб за 900 гр уже не найти,яйца тоже дорожает,даже гречка с 65 руб. стала 67 руб.Макарошки-еда бедных,тоже подорожали.😢
Гость
17 декабря 2020, 13:33
Во всем виноват Обама, Советский Союз, Гейропа и Украина. А я тут ни причем, совсем я ни при чем
Гость
17 декабря 2020, 15:02
Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец 😁
Гость
17 декабря 2020, 15:50
Нищие россияне ЧТО вы можете спросить у самого БОГАТОГО человека в мире??? Про макароны, пенсию и уважение... Где ваша гордость😩
Гость
17 декабря 2020, 15:35
Что-то он с Шамаловым намудрил, когда тот обогащался он же и был зятем, а когда чуть понищал был уже не зятем. Так что, все сходится.
Гость
17 декабря 2020, 15:28
Как он умудрился стать президентом? За что это стране?
Гость
17 декабря 2020, 14:26
90 миллионов коечных мест... нет, всё-таки тысяч... 177 тысяч... нет, 277 тысяч!
Врачей было 8 тысяч специалистов... сейчас 150 тысяч!
Масок начали производить хренову тучу! Нигде так не смогли! (но в десять раз дороже...)
Что он несёт?????????
Гость
17 декабря 2020, 15:15
Шнурову бы лучше не давали слова,дурь полную спросил.
Гость
17 декабря 2020, 13:03
Куда делись ртутные термометры?До пандемии стоили 50 руб,а сейчас цены скаканули в 8-10 раз и то проблема найти.Кто допустил это безобразие?😠
Гость
17 декабря 2020, 15:16
80 комментариев, почистят оставят 40, это фиаско. На злободневные городские темы, какую-нибудь блондинку за рулем, отклика больше.
«До таких, как я, вакцины пока не добрались»
pfizer сказали пока свой рынок не насытят, всяким бангладешам лучше не суетиться.
Гость
17 декабря 2020, 13:39
Когда армия станет полностью контрактной?Когда перестанут призывать дрищей,сколиозников и близоруких?
Гость
17 декабря 2020, 13:40
Из закона, об обязательном мед. страховании РФ, из части 5 ст.15 Гос Дума УБРАЛА НОРМУ , по которой, нельзя отказать больному, в лечении через ОМС. Кому нибудь интересно, что вам могут отказать в лечении, кроме терапевта и экстренной помощи? Бессмертные пенсионеры, ауу!
Гость
17 декабря 2020, 15:31
Кто скажет тьфу, тот выразит свою отрицательную позицию к этому шапито
Гость
17 декабря 2020, 17:17
смотреть противно , ни чего для простых граждан , переключила.
Гость
17 декабря 2020, 15:40
Меняю двушку в центре на квартиру в Турции
Гость
17 декабря 2020, 14:14
журналисты - древнейшая профессия .. ни совести , ни чести, ни самоуважения. Из года в год участвуют в этом шоу , выступая статистами! Тем самым шоу получает динамику. Не интересно что ответит..поскольку все по утвержденным тезисам и сценарию.это насколько нужно быть лицемерным и как надо себя не уважать , что бы участвовать .. ?!
Гость
17 декабря 2020, 15:34
Ну что народ, прав был я на счет владим владимыча?
Гость
17 декабря 2020, 13:41
Забальзамированного когда земле предадут?
Гость
17 декабря 2020, 13:45
Да здравствует вирусный аппокалипсис! Да здравствует полицейское государство! Мы любим Путина, он бывший коммунист!
Гость
17 декабря 2020, 13:55
Вчера в статистике на зелееом поле вверху страницы было 169 умерших, сегодня 174,но написали +2. Мухлюют. Заметил - ежедневные сводки о короне прекратились в аккурат когда в день по 5-7 человек умирать стало. А так типа просто циферки оставили мутные, чтобы народ не шумел, да и их подделывают.
Гость
17 декабря 2020, 14:24
Начал катать вату,опять какие то проценты,ээээ,мээээ,нэээ,отвлекает и тянет время.
Гость
17 декабря 2020, 14:42
Россия оказалась первой страной в мире, которая изобрела и начала производить вакцину. (с) В.В. Путин. Ну да, ну да.
Гость
17 декабря 2020, 15:26
Как чипок к которому аудиторы наведались и у которого по бумагам все сходится.
Гость
17 декабря 2020, 17:37
Как всегда тупые вопросы (почему сегодня четверг, а зима будет, а ковид существует, а вы правда президент. ) и не одного вопроса который на самом деле интересует простой народ. А журналисты так вообще не вопрос а поэзии
Гость
17 декабря 2020, 14:10
у ваты сёдня праздник. святляйший чатвергъ.
Гость
17 декабря 2020, 14:32
Как в Тюменской области обстоят дела с поддержкой рабочих мест?
Гость
17 декабря 2020, 13:25
Продам лыжи. Неношеные.
Гость
17 декабря 2020, 13:50
Когда будет оказываться реальная помощь тем,кто живёт в аварийных домах?А то уже материалы в Карабах увезли и заново отстраивают,а свои годами загибаются,дыша плесенью и боясь быть погребёнными заживо в любой момент.
Гость
17 декабря 2020, 14:03
вытканый лик ?)) вы совсем там уже?
вышитый портрет.
Гость
17 декабря 2020, 14:03
А где маски?
Гость
17 декабря 2020, 18:59
Может Путин объяснит почему он так не любит детей старше 7. У них и так пособие есть от 3 до7, а старше ничего, 10 лет такой же ребёнок, как и в 6. Да дал бы по 2 тысячи, но всем детям, или никому уж тогда, дискриминация полнейшая. Мне ничего не нужно, но очень обидно смотреть, как другим государство помогает а твоим детям нет , т.к. родились они не в тот год.
Гость
17 декабря 2020, 14:14
В Магадане как будто проблем нет. Зачем такой вопрос дурацкий только время забирает
Гость
17 декабря 2020, 17:06
Очень знаковый момент, россияне. Сбитый боинг, вторжение под лозунгами помощи, госрегулирование цен...потом талончики, очереди дефицит, ежегодные прощания с генсеками ну апофеозом этого всего война и развал. Пока что мы находимся на этапе госрегулирования цен..
Гость
18 декабря 2020, 07:42
У меня вопрос- как он сдерживается чтобы не рассмеяться. Это ж враньё всё
Гость
17 декабря 2020, 13:47
Нужно помочь развивающимся странам
Гость
17 декабря 2020, 14:10
17 дек 2020 в 13:18 ...... Новая серия ток-шоу байки от деда....
Ты адресом ошибся. Сейчас в самой демакратичной стране в мире будут байки, туда туда сткачи, там будут и байки и сказки венского леса, туда.
Гость
17 декабря 2020, 17:50
Эта лапша уже в Доширак превратилась... Если кто смотрит кипяточка плесните так лапша разбухает на ушах
Гость
17 декабря 2020, 18:35
5000 р. всё, что требовалось от этой конференции.
Гость
17 декабря 2020, 21:49
А те,кто зарабатывают много,уверены в завтрашнем дне?Я-нет.А вы?
Гость
18 декабря 2020, 06:30
Как высоко сказано...ВВП пообещал выплатить по пять тысяч детям !!! Так сказал как будто выплатит со своего кармана!!!!!!!!!😂
Гость
17 декабря 2020, 14:50
Дяденька Путин... Сделайте пожалуйста призывную армию 5-8 лет... А лучше пожизненно! Всем на пользу там. братство ...
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -9
5 м/c,
вос.
740мм 100%Путин пообещал детям по 5 тысяч рублей на Новый год: онлайн пресс-конференции