Как интересно, и госдума за поправки проголосовала, и депутаты, и сам господин президент всея Руси тоже в курсе.
А простые люди что, в список допущенных для ознакомления с правками не входят?
Поэтому лично я приду на голосование, и проголосую ПРОТИВ поправок, о которых ничего, кроме общих слов, не знаю.
Гость
11 марта 2020, 13:47
Вот и раскрыли карты ради чего это все затевалось - иначе просто никак....
А как партия власти должна голосовать против власти???? Чудно.... так называемые оппозиционеры, они только для нас могут в сторонке на камеру повозмущаться, по сценарию! Демократическая страна...., свобода слова и выбора во всей красе
Гость
11 марта 2020, 14:17
Осталось только внести и одобрить наследование власти и новая династия будет царствовать.
Гость
11 марта 2020, 13:53
Все предложения будут вынесены на всенародное голосование, которое планируется провести 22 апреля. В случае отрицательного результата голосования изменения вноситься не будут.
Гость
11 марта 2020, 15:17
Надо уезжать из этой страны!
Гость
11 марта 2020, 15:20
я уже давно понял, что для Думы хорошо, то для народа плохо.
также знаю, что мое мнение ни чего не изменит.
избирательная комиссия знает, что важно не как голосуют избиратели, а важно, кто считает.
члены комиссии после своей «работы» обогащаются безмерно, по этому они знают за что грешат.
Интересно сколько процентов нарисуют, но все равно пойду голосовать против
Гость
11 марта 2020, 15:43
никто и не сомневался
Гость
11 марта 2020, 20:45
старческий моразм зашкаливает у Него
Гость
11 марта 2020, 14:46
А другого нечего было и ждать "Д Е М О К Р А Т И Я"
Гость
11 марта 2020, 15:15
вот это поворот...
Гость
11 марта 2020, 22:47
Как это ожиданно!
Гость
11 марта 2020, 16:00
Народ, а вот Вы бы могли осуществить подсчет голосов по совести? Когда с одной стороны благосостояние Вашей семьи, а с другой неизвестность!? Думаю 99% выбрали бы благо своей собственной семьи, а не размытое представление о хорошей жизни и смене власти (чего к слову никто не допустит).
На участках тоже не глупые люди работают и понимают, что если сейчас не прокатит с поправками, то наверняка придумают, что то ещё и по итогу будет всё то же самое только с другой подачи.
Так, что не осуждайте их. Им плевать это во первых, а во вторых см во первых)
Гость
11 марта 2020, 17:50
стабильность, сейчас это самое главное.
Гость
11 марта 2020, 17:33
кто не был в цирке на представлении куклачева с кошками. как они его слушаются.
Гость
11 марта 2020, 18:02
Проснешься завтра,а уже в другой стране живешь)и говорят уже на другом языке)) Экономическую ситуацию стабилизировали, теперь за политическую взялись.🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
12 марта 2020, 07:42
Вчера;--- Штрафы за нарушения при общероссийском голосовании составят сотни тысяч рублей, а максимальные сроки лишения свободы - до пяти лет.
Такой законопроект принят сегодня в первом чтении.
Общероссийское голосование – это специальная процедура, итоги которой будут являться условием вступления в силу изменений в Конституцию. При этом ответственность за нарушения в ходе проведения общероссийского голосования не была установлена.
Законопроектом предлагается внести изменения в ст. 141 «Воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий», ст. 142 «Фальсификация избирательных документов, документов референдума», ст. 142.1 «Фальсификация итогов голосования», ст. 142.2 «Незаконные выдача и получение избирательного бюллетеня, бюллетеня для голосования на референдуме» УК РФ. Наказания, предусмотренные этими статьями, будут распространяться и на нарушения при общероссийском голосовании.
Гость
11 марта 2020, 21:44
Почему в поправках нет пункта лечить больных детей за счет государства, а не за счет пенсионеров, которые каждый день собирают деньги на лечение детям или это путина вообще не касается, думает только о своем благосостоянии
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
749мм 93%Госдума одобрила поправки к Конституции