RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

2 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Стань депутатом Госдумы: Кремль устраивает конкурс для всех россиян

25 февраля 2020, 16:02
25 февраля 2020, 17:02
чем недовольны опять? вы же тут ноете, что вас не слышат, вы знаете как лучше, в думе дураки вот вам шанс исправить ситуацию, вперёд! кто опять начнет писать что всё куплено до нас, вы хоть попробуйте, заодно оцените свой интеллектуальный уровень в сравнении с другими участниками, это очень полезно
25 февраля 2020, 17:32
Гость, обязательно подам
25 февраля 2020, 17:39
Гость, я не считаю людей дураками тут бывают клинические случаи некомпетентности и лозунгов неподкрепленных данными, вот с такими "дураками" приходится вступать в полемику таких меньшинство, просто они самые активные в частности на данном ресурсе
25 февраля 2020, 17:41
Гость, и считать взгляды отличные от ваших подхалимством - моветон
Гость
25 февраля 2020, 16:43
Как будто достаточно для этой должности подходящего возраста и отсутствия судимости.Для политика важно разбираться во многих отраслях,быть образованным,дипломатичным,иметь грамотную речь....а вы цирк какой то устраиваете,у нас и так полная арена таких.
Гость
25 февраля 2020, 16:27
«стань депутатом Госдумы», это что? выиграть счастливый билет и пользоваться не хилой зарплатой? Полный копец..., стране, если так будет продолжаться управление ею. Маразм крепчает, дальше некуда.
Гость
25 февраля 2020, 16:47
Лекции будут читать действующие сенаторы,то есть ни чему хорошему не научат,будут пропагандировать безконечное вставание с колен,и пожизнненое прибывание у власти,сочиняя бестолковые законы.
26 февраля 2020, 08:32
Хочу быть депутатом,чтобы получать кучу денег,иметь льготы и ничего не делать.
Гость
25 февраля 2020, 16:36
еще одна лотерея с призом в миллиард. по всем фронтам заискивают перед массами.
Гость
25 февраля 2020, 19:23
Вроде предполагалось, что депутатов выдвигает и поддерживает народ. А теперь можно и по конкурсу, на народ плевать. Толково.
Гость
25 февраля 2020, 16:36
Прямо как детский стишок: "Я б в политики пошёл, пусть меня научат...."))))
Гость
25 февраля 2020, 16:51
Лишний раз демонстрируют, что волеизлеяния граждан России ничего не стоит, все продается и покупается, методы различные...
Гость
25 февраля 2020, 17:30
Ведущие университеты страны включаются в большой предвыборный цикл 2020-2021 годов. активно разрабатывают и проводят курсы для политиков и политических технологов. Для университетов – это коммерция. Но и есть "заказ от кремля
Гость
25 февраля 2020, 17:40
на дармоеда больше станет
Гость
25 февраля 2020, 18:29
ни Родины, вражины все вывезли ни смертной казни за госизмену еще заходит пилот и предлагает порулить прямой путь в ад открыли, простите внуки СССР
Гость
25 февраля 2020, 18:25
всех желающих и настоящих чиновников, надо через экскурсию в сизо.ауе пройти так сказать.
Гость
25 февраля 2020, 19:08
Тема «Лидеров России» в формировании парламентского резерва - это инициатива монополии в интересах монополии "элитной" ЕдРо на Умело подстраивающейся под запрос новых лиц. (беспринципных, лицемерных чинуш). такое мое мнение!
Гость
25 февраля 2020, 20:26
ДЕМОКРАТИЯ ЭТО КОГДА ВОЗРАСТ НЕ УЧИТЫВАЮТ А ЗДЕСЬ НАРУШЕНИЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА А НЕ ВЫБОРЫ В ГОСДУМУ
Гость
26 февраля 2020, 08:18
Клишасы и яровые будут искать себе замену. Будут выбирать самых умных из самых подлых и безпринципных. И конечно же подконтрольных АП, иначе зачем здесь Кириенко. А потом будут учить как врать и не краснеть.
Гость
25 февраля 2020, 18:16
А потом на этих дурачков повесят все ))))
25 февраля 2020, 19:05
Ну все держитесь...
Гость
25 февраля 2020, 19:36
Расслабьтесь ))) Регистрационная форма не работает. "Повторите попытку позже". А вы то уж подумали )))
25 февраля 2020, 19:48
Ты видел сон про обезьянок и бегемота? -Нет,не видел -Посмотри. Классный сон!
Гость
25 февраля 2020, 21:14
Опрос показал что 67 процентов согласны с анекдотом: У кандидата спрашивают: — Почему вы решили баллотироваться? — Да вы посмотрите, что творится! Власть погрязла в роскоши, в коррупции и бездельи! — И вы хотите со всем этим бороться? — Зачем? Я хочу во всем этом участвовать! (с)anekdotov.net
Гость
25 февраля 2020, 23:28
маразм крепчает, иначе нельзя не сравнить призыв власти о выборах депутатов в Госдуму, не имеющую уважения у народа, с продажей лотерейных билетов, выиграл по билету, будешь депутатом с хорошей зарплатой. они думают, что таким образом повысится престиж думы.
Гость
26 февраля 2020, 00:33
Все места уже раскуплены, расслабься простой народ)))
Гость
26 февраля 2020, 10:23
смишно
Гость
26 февраля 2020, 10:56
Водонаева, Собчак, и другие иже с ними-вперёд! На депутатский кастинг! Что воду в ступе просто так толочь? А вообще- что то неслыханное-конкурс на отбор в депутаты. И деньги польются рекой! Организаторы этого действа, готовьте совковые лопаты гребсти купюры в кладовки.
Гость
25 февраля 2020, 17:27
Я считаю что Артуру Галиеву нужно попробовать себя на этом поприще . Он , за народ . За нас . Кто меня поддерживает .
Гость
25 февраля 2020, 18:35
Да вам не угодишь! Депутаты не устраивают, плохие. Предложили самим поучаствовать-цирк!