RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Путин предложил отправить в отставку главу Генпрокуратуры Юрия Чайку

Гость
20 января 2020, 17:34
У всех бюджетных кормушек стоят представители одной банды.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 января 2020, 17:10
очередное прикорытное
Гость
20 января 2020, 18:40
Гость, облик подозрительный, народонаселенье им не верит а им чехать, из библии: не суди по словам его а суди по делам
Гость
20 января 2020, 15:52
У жены Мишустина в отчетности значится по Зао Международный компьютерный клуб отсутствие прибылей. И сама она вписана в 2017 году. А фирма ликвидирована в 2015 . Как так? Эти данные выдает любой поисковик, раздел история фирмы.
Гость
20 января 2020, 17:10
быстро-быстро правили, не успевали, вот и ошибки...подчищали, небось
Гость
20 января 2020, 16:41
по делу Чубайса,так его то и не жалко крахобор
Гость
20 января 2020, 17:03
Прикормленный золотопогонник.
Гость
20 января 2020, 15:58
Око государево давно смотрит неизвестно куда....
Гость
20 января 2020, 18:06
Все расследуют резонансные дела только когда к ним люди приходят с умным видом говорят поможем делают даже умный вид, а на самом деле на х..... посылают.... Как тюменский отдел.....
Гость
20 января 2020, 18:53
Уважаемая Екатерина Бормотова, пожалуйста, аккуратнее обращайтесь с заголовками статей. Чайку не отправляют в отставку, а переводят на другую работу. Это разные вещи. Если ваша задача только броские заголовки, то написали бы, что Чайку с треском выперли со службы. Звучит примерно также.
Гость
20 января 2020, 20:06
перевод же не подразумевает отставку. так? это совмещение . Медведев - тот да в отставку. А Чайка - нет. Он переводом. Смешные вы .. люди
Гость
20 января 2020, 21:10
Гость
20 января 2020, 20:06
перевод же не подразумевает отставку. так? это совмещение . Медведев - тот да в отставку. А Чайка - нет. Он переводом. Смешные вы .. люди
Вообще то покимона тоже не отставили, а просто перевели на другое кресло
Гость
21 января 2020, 07:05
у всех переводов в правительстве суть одна - отставка.
Гость
20 января 2020, 20:05
в москве актрисе Бочкаревой так же как и Хабнеру в Тюмени суд зачел "пожертвования" . «загладила вину путем неоднократных переводов денежных средств в благотворительный фонд который занимается помощью детям. признала вину и впервые совершила преступление «небольшой тяжести». и освободил от уг/ответственности. хотя преступление то против общественной нравственности и безопасности ст.228 ук рф. изъяли 0,68 грамм кокаина. Если приговор устоится, то и Хабнер выкрутится в очередной раз. Актриса и Адвокат слова на одну букву .. значит - Аналогично.
20 января 2020, 21:20
Если Чайку отправят со скандалом, Он всем отомстит, на каждого у него материал собран в кавычках, и взяточников и дающих
Гость
20 января 2020, 21:32
Тужжжжся! Получится!!!!!
21 января 2020, 09:44
Гость
20 января 2020, 21:32
Тужжжжся! Получится!!!!!
Я как-то потужился и получился Ты
Гость
21 января 2020, 10:39
21 января 2020, 09:44
Я как-то потужился и получился Ты
Молодец! Ржу опять! Шутник! Тужжжжся!
Гость
20 января 2020, 17:55
А толк то будет......
Гость
20 января 2020, 18:47
Гость, спросила Алиса провалившись в кроличью нору, "идите глубже" посоветовал ей мудрый сверчок и узнаете насколько нора глубока
Гость
21 января 2020, 10:42
кручу верчу
Гость
21 января 2020, 11:40
Все равно всё законодательство и люди к нему приставленные -прогнило насквозь. Хоть Бузову поставь, для простого люда ничего не изменится.
Гость
22 января 2020, 08:08
Жаль мне Чайку..Своих подтягивают. Не чиновников надо заменять, а систему всю руководства