перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Как интернет-мем вышел из-под контроля и начал борьбу с властью. 10 вопросов диванным войскам Тюмени

7 марта 2019, 08:03
Гость
7 марта 2019, 08:50
Анатолий, не сворачивай с намеченного пути.Сторонников у тебя будет только больше. Удачи и успехов!
Гость
7 марта 2019, 08:55
Толю знаю уже 6 лет. Человек слова, сказал - сделал, одним словом - кремень. И еще он очень порядочный человек.
Гость
7 марта 2019, 08:56
Анатолий мы с вами!!!
Гость
7 марта 2019, 09:19
есть еще у нас оказывается люди с собственным мнением, очень хорошо, что есть, значит не все потеряно
Гость
7 марта 2019, 09:41
Толя - молодец, мы за тебя.
7 марта 2019, 09:10
Молоток!
7 марта 2019, 09:19
Красава мужик.
Гость
7 марта 2019, 11:37
Молодец, Анатолий! Не сдавайтесь, Вы делаете правильное дело для всех граждан.
Гость
7 марта 2019, 16:14
Только Не сдавайтесь и не продавайтесь.
Гость
6 октября 2019, 20:59
А что же Толик про грант Ходора, за которым в Москву летал, так умолчал стыдливо?
Гость
22 декабря 2019, 15:59
Я за таких людей как Анатолий!👍
Гость
7 марта 2019, 10:00
зря Анатолий согласился на интервью с Артуром. Он уже показал на чьей он стороне. и зачем в дом то приглашать.?? теперь жди какой нибудь подставы! примеры Нины Трапш и Юли Баталовой очень показательны. упекут в сизо фиг выйдешь!! осторожнее с властью они что хочешь могут сделать. с простыми людьми бороться - они мастера, а решать проблемы людей не привыкли. только что скажут сверху- то и делают. им на нас наплевать. вам же указали ваше место- где то между лосем и оленем))
Гость
9 марта 2019, 07:28
Если бы каждый из нас имел общественную позицию, и не стеснялся ее выражать,как Анатолий Княжев, то наверное жизнь была бы иной. И дело не в хайпе...... Просто человек неравнодушный и достоин всяческого уважения. Благодарю и сил желаю не опускать руки в дальнейшем. Пусть единомышленников у вас только прибавляется.
Гость
7 марта 2019, 10:52
Тюменский областной суд отказывается предоставлять сведения о иске, номере дела и датах заседаний. Номер и даты в студию. Придут ВСЕ.
Гость
7 марта 2019, 12:30
Толя, спасибо за противоскользящий настил в надземке на Широтной
Гость
7 марта 2019, 11:30
А у меня прадеда НКВД расстреляли...дело хорошее, а форма не очень удачная, ребята.
Гость
7 марта 2019, 10:17
То, что мусорная реформа организована скверно, факт. Сама получила за февраль от ТРИЦ двойную сумму. В январе нас было 4, сумму 556 оплатила. Согласно февральской квитанции нас по-прежнему 4, но сумма 1112 с чем-то. В общую сумму платёжки включена. На обороте расшифровка "по иным обстоятельствам". Теперь надо к ним идти, стоять в очереди. На митинги не пойду Род войск НКВД категорически не нравится.
Гость
7 марта 2019, 09:19
Молодец! Только вот с формой НКВД - сколько эти деятели людей погубили.
Гость
7 марта 2019, 08:43
Скоро присядет на пяток лет за "хранение с целью сбыта".
Гость
7 марта 2019, 08:51
Клоун
Гость
7 марта 2019, 09:28
жаль мужика, подкинут наркоту
Гость
8 марта 2019, 19:45
Вот есть же у нас еще неравнодушные люди, полные сил и решимости бороться с несправедливостью начислений за мусор. Успехов вам, Анатолий.
Гость
8 марта 2019, 21:29
вот на чем только не пиарятся сейчас люди! Один хайп, один пиар и ничего более
Гость
7 марта 2019, 11:00
Он хочет сказать, что "Диванные войска" это его детище? Ну ок, скоро сила Пикабу покарает лжеполковника.
Гость
7 марта 2019, 11:34
Не интересно уже стало заходить на сайт: "борьба" все с кем-то, реклама, эротика...хватит, до свидания
Гость
7 марта 2019, 15:37
ну и зачем пиарить всяких фриков и любителей хайпануть?