Изучаем претендентов на пост тюменского губернатора: у одного 25 фирм, у другой три судимости
25 июля 2018, 14:41
Гость
25 июля 2018, 14:57
Господи ! Как страшно жить! Какие люди лезут во власть ? Просто берет оторопь.
Гость
25 июля 2018, 15:25
У меня точно такое же ощущение после прочтения статьи...((((((
Гость
25 июля 2018, 20:13
Гость
25 июля 2018, 15:25
У меня точно такое же ощущение после прочтения статьи...((((((
слов нет ,а мысли ни одной с надеждой
Гость
25 июля 2018, 14:53
сплошные выдающиеся личности, особенно тоболячка порадовала...)
Гость
25 июля 2018, 19:38
А меня "товарищ " - МООР- не успел еще губернатором стать, а уже решил за весь тюменский народ, одобрил пенсионную реформу, что только не сделаешь, если в кресло губернатора так хочется.
Гость
25 июля 2018, 15:05
Один другого краше! Что ждать?
Гость
25 июля 2018, 16:24
ничего хорошего ждать не приходится
Гость
25 июля 2018, 15:06
т.е. у нее 3 (!) судимости и ей можно балатироваться на пост губернатора ТО?! а чё не в президенты сразу?? некоторым на завод на рабочую специальность нельзя с судимостью, а в губернаторы можно значит. интересно получается
Гость
25 июля 2018, 16:03
А куда ей бедненькой еще податься (до президентских выборов еще далеко), на завод ее не возьмут из-за судимости, а тут вдруг рука у 51% населения дрогнет и напротив ее фамилии галочку поставит?
Гость
25 июля 2018, 17:10
Это называется "технический кандидат", для создания видимости альтернативы, все как на выборах президента.
Гость
25 июля 2018, 18:16
Гость
25 июля 2018, 17:10
Это называется "технический кандидат", для создания видимости альтернативы, все как на выборах президента.
на пофиг как это называется. сам факт того, что я устраиваясь на работу простым бухгалтером, должна предоставить справку о несудимости, с судимостью не берут. а она балатируется на пост губернатора и имеет 3 судимости. это офигеть просто
Мало информации по кандидатам. Сложно по этим данным сделать выбор. С судимостями нафиг, Моора с его поддержкой пенсионной реформы тоже нафиг, обеспеченного не надо. Зайцев и Левченко, но я сильно сомневаюсь.
Гость
25 июля 2018, 15:36
Какой шикарный выбор - аж глаза разбегаются!XD На их фоне даже я, ничем не выдающийся человек, смотрюсь более подходящим кандидатом...
Гость
25 июля 2018, 16:29
Друзья, если не поздно, пойду подавать документы! Мне сорок лет, есть дочь, работаю в мебельном бизнесе, никаких "достижений" типа судимости и огромного состояния не имею. Зато есть честность, сопереживание тюменцам, ум, красота, сила воли. Кто меня знает, подтвердит. Поддержите меня?
Гость
25 июля 2018, 17:00
Я за.
Гость
25 июля 2018, 17:43
Я за!
Гость
25 июля 2018, 18:11
берём! Воровать не будешь?
Гость
25 июля 2018, 14:55
Нормально, женщинка - 55 лет, три судимости, недобизнес и еще рвется в "бой" Угомонитесь ! Дамочка! Вы уже на ПЕНСИИ!
Гость
25 июля 2018, 15:47
у нее глаза хитрые и злые
Гость
25 июля 2018, 19:08
Точно,пенсионерке самое место торговать газетами или мороженым в киоске,можно посудомойщицей или уборщицей,как предлагали народу.
Гость
25 июля 2018, 19:39
А что МООР лучше?
Гость
25 июля 2018, 14:53
у одного 25 фирм, у другой три судимости
Оригинал материала: https://72.ru/text/politics/65191071/
Хоть за ежа, хоть за ужа, но не за едроса.
Гость
25 июля 2018, 16:32
Мне кажется, ненависть к бизнесменам - наследие совка.
25 фирм у Пискайкина разве плохо? Значит умеет управлять ресурсами, мне он показался самым достойным из всех, может стоит попробовать проголосовать хоть раз не за кандидата из ЕдРа?
Я за него еще когда он рядом с Якушевым в списках стоял голосовал, чисто из противоречия к Единой России и ее функционерам.
Гость
25 июля 2018, 18:36
Гость
25 июля 2018, 16:32
Мне кажется, ненависть к бизнесменам - наследие совка.
25 фирм у Пискайкина разве плохо? Значит умеет управлять ресурсами, мне он показался самым достойным из всех, может стоит попробовать проголосовать хоть раз не за кандидата из ЕдРа?
Я за него еще когда он рядом с Якушевым в списках стоял голосовал, чисто из противоречия к Единой России и ее функционерам.
Гость 16:32. Товарищ пискайкин, залогиньтесь! Братва за вас!
Гость
25 июля 2018, 21:32
Гость
25 июля 2018, 16:32
Мне кажется, ненависть к бизнесменам - наследие совка.
25 фирм у Пискайкина разве плохо? Значит умеет управлять ресурсами, мне он показался самым достойным из всех, может стоит попробовать проголосовать хоть раз не за кандидата из ЕдРа?
Я за него еще когда он рядом с Якушевым в списках стоял голосовал, чисто из противоречия к Единой России и ее функционерам.
Умеет управлять в свой карман. Так и будет продолжать.
Гость
25 июля 2018, 15:00
Люди почитайте и подумайте за кого вы будете голосовать?! Чтобы потом не было мучительно больно. Ну и чтобы, в будущем, не строчить здесь гневные заметки, какие губеры и депутаты нехорошие, не оправдали надежд.
Гость
25 июля 2018, 20:11
Губернаторов давно уже никто не выбирает, назначает президент.
Гость
1 августа 2018, 14:05
Гость
25 июля 2018, 20:11
Губернаторов давно уже никто не выбирает, назначает президент.
Вот и назначал бы. И не тратили кучу денег на так называемые "выборы"
Гость
25 июля 2018, 16:01
Какая-то "Бригада". Сначала бизнес наоткрывали, потом в политику полезли.
Гость
25 июля 2018, 20:30
Не по понятиям это)))
Гость
25 июля 2018, 15:34
Левченко выступал на митинге ПРОТИВ пенсионной реформы.
Гость
25 июля 2018, 20:24
Спасибо за информацию, тогда я за него
Гость
25 июля 2018, 15:44
А что других то нету. Да измельчал тюменец-то. Ну что за насмешка перед избирателями. Опять выбора то нет.
Гость
25 июля 2018, 15:48
от каждого прям так веет заботой о народе. аж смешно.
Гость
25 июля 2018, 15:07
Ни один кандидат,не достоин занять место губернатора.......
Гость
25 июля 2018, 22:54
Только не ЕР!!!
Гость
25 июля 2018, 14:53
против всех!
Гость
25 июля 2018, 18:32
Собачаг, это ты???
Гость
25 июля 2018, 15:37
У нас что, нормальных людей в политике не осталось? Будет смешно, если опять едросовец у власти встанет.
Желаю удачи Александру Моору в выборах после того, как тот поддержал повышение пенсионного возраста :)
Гость
26 июля 2018, 16:43
Да уж, удача этому господину не помешает! ) Прочел его краткую трудовую биографию: "ушел в ЦУМ" - ха-ха. Было бы занятно прочесть про его "работу" в ЦУМе, особенно как он там с автоматом бегал, как говорят... ))
Вообще, из этих пятерых кандидатов - ни одного достойного не увидел. Может, будут еще новые лица... поглядим!
Гость
26 июля 2018, 23:00
Гость
26 июля 2018, 16:43
Да уж, удача этому господину не помешает! ) Прочел его краткую трудовую биографию: "ушел в ЦУМ" - ха-ха. Было бы занятно прочесть про его "работу" в ЦУМе, особенно как он там с автоматом бегал, как говорят... ))
Вообще, из этих пятерых кандидатов - ни одного достойного не увидел. Может, будут еще новые лица... поглядим!
Так и будете глядеть, а единая всех вертеть. В марте голосовали за стабильность-получите- распишитесь. Опять сокращения, кстати начинают приобретать так-сказать стабильность, по несколько раз в год публикуются подобные новости. Ну и пенсия -то конечно-апогей наплевательского отношения правящей шоблы на управляемое стадо... Вперёд Россия! Вперёд единая!
Гость
1 августа 2018, 14:03
Гость
26 июля 2018, 16:43
Да уж, удача этому господину не помешает! ) Прочел его краткую трудовую биографию: "ушел в ЦУМ" - ха-ха. Было бы занятно прочесть про его "работу" в ЦУМе, особенно как он там с автоматом бегал, как говорят... ))
Вообще, из этих пятерых кандидатов - ни одного достойного не увидел. Может, будут еще новые лица... поглядим!
Специально таких подобрали, других не пропустят, чтобы Моору конкуренции не было
Гость
25 июля 2018, 14:56
Не, не дадут ей губернаторский срок, машина "Зингера" иголочку сломала
Гость
25 июля 2018, 16:28
выберите моего мужа пожалуйста! он инженер. хоть на годик! с ипотекой расчитаться и пожить, как нормальные люди то живут.
Гость
25 июля 2018, 17:16
И который из этих пятерых наш муж?
Гость
25 июля 2018, 18:39
Ты ж его уже выбрала, а нам он ... не нужен
Гость
25 июля 2018, 19:29
Гость
25 июля 2018, 17:16
И который из этих пятерых наш муж?
что Вы, он не из них!
Гость
25 июля 2018, 15:06
Пискайкин еще ТРЦ владеет каким то
Гость
25 июля 2018, 16:15
Солнечный, Привоз, Фаворит.
Гость
25 июля 2018, 22:53
Гость
25 июля 2018, 16:15
Солнечный, Привоз, Фаворит.
Правильно написали.
Гость
26 июля 2018, 21:08
Гость
25 июля 2018, 16:15
Солнечный, Привоз, Фаворит.
база отдыха Эльдорадо..
Гость
25 июля 2018, 16:05
а сколько фирм у жены мора ???
Гость
26 июля 2018, 10:22
Дофига!!!
Гость
25 июля 2018, 16:33
у меня всего лишь условка и то не могу нигде работу найти, даже грузчиком, хотя все сроки истекли. А тут с тремя судимостями человек баллотируется
Гость
25 июля 2018, 23:16
Так у тебя приоритет перед ним
Гость
25 июля 2018, 14:56
Вот бы нам эту тетку шакурову, вообще ничего не увидим, пустит под откос !
Гость
25 июля 2018, 18:09
Вот смотришь на пискайкина и сразу же вспоминается фильм "Брагада", там тоже была тема выборов и плакат под названием "Братва рвётся к власти" на котором изображён Саша Белый с пистолетом. Вот это про пискайкина. Почитайте его биографию, чем он занимался в 90е и в какой бригаде состоял. Очень интересно.
Гость
25 июля 2018, 22:00
Левченко более менее подходящий из всех кандидатов!
Гость
25 июля 2018, 15:01
Нормальных людей нет, да? То сидела, то весь в бизнесе...
Гость
26 июля 2018, 14:11
Из 140 миллионов населения нет более достойных? Самые ушлые выдвинулись, остальных не допстили.
Гость
28 июля 2018, 22:46
Гость
26 июля 2018, 14:11
Из 140 миллионов населения нет более достойных? Самые ушлые выдвинулись, остальных не допстили.
Из 140 миллионов остальные сидят на диване у телека и только возмущаются
Гость
28 июля 2018, 22:46
А что плохого в бизнесе?
Гость
25 июля 2018, 15:14
Надо показать партии людоедов, партии власти , что мы в ней не нуждаемся из-за их пенсионных экзальтаций
Гость
25 июля 2018, 15:25
Так остальные тоже из думы, которая выразила одобрямс по этому вопросу.
И тогда за кого?
Так остальные тоже из думы, которая выразила одобрямс по этому вопросу.
И тогда за кого?
Из думы то из думы, но и кпрф и лдпр против этой реформы. Выбирайте, кто вам ближе.
Гость
25 июля 2018, 16:01
Последний кандидат - из кровавых 90-х. Таких к власти допускать нельзя.
Гость
25 июля 2018, 16:27
Полностью согласен. Личность наследившая
Гость
25 июля 2018, 16:15
М-да,задачка будет не из простых.Ну толстосум Пискайкин решил и пахотно-сенокосным бизнесом заняться?Пусть лучше в своих конторках порядок наведёт,в частности "серых" з/п,а то налогов на пенсии не хватает.За молодого Зайцева,так сожрут же аппаратчики,у них все расписано,до скончания Вселенной. Одобрямс от едроссов- ни в коем разе и так уже в угол загоняют.
Гость
25 июля 2018, 18:22
То что серая зп это да, как то не але балотироваться в губернаторы с таким багажом.
Гость
25 июля 2018, 19:42
Только не МООРа , этот уже круче всех отличился, проголосовал за весь Тюменский народ за повышение пенсионного возраста Видимо просто работягой до 65 не дотянет, так в губернаторы пошёл
Гость
26 июля 2018, 17:11
И не ПИСКАйкина
Гость
25 июля 2018, 14:58
Одни инопланетяне кругом.
Гость
25 июля 2018, 15:16
Один другого краше! Битый да грабленый.
Гость
25 июля 2018, 16:51
блиииин! я вообще не ПОНИМАЮ! как с судимостью можно ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬ КОНДИДАТА? это чё за страна такая? это БРЕЕЕД какой-то,да с такими кондидатами Россию можно сразу к странам 3 мира пречислить!,хотя, как-то уже назвали СТРАНОЙ-БЕНЗОКОЛОНКОЙ,впринципе правильно и справедливо
Гость
25 июля 2018, 17:39
Голосуй,не голосуй,Моор купил уже всё!А я бы за ЛДПР.Молодой перспективный парень.
Гость
25 июля 2018, 18:43
Похоже,эти кандидаты все подставные,чтобы один конкретный кандидат на их фоне явно выигрывал.
Гость
25 июля 2018, 19:13
Верните обратно строку "против всех",я не вижу достойных кандидатов в этом списке!
Гость
26 июля 2018, 08:06
Один хуже другого! Ни предвыборных дебатов, ни программы развития региона нет.Просто прийди и выбери. Ну был Моор главой города Тюмени, а кто его знал?60 % тюменцев понятия не имеют, кто он. Пискайкин только на афишах появляется на выборах. Остальные, кто они? Кого выбирать, очередных марионеток верхушки?
Гость
26 июля 2018, 08:29
Господа, ну что же Вы.
Уже всё давно решено.
нам так, пищу для размышлений кинули, а новый губернатор (естественно из едроссии) уже кресло обогревает и никакими выборами не заморочен)
уже ДАВНО все выбрано)
Гость
25 июля 2018, 18:56
Где вы ? Нормальные руководители, Ау! Откликнитесь!
Гость
25 июля 2018, 20:17
Руководители кого, или чего?)))
Гость
26 июля 2018, 08:41
Мы тут. Нас не пускают. Там свои игры. (
Гость
26 июля 2018, 08:45
да кто ж их пустит-то?
Гость
25 июля 2018, 15:19
Я правильно понял? Это лучшее , что есть?))) С такими кандидатами у нас в области ещё белее менее, а у соседей тогда кто у руля?)))
Гость
25 июля 2018, 15:43
Абсолютно справедливо подметили, это лучшее из того что есть... а откуда быть другому, на пустыре поросшем бурьяном не вырастет аленький цветочек.
Гость
25 июля 2018, 15:45
Да, совершенно верно.
Знакомься - цвет нации...
Гость
26 июля 2018, 12:18
Это выборы? Это кандидаты? Вообще уже с головой и с совестью проблемы? Один уже оповестил что мы за повышение пенсионного возрасата, Моор! А ты нас спрасил? Ты почему свое личное мнение за всех высказал?
Торгаши и предприниматели тоже не в кассу, вас торгашей гнать нужно и из думы и вообще запретить занимать должности! Уголовница искренне порадовала)) это все что нам нужно знать о выборах.
Гость
28 июля 2018, 22:38
А кого выбирать во власть? Неудачников, которые за всю жизнь за одну ипотеку расплатиться не могут?
Гость
25 июля 2018, 15:59
Матерные слова нельзя? Жалко. А где же кандидаты из простых людей?
Гость
25 июля 2018, 18:37
Ни одного нормального человека, одни бандиты. Бедная Россия, куда ты катишься?
Гость
25 июля 2018, 21:31
Моор уже на верность присягнул, так что без вариантов !!! Какие выборы ???
Гость
25 июля 2018, 15:15
У всех во взгляде жажда наживы))) но в отличие от Моора, остальные деятельные и хоть что то самостоятельно могли организовать и осуществить. А Александр полностью работал на бумаге и полностью ведомый.
Гость
25 июля 2018, 18:19
Ради интереса прошёл тест, результат- Вы владимир пискайкин. Простите, но губернатор из вас не получится ))
Гость
25 июля 2018, 23:00
Поддерживаю! Загнемся под его руководством.
Гость
25 июля 2018, 19:03
Победит «кристально честный», с опытом руководящей работы и единогласной поддержкой
Гость
25 июля 2018, 19:53
Поддержкой пенсионеров и чиновников, их большинство от голосующих
Гость
25 июля 2018, 14:57
к гадалке ходить не надо
Гость
25 июля 2018, 15:50
Вот это достижение у ВРИО губера!!! Какую работу провернул за два месяца!
Сейчас-10°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
с-з.
753мм 79%СРОЧНО
Почему контрактники сбежали из воинской части
Изучаем претендентов на пост тюменского губернатора: у одного 25 фирм, у другой три судимости