Город На перекрестке улиц Монтажников и Федюнинского будет полукольцо

На перекрестке улиц Монтажников и Федюнинского будет полукольцо

Стали известны подробности строительства дорожного объекта на пересечении улиц Федюнинского и Монтажников в Тюмени. Как рассказал сегодня заместитель директора Главного управления строительства Тюменской области Андрей Чистяков, летом следующего года будет завершен лишь второй этап строительства развязки.

«Сейчас заканчивается проект по пробивке улицы Монтажников. Напомним, эта улица должна была стыковаться к улице Федюнинского в виде Т-образного перекрестка. Но чтобы не нести лишние расходы, мы решили сделать на этом перекрестке развязку в виде полукольца прямо сейчас», – пояснил он. По его словам, именно на эти работы – строительство полукольца и обустройство сетей коммуникаций – будет потрачено 163 миллиона рублей.

Изменения в организации движения на улице Федюнинского не произойдет. Ликвидации проезда между существующей дорогой и новой развязкой не будет. То есть автомобилистам, двигающимся со стороны Войновки, для съезда на улицу Монтажников нужно будет заехать на полукольцо. Для проезда прямо никаких перестроений делать будет не нужно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем