Город Тело пропавшей девушки-полицейского нашли в лесу

Тело пропавшей девушки-полицейского нашли в лесу

Стражи порядка установили личность подозреваемого по уголовному делу о безвестном исчезновении 25-летней сотрудницы полиции Александры Коптяевой и обнаружили тело потерпевшей. Как сообщалось ранее, девушка, являющаяся адъюнктом Тюменского юридического института МВД России, 6 ноября прошлого года ушла из дома и пропала.

Благодаря проведенным следственно-оперативным мероприятиям в минувшую пятницу, 13 января, подозреваемый по делу был установлен. В ходе допроса он назвал место, куда вывез тело девушки, сообщает Следственное управление СК РФ по Тюменской области. При проверке информации в лесном массиве в районе автодороги между деревнями Головина и Княжево Тюменского района было обнаружено тело пропавшей с признаками насильственной смерти.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе мотива преступления. Следствием решается вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения и избрании меры пресечения.

Фото: Фото из личного архива
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем